zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Мероприятия x10>Бай 26.06.2013.
xCaptainx 23:33 27.06.2013
Сообщение от d3b1l:
а по какому поводу батискаф ? там не видно в кадре не 1 импульса, кто-то просто фанился твинком, может даже помогал победить анхолисам
лол, ты по-моему что-то недогоняешь или прикидываешься хз.
Если бы в кадре был импульс не было бы ваще ни одной претензии, но почему-то я не уверен что клан Ommm принял вар, ты меня переубедишь? Или может скажешь еще что это не ваши твинки?
Вы просто недогоняете, какого это придти на фан и упасть с плюхи забежавшего в спину дестра и из-за этого проиграть, потому что по отношению к вам никто так мразотно не поступает.
Molly 23:37 27.06.2013
Сообщение от LuckyStrike:
Злая Юльчиська:)
Нет, что ты. Я сама доброта
d3b1l 23:39 27.06.2013
Сообщение от xCaptainx:
лол, ты по-моему что-то недогоняешь или прикидываешься хз.
Если бы в кадре был импульс не было бы ваще ни одной претензии, но почему-то я не уверен что клан Ommm принял вар, ты меня переубедишь? Или может скажешь еще что это не ваши твинки?
Вы просто недогоняете, какого это придти на фан и упасть с плюхи забежавшего в спину дестра и из-за этого проиграть, потому что по отношению к вам никто так мразотно не поступает.
дружок, ты видимо не понял вопроса, кто-то фанится на твинке из 3 сайда в соло, он не пытается победить 2 клана в соло и я не знаю во сколько было то, что фрапсе, но сомневаюсь что это было после 12.
OnPulse 23:41 27.06.2013
Сообщение от xCaptainx:
лол, ты по-моему что-то недогоняешь или прикидываешься хз.
Если бы в кадре был импульс не было бы ваще ни одной претензии, но почему-то я не уверен что клан Ommm принял вар, ты меня переубедишь? Или может скажешь еще что это не ваши твинки?
Вы просто недогоняете, какого это придти на фан и упасть с плюхи забежавшего в спину дестра и из-за этого проиграть, потому что по отношению к вам никто так мразотно не поступает.
да ты что? От антагового дестра автора фрапса(сорри, ошибся сначало) я лично несколько раз падал из-за ударов в спину, бегал в гавнобафе и пр. От алхов уже 2ой месяц всякое гавно идёт. Видетели сняли когда 1 раз кто-то там на дестре пробежался, да плохо, если бы я на баюме был в этот момент, такого бы небыло. Мне просто было лень, да и не такой маразматик, чтобы фрапсить как бегают антагами алхи на том же баюме, да ещё и крупным планом выделять)) К чему моё сообщение он заскринил тоже не ясно, к тому моменту как я пришел на баюма у нас не было ниодного живого антагового чара :)
xCaptainx 23:54 27.06.2013
Сообщение от d3b1l:
дружок, ты видимо не понял вопроса, кто-то фанится на твинке из 3 сайда в соло, он не пытается победить 2 клана в соло и я не знаю во сколько было то, что фрапсе, но сомневаюсь что это было после 12.
дружком малыша называй своего ок?) А то так-то я даже хз кто ты такой. Збс фан конечно у вас! Не назовешь ник основы этого смелого фановика?) Первое: ваще посрать, какие сайды в данный момент воюют, эта крыса без вара сливается дестром и бьет в спину. Второе: какая нафиг разница во сколько это было?) И третье: судя по тому, что я видел когда играл сам, я сомневаюсь, что что-то меняется, когда на верху импы, только вот таких вот ребят с желтыми значками становится в два-три раза больше)

--- Добавлено в 23:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ---

Сообщение от OnPulse:
да ты что? От антагового дестра автора темы я лично несколько раз падал из-за ударов в спину, бегал в гавнобафе и пр. От алхов уже 2ой месяц всякое гавно идёт. Видетели сняли когда 1 раз кто-то там на дестре пробежался, да плохо, если бы я на баюме был в этот момент, такого бы небыло. Мне просто было лень, да и не такой маразматик, чтобы фрапсить как бегают антагами алхи на том же баюме, да ещё и крупным планом выделять)) К чему моё сообщение он заскринил тоже не ясно, к тому моменту как я пришел на баюма у нас не было ниодного живого антагового чара :)
Лол, не ну это твое дело конечно, но красиво получается: я не видел, значит не было) Все норм, продолжаем дискотеку!
Я на ваши баюмы сто лет не ходил, поэтому конечно всего не знаю) Но блин я хз какое там гавно может идти от алхов, а вот в ваших дестрах я никогда не сомневаюсь.
d3b1l 23:55 27.06.2013
Сообщение от xCaptainx:
дружком малыша называй своего ок?)
какой ты дерзкий, кэп
Сообщение от xCaptainx:
А то так-то я даже хз кто ты такой.
не играющий член клана
Сообщение от xCaptainx:
Збс фан конечно у вас! Не назовешь ник основы этого смелого фановика?)
понятия не имею, пункт выше.
Сообщение от xCaptainx:
Первое: ваще посрать, какие сайды в данный момент воюют, эта крыса без вара сливается дестром и бьет в спину. Второе: какая нафиг разница во сколько это было?) И третье: судя по тому, что я видел когда играл сам, я сомневаюсь, что что-то меняется, когда на верху импы, только вот таких вот ребят с желтыми значками становится в два-три раза больше)
1 так было всегда, сколько можно мусолить это ? я сам зоходил на бая разок, пару месяцев назад и видел всяких моторов от вендеты, от алхов гномы всякие с никами w...
2 пока клан на олимпе, он фанился в соло, в этом не вижу криминала, от вара переодечески идет говнобаф, когда импы котрят спот и их пытаются выбить
3 когда ты играл, была другая ситуация и рассписывать ее думаю не стоит
7teen 00:58 28.06.2013
фанился кто то на дестре в одно лицо что такого?:а вобще да антаги это говно
seka 01:08 28.06.2013
Сообщение от OnPulse:
От антагового дестра автора фрапса(сорри, ошибся сначало) я лично несколько раз падал из-за ударов в спину, бегал в гавнобафе и пр.
По факту ты счас вспоминаешь время когда оммы активно промышляли антагами, и любое мое нееадекватное действие в ответ кому либо лишь реакция на его действия...
Съезд не получится ибо ты попросил после той своей цитаты доказательства "ваших антагов" в виде фрапса и ты его получил ))) обтекай.
KOTEUKA 01:11 28.06.2013
Сообщение от Linker:
он с владика
Аккуратнее, кроме Владивостока есть так то ещё и Владикавказ....
Сообщение от xCaptainx:
Но блин у клана есть КЛ и наверное можно какой-то ультиматум им поставить или типа того.
Ты удивишься, но... нету!


И ваще да:
ВО СКОЛЬКО УБИЛИ БАЯ?!?!
Molly 01:16 28.06.2013
Сообщение от KOTEUKA:
И ваще да:
ВО СКОЛЬКО УБИЛИ БАЯ?!?!
Это секрет
cko4ok 01:18 28.06.2013
Сообщение от xCaptainx:
дружком малыша называй своего ок?) А то так-то я даже хз кто ты такой. Збс фан конечно у вас! Не назовешь ник основы этого смелого фановика?) Первое: ваще посрать, какие сайды в данный момент воюют, эта крыса без вара сливается дестром и бьет в спину. Второе: какая нафиг разница во сколько это было?) И третье: судя по тому, что я видел когда играл сам, я сомневаюсь, что что-то меняется, когда на верху импы, только вот таких вот ребят с желтыми значками становится в два-три раза больше)

--- Добавлено в 23:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ---


Лол, не ну это твое дело конечно, но красиво получается: я не видел, значит не было) Все норм, продолжаем дискотеку!
Я на ваши баюмы сто лет не ходил, поэтому конечно всего не знаю) Но блин я хз какое там гавно может идти от алхов, а вот в ваших дестрах я никогда не сомневаюсь.
помнятся мне, в то время когда ты играл на фан приходили целые антаговые дестропаки кланов КН и Винд Волк (не ваши ли случаем подсосы?)
Viza 01:50 28.06.2013
Сообщение от Molly:
Это секрет
ПФФФФ!
Molly 02:18 28.06.2013
Viza, Чего пффф дорогуша? Теперь цепляться будем ко мне в каждой теме?

*ладно на, раз так нужно - 04:03
Anufrii 03:11 28.06.2013
Сообщение от Mineshiele:
Эммм, вообще то в час ночи ни одного анхолиса, кроме тех, кто нокланом проходили саб, на 13м не осталось. Нолайферов, к сожалению, а может быть и к счастью, пока нету. Культурно пожелали всем спокойной ночи и улетели, кто сам, а кому то последний раш имов помог до кх добраться =) Как-то так
А откуда Вы знаете?!У Нас оказывается есть играющие ГМы?Это не противоречит правилам?

На форуме был открытый набор модераторов, заявку написать мог любой желающий. Обсуждение политики модерирования и оскорбления караются длительным баном. ГМ в игре и модератор форума - разные люди. Все модераторы играют на серверах меги.
MyFavouriteNoob 03:13 28.06.2013
Сообщение от Anansi:
ну тока после олика вы не плохо несколько раз падали))
По одному паку когда бегали! И да забыл когда еще алхи в спину били!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Ответ Up