Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Мероприятия x10 Обсуждение различных эвентов: как статичных, так и единовременных.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.10.2012, 22:58 По умолчанию
  #1
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
не хотела лезть в ваш диалог, но выскажу. тебе что надо от алли олдскул? ты себя королевой куни почувствовала? давай соси у него дальше, мы в твоих речах не нуждаемся, помню когда ты и найлгун убежали с визгом с вендетты, орали в вентре что если мы онлайн не поднимем то оф клан, офнулись разворовав квх клана, плюс ко всему гнусно поступили по отношению к сокланам(не ко мне не переживай ) поэтому ты сучко заткнулась бы и не пиндела в мою сторону... говоришь рыба гниет с головы? ты уже внутри гнилая ... молодая и такая гнилая
Слышишь ты, забыла как мразотой кармианной на х12 была? Забыла,как ты весь наш пак раздела и за счет этого оделась? Про какое квх ты говоришь, старая идиотка? Совсем с головой не дружишь? В спортзал лучше запишись, мозг видать совсем жиром заплыл, у тебя рука, как у меня нога.
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  

Старый 03.10.2012, 23:37 По умолчанию
  #2
Nezhlka
Заблокирован
 
Аватар для Nezhlka
Show
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Слышишь ты, забыла как мразотой кармианной на х12 была? Забыла,как ты весь наш пак раздела и за счет этого оделась? Про какое квх ты говоришь, старая идиотка? Совсем с головой не дружишь? В спортзал лучше запишись, мозг видать совсем жиром заплыл, у тебя рука, как у меня нога.
начнем без слышь.. ты и наилгун имели доступ к готвинду( это чар кл вендетты можно сказать её основатель) так вот инна и наилгун с квх забирали пухи,адену ( адена складывалась сокланами на развитие) после того как с квх сняли последние ашные пухи и ресурсы , ресурсы на тот момент были на вес золота (мо, ма ну и всё что с манора достается), сьеблись к чузам, думаю рыжей не надо напоминать как она в клане одевалась? орала каждый день дайте мне дайте, пока не заемала в конец всех, я собрала пати и пошли ей спойлить на сраный шлем куски , да инна помнишь? я на тот момент себе скрафтила дк сет и сом, никогда не у 1 соклана не спросила дайте мне , ты же не у мела даже выспойлить куски,весь твой пиздешь что ты сейчас вылила . это крик души что тебе стыдно за квх и что ты вор, не 1 соклана еще не раздела, до сих пор чары людей с эпиком у меня , не адена не шмот не пропал, так за счет кого я там нажилась то?

Последний раз редактировалось Shony; 04.10.2012 в 01:44.
Nezhlka вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход