Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2018, 13:02   #1
EvillPK
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для EvillPK
Show
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: Floran village
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Гайд: ПК нагиб для нубонек

Вообще гайд писал для вальки .
Но думаю здесь не удалят ))
Доброго времени суток ... Мои дорогие товарищи . Когда я играл на прошлом проекте где я пкашил (мега х20)

Меня часто спрашивали некоторые белые товарищи которые помогали мне в моей ПК деятельности (помогали бесплатным крафтом , качали , бафали и т.д. )
Как грамотнее стать красным и научится по ошибкам других , не совершая своих ошибок .


Пк деятельность на разных этапах жизни сервера .
1. Первым этапом жизни сервера . Конечно же является ОТКРЫТИЕ СЕРВЕРА .

Пк во время открытия сервера является довольно интересным моментом , которое можно разделить на 2ве ветви.

1 ветвь это больше относится к таким очень низким рейтам х1-х3 . Это пк в начальной деревне .
Когда вы выкачиваетесь до 15 лвла (Советую брать светлого эльфа , о паре ништяков пк в этой деревни чуть ниже ) Одеваетесь в норм нг сет . Как на примере , я всегда создаю мага светлого эльфа докачиваю его до 15 лвла [в одно окно] одеваю в девоушен , делаю квест на мидл нг пуху на 12 лвле (квест начинанается в деревне светлых эльфов в церкви (получаем пуху типо Кедр стаф) и бегу к мосту от стартовой локи до деревни . Там очень часто сильный поток людей и именно там можно начать пкашить на 1 ветви пк деятельности .
2 ветвь относится ко всем лоу рейтам +(плавно перетекающим в мидл рейт/х20\) это пк под Дионом , там уже повеселее чем в стартовой деревне т.к. уже частенько прилетают второпрофные чары накостылять тебе и забавно от них бегать ))))
В общем на этапе старта проще всего пкашить магом да и не затратно , выкачиваем любого мага до 33-36 лвла , закупаемся девоушен сетами и забиваем весь ВХ во флоране . Покупаем около 2-4к сосок д маг и тоже ложим на ВХ и носим с собой только 100 штук сосок ,запасаемся шадоу пухами . И начинаем пкашить под дионом , тут уже можно сделать Ше или ПП (Ше из за Емповера , ПП из за берса ) и бегать на ребаф во Флоран .
Примеры в виде скринчиков :


2. Вторым этапом жизни сервера можно назвать время когда большинство ЛАЙФЕРОВ(игроков которые играют по 2-3 часа в день ) достигли второй профы.
Тут уже советую брать лучника , а именно Сильвер Рейнджера в простонародье сыр
Брать именно сырка советую потому что у него есть большинство нужных селф бафов + быстрая скорость атаки и бега
Докачиваем нашего лучника до 54 если это сырок . Сырок 54 получает селф 2 уровня ВИНДВАЛК что очень важно . Если у вас ХАВК или ФР то лучше потерпеть и докачать его до 58 (перелив хп в мп )
Запасаемся *ой* ц сетами . Почему не плами ?-Да потому что б сое (конечно если же вы не будете фармить каты по кд ) вряд ли у вас будет а ПЛ вещь дорогая .
И идем пкашить , основные места где мы будем пкашить это ФГ еще он называется СЕАЛ ОФ ШИЛЕН , ДРАГОН ВАЛЕЙ , АНТАРАС ЛАЕР , КАТЫ - БРАНДЫ И АПОСТАЛЫ .
Пк во время мидл сервера я создаю всегда , потому что когда выкачиваешь Основного ПК ЧАРА видя толпы народа , очень хочется пкашить и что бы не сорваться можно создать Сырка и по фану бегать пкашить отдыхая от мободроча

Примеры в виде скринчиков :






3.Ну и наверное самое интересное . Это пк во время стабильной жизни сервера .(хай лвл)
Стабильное время жизни сервера наступает когда большинство людей на сервера 50-66+ лвлы
Тут уже советую качать хавка , ибо это самый удобный и сбалансированный лучник , который под хорошим бафом , очень очень опасный убийца
К нему нужен хороший баф
Советую на бафера брать ПП + ВАРК (3Профный это Вика)+БД+СВС+КОТ(кот вообще очень важен , так как это сумон и криты .)
Выкачивать проще всего дестром или варлордом .И что бы не свихнутся пока качаешь всю эту ораву как раз советую создать мидл ПК
Для хайл лвла уже больше надо думать об эквипе . Лучше сразу задуматься о ДБ С ФОКУСОМ и запасом пл сетов . Но на первое время можно будет обойтись текой и корягой .
Где пкашить ? Пкашить можно везде . Но в основном самая веселуха происходит в ФОГЕ,ВАРКЕ, КЕТРЕ,ХСЕ, БСЕ . Так же на различных рейд боссах ( но это лучше с компанией) .
Если вы жесткий задрот для каждой локи можно создать суммонера .
Примеры в виде скринчиков :




2 часть гайда : Макрос на автоатаку

Смотря мувики или скрины Пкашников очень часто можно на панели увидеть такое-

Смотря на мою панель можно увидеть что большинство ячеек занято макросами
на первой панели в основном исключительно атакующие скилы
Ничего не обычного и сложного здесь нет .
Просто создаем макрос , даем ему название например:Атака
И в первой строчке вписываем /atackforce
И сохраняем , вот и все ... Макрос на автоатаку готов , тыкать на клавику Ctrl больше не надо
С атакующими скилами без зажатия клавиши Ctrl чуть по другому , но суть таже
Создаем макрос , даем ему название например :Stun Shot
И перетаскиваем в строчку умение Stun Shot
там будет написано /useskill Stun Shot что бы не нажимать ctrl при стане мы дописываем в эту строчку force и у нас должно получится так /useskillforce Stun Shot
И по такому принципу можно переделать все атакующие скилы в макросы

Макрос на цп
Возможно вы задались вопросом зачем нам макрос на цп банки если можно просто тыкать на банку
Для информирования новичков скажу , что есть 3 вида банок на цп
Все они покупаются в квесте Семь Печатей за АА (Античк)
1 . Банка на цп
Лечит 200 цп

2 . Банка на цп

Лечит 50 цп

3.Банка на цп

Лечит 1000 цп(точно не помню , могу ошибится)


Макрос делается из двух банок на 200 цп и 50цп
Цп банки выставляются на панель скилов
Создается макрос , называете макрос например : 250цп
и перетаскиваете БАНКУ НА 200ЦП В ПЕРВУЮ СТРОЧКУ во вторую перетаскиваете БАНКУ НА 50ЦП в таком порядке надо ставить потому что иногда вражеский крит опережает вторую строчку макроса ))) Еще на некоторых серварах бывает что вторая строчка срабатывает спустя пару секунд и для этого надо делать макрос на цп так
1-/200цп
2-/nodelay
3-/50цп
тогда отката в макросе не будет

3.Тролинг макрос
На моей панели можно увидеть множество


Макросов которые не являются автоскилами(автоатакой)
Это макросы на тролинг в чат
Например после каждого нубокила я тыкаю макрос
/Нубло %target=>Пал на пол

Протроленная в чат нубонька с большей вероятностью вас запомнит .
Так же я тролю нубок в чат еще всякими шутками минутками типо
НУ НЕ ЛОЛ ЛИ ТЫ ДРУЖОК ?
ЛУЧШЕ СКУШАЙКА МОЙ СТАНШОТ
ГЫЫ ОН ПОПАЛ ТЕБЕ ПРЯМ В РОТ
МОЙ ПРОТИВНИК ПАЛ НА ПОЛ
ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ Я ЛОЛ
Я ВЕЛИКИЙ БОГ И ЦАРЬ
МНУ БОИТСЯ КАЖДА ТВАРЬ

Еще перед каждым мои пк рейдом я кричу в Желтый чат
Внимание: В ВАРКЕ(любая локация) ПРОХОДИТ АКЦИЯ ПО СПАСЕНИЮ МОБОВ
УБЕЙ НУБА - СПАСИ МОБА .
После такого тролинга пукан человека вскипит еще болше .
На этом об ПК МАКРОСАХ ЗАКОНЧИМ
__________________
Мой путь пк , твой путь быть моим фрагом .
Enemy.su
EvillPK, EvillPKvDione , MysticPK , KrugerMrT
Гайд по пк:http://forum.zmega.com/showthread.ph...06#post1067306
EvillPK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Viper83 (09.09.2018)
Старый 07.09.2018, 17:05   #2
Velikolepnii
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Velikolepnii
Show
 
Регистрация: 06.09.2018
Адрес: ДИОН
Возраст: 32
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Хороший гайд)
Velikolepnii вне форума  
Старый 31.10.2020, 17:09   #3
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

блин а я думал это я интересно играю..)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход