zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 
Мероприятия x10>08.04.2014 Антарас
Suffering 17:41 09.04.2014
Сообщение от MikkiMouse:
БЫЛ ОДИН ПАК ДОМИАНА!
Я больше поверю в коня)))
Expressio 17:45 09.04.2014
Сообщение от IneXusI:
в конце замес эпичен. Тар ваш?
В этот раз наш.


Сообщение от MikkiMouse:
БЫЛ ОДИН ПАК ДОМИАНА!
Умейте признавать,что вас разье...
Да никто и не говорит, что нас не разъ..бали, просто это на таре нормально. Вам может быть и в радость, что вы приняли участие в замесе и кого-то убили, но для других это мало что значит. Что вам мешало продолжить фаниться на тарике?

Ексили молодцы, выбили нас от сердца, первые зашли в логово и хорошо подрались. Можно было обойтись и без попыток рестора, но это как кому нравится.
MikkiMouse 17:48 09.04.2014
Сообщение от Expressio:
В этот раз наш.



Да никто и не говорит, что нас не разъ..бали, просто это на таре нормально. Вам может быть и в радость, что вы приняли участие в замесе и кого-то убили, но для других это мало что значит. Что вам мешало продолжить фаниться на тарике?

Ексили молодцы, выбили нас от сердца, первые зашли в логово и хорошо подрались. Можно было обойтись и без попыток рестора, но это как кому нравится.
Ниче не мешало...
Я ржал вообще,лукопак наш сфейлился еще на мосту!кто то упал,кто то обиделся и они не пришли;$у меня проходки не было,заходить смысла нет без овера!
Ну это мое мнение!
Я и не кричал что это ТОП!
Я вписался чисто потому,что момент был классный,а в ролике его нет;)
Поверь,столько этих тариков и тд было в моей игровой практике;)
Я соскучился немного по фану...постараюсь чето придумать
Expressio 17:50 09.04.2014
Сообщение от Saga:
а это самое... почему маги под магнусом бегают?
Враки :)
MikkiMouse 17:50 09.04.2014
Сообщение от FrezZz:
pochemy ot zymkov yshol.?
Я с ними, просто не в клане;)))
Хочу свой просто сделать.
А Алли,если рус даст то я с ними!просто я вижу тактику боя по-другому и хочу,чтобы те,кто со мной будут где-то не падали просьо так!
Expressio 17:54 09.04.2014
MikkiMouse,
Сообщение от MikkiMouse:
Я вписался чисто потому,что момент был классный,а в ролике его нет;)
Ну это с вашей стороны момент классный, а я снимал в это время ексилей, потом когда развернулись полпака уже лежало, да и свс как раз афкашил. Поэтому показывать как я минуту ношусь вокруг камня, чтоб меня не убили со всех сторон и делаю бсое смысла нет.
Suffering 17:57 09.04.2014
Сообщение от MikkiMouse:
Я вписался чисто потому,что момент был классный,а в ролике его нет;)
Я уже писал, момент, банальщина, когда 3 сайда на тарасе( да и не только на таре) , часто бывает что кто то либо в середине оказывается, либо 3ий сайд добивает, тех кто остался от начального замеса, что кто упал первый успевает засумониться или с гк прыгнуть под уд(без) и затащить битву. Это был момент 3ёх минутный за 3 часа, тарасы бывали и по 9 часов затягивались и некоторые битвы тянулись до 30 минут.
Сообщение от MikkiMouse:
Поверь,столько этих тариков и тд было в моей игровой практике;)
Ну на меге точно 1ый, а мб и вообще.
MikkiMouse 17:59 09.04.2014
Сообщение от Suffering:
Я уже писал, момент, банальщина, когда 3 сайда на тарасе( да и не только на таре) , часто бывает что кто то либо в середине оказывается, либо 3ий сайд добивает, тех кто остался от начального замеса, что кто упал первый успевает засумониться или с гк прыгнуть под уд(без) и затащить битву. Это был момент 3ёх минутный за 3 часа, тарасы бывали и по 9 часов затягивались и некоторые битвы тянулись до 30 минут.

Ну на меге точно 1ый, а мб и вообще.
Дружище ты играл на х50-х100 сервах?
Я оттуда просто пришел! Если да,то я тебе скажу кланы,в которых мне довелось поиграть и ты сделаешь вывод!
Если нет,то и смысла нет тебе что-то доказывать(это я к тому,что ДАЛЕКО не первый тар для меня)
П.С. У меня лично проходки не было и я пошел пофаниться,а не на фарм
Expressio 18:01 09.04.2014
Сообщение от Белая:
Манадрыны были жёсткие.
Дf, ману в этот раз жрали на ура XD ДАже в мувике вроде есть - лиона 2.2к, лиона 2.2к XD
Expressio 18:02 09.04.2014
Сообщение от MikkiMouse:
Дружище ты играл на х50-х100 сервах?
Так-то здесь игроков с х50 и х100 рачеллами считают по определению XD А также с х7, х20 и прочих рейтов XD
MikkiMouse 18:03 09.04.2014
Сообщение от Белая:
Лионна на сорке же была? Хотя хз. Я на этом внимание не заостряю.
На ее
Expressio 18:03 09.04.2014
Сообщение от Белая:
Лионна на сорке же была? Хотя хз. Я на этом внимание не заостряю.
Там этих разных лион как гуано на пляжу...
MikkiMouse 18:08 09.04.2014
Сообщение от Expressio:
Так-то здесь игроков с х50 и х100 рачеллами считают по определению XD А также с х7, х20 и прочих рейтов XD
Я в курсе...мне на олике,когд только пришел тоже самое говорили, я думаю я опроверг это мнение!
Да,мне немного сложно из-за отсутствия баффера;)))) но практика живого бафа давно практиковалась на рейтах х50-х100

П.С. По сути мне все равно на мнения людей,которых я даже не знаю;)))
Я ж не говорю,что считаю некоторые "битвы" просто смешными, а все потому,что многие привыкли к такой монотонной на мой взгляд игре! Тактик не видно вообще

--- Добавлено в 18:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ---

Сообщение от Белая:
Я предпочитаю уделять внимание своему паку, а не чужому. Так что да, может и на ЕЕ.
А я предпочитаю уделять время тому,кого убивать в первую очередь моему паку! Но своего нет,по этому на сапорте гонял
Suffering 18:10 09.04.2014
Сообщение от MikkiMouse:
Дружище ты играл на х50-х100 сервах?
нет, нпц баф не как не признаю, играл единственное на л2сервер.ру на х1000, там не было нпц баферов, все профы были актуальны, онлайн норм был, потом так же как и мелок загнулся=/
Сообщение от MikkiMouse:
Если нет,то и смысла нет тебе что-то доказывать(это я к тому,что ДАЛЕКО не первый тар для меня)
Ну я понятно написал, почему так решил.
Сообщение от MikkiMouse:
Хочу свой просто сделать. Просто я вижу тактику боя по-другому и хочу,чтобы те,кто со мной будут где-то не падали просьо так!
Давно пора, стока игроков не плохих засиживаются, мб что и получиться, тем более я так понял ты не дилетант, опыт есть. Если что получиться, буду удивлён что так долго засиживался в зумиках.
Expressio 18:10 09.04.2014
Сообщение от MikkiMouse:
Тактик не видно вообще
Поверь, от али Рохан, не то что тактик, а вообще ничего не видно на эпиках...
1 2 3 4 
Ответ Up