zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 
Общение x10>ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ НА ФАРМ ДИНО)?
iF0cus 19:36 22.01.2024
Есть желающие на фарм дино острова тиранозавров?)))) интересно будут ли такие?))
Придется повоевать и поработать)))
Desid 03:43 23.01.2024
Сообщение от iF0cus:
Есть желающие на фарм дино острова тиранозавров?)))) интересно будут ли такие?))
Придется повоевать и поработать)))
Только Алхи делали такой перфоманс. Больше не будет такого.
Japonka 07:35 23.01.2024
Стоп! А как же личная жизнь? Семья, дети?...
iF0cus 09:09 23.01.2024
Сообщение от Japonka:
Стоп! А как же личная жизнь? Семья, дети?...
стапе, а причем тут личная жизнь семья и дети?))) или играют в л2 только такие как вы у которых этого нету?

я играю не в ущерб работе, делам, семье.

Вот надо и тебе свои 5 копеек вставить)))
DarkDealer 11:11 23.01.2024
Сообщение от iF0cus:
стапе, а причем тут личная жизнь семья и дети?))) или играют в л2 только такие как вы у которых этого нету?

я играю не в ущерб работе, делам, семье.

Вот надо и тебе свои 5 копеек вставить)))
Так они объединили личную жизнь и игру. )))
Найди себе тоже вертуальную жену)
Japonka 11:26 23.01.2024
Ну как. Ты все время только и пишешь за свою жену, работу, дела там какие-то у тебя.
Вцепился за это, как за идею-фикс. Если так спокойнее тебе, продолжай писать, все правильно делаешь.
А есть там что-то у нас или нет, ну тебе какое дело? Вдохни уже поглубже и успокойся.

А свои 5 копеек я вставила в тот момент, когда ты меня в теме рядом упомянул 2 раза.
DarkDealer 12:37 23.01.2024
Так то умыла знатно его.
Все в масть)) не то что некоторые имбицилы, думают что душат, а сами скучные…
iF0cus 13:35 23.01.2024
Сообщение от Japonka:
Ну как. Ты все время только и пишешь за свою жену, работу, дела там какие-то у тебя.
Вцепился за это, как за идею-фикс. Если так спокойнее тебе, продолжай писать, все правильно делаешь.
А есть там что-то у нас или нет, ну тебе какое дело? Вдохни уже поглубже и успокойся.

А свои 5 копеек я вставила в тот момент, когда ты меня в теме рядом упомянул 2 раза.
Ира где я пишу за свою жену и ребенка? ето вы их вечно пытаетесь вплести кудато))) таня кастрат оскорбляли их как только могли) То что у тебя ето есть или нету мне вообще фиолетово) ето не я пылаю на вас а вы на меня) мне на вас плевать с большой горы) как на днях вы в 5-ом пришли сука на меня 1 на дино) пк чары основы парики и прочеее) кто горит? я ? ну-ну)

--- Добавлено в 13:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ---

Сообщение от DarkDealer:
Так то умыла знатно его.
Все в масть)) не то что некоторые имбицилы, думают что душат, а сами скучные…
о чем ты? они меня осуждают и ненавидят по одной причине, они не похожи на меня и я слава богу не похож на их:) вот тебе и весь хуй до копейки!:)

--- Добавлено в 13:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ---

Сообщение от Japonka:
Ну как. Ты все время только и пишешь за свою жену, работу, дела там какие-то у тебя.
Вцепился за это, как за идею-фикс. Если так спокойнее тебе, продолжай писать, все правильно делаешь.
А есть там что-то у нас или нет, ну тебе какое дело? Вдохни уже поглубже и успокойся.

А свои 5 копеек я вставила в тот момент, когда ты меня в теме рядом упомянул 2 раза.
конечно Ира у меня дела, заботы и все такое ) я не горю желанием проебывать жизнь в л2 сидя тут 24/7/365

--- Добавлено в 13:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:27 ---

Сообщение от Japonka:
Ну как. Ты все время только и пишешь за свою жену, работу, дела там какие-то у тебя.
Вцепился за это, как за идею-фикс. Если так спокойнее тебе, продолжай писать, все правильно делаешь.
А есть там что-то у нас или нет, ну тебе какое дело? Вдохни уже поглубже и успокойся.

А свои 5 копеек я вставила в тот момент, когда ты меня в теме рядом упомянул 2 раза.
ремарка по поводу семей как вы часто любите вспоминать) я никогда етим не козырял мол у меня есть а у вас нету, даже наоборот вам желал нормальной человеческой жизни, тебе, павлу и прочим. Я никогда не смеялся и не заебывал по семейным вопросам.
Extrazy 14:08 23.01.2024
щас бы долбиться на дино, а не фармить чтото) договорись уже с кастратом и фарми себе как у него там заведено) или фарми на х20 и потом когдато может перенесешь топы - чего же вам еще не хватает на х10?
iF0cus 14:13 23.01.2024
Сообщение от Extrazy:
щас бы долбиться на дино, а не фармить чтото) договорись уже с кастратом и фарми себе как у него там заведено) или фарми на х20 и потом когдато может перенесешь топы - чего же вам еще не хватает на х10?
неее брат, ето не порядок) так быть не должно)) это безпредел))
Japonka 16:54 23.01.2024
Мы так пылаем на тебя, что ты прям тему создал.. даже две.

Не знаю, что у вас там за проблемы с Таней и Кастером, но про семью постоянно пишешь здесь только ты. В прошлой теме почитай, да?
Опять ты все меняешь с белого на черное.
Но плохие определенно мы.
iF0cus 21:23 23.01.2024
Сообщение от Japonka:
Мы так пылаем на тебя, что ты прям тему создал.. даже две.

Не знаю, что у вас там за проблемы с Таней и Кастером, но про семью постоянно пишешь здесь только ты. В прошлой теме почитай, да?
Опять ты все меняешь с белого на черное.
Но плохие определенно мы.
забавно когда у меня, как ты говоришь, проблемы с кастратом и таней, так приходит твой павлик и ты на подхват) логика где?))) на 1 меня 4 человека, потом таня ОН позвала)) ты мою семью не трогала, вопросов нету, а ети бойцы поносили как только могли) но я не отвечал тем же))
SpellMaster 01:35 24.01.2024
Сообщение от iF0cus:
забавно когда у меня, как ты говоришь, проблемы с кастратом и таней, так приходит твой павлик и ты на подхват) логика где?))) на 1 меня 4 человека, потом таня ОН позвала)) ты мою семью не трогала, вопросов нету, а ети бойцы поносили как только могли) но я не отвечал тем же))
Ты совсем глупый? Почему она не может со мной прийти если мы вместе? Когда яиц наберешься вар принять, безрукий?
Extrazy 08:27 24.01.2024
iF0cus, кто тебе мешает руинить фарм тех кто договорился с кастером? Если даже и не признаются - то Бери также как Кастер 50 процентов и всё фарм будет не рентабелен. Уж поверь - там и так мб фармят 3 калеки - так и вовсе перестанут - хоть время порежешь им. А ты ждёшь справедливости) ещё бы админа попросил бы камалоку какую-то сделать где ты можешь своей патькой бить типов час и бесконечно замерять фарм
iF0cus 13:59 24.01.2024
Сообщение от Extrazy:
iF0cus, кто тебе мешает руинить фарм тех кто договорился с кастером? Если даже и не признаются - то Бери также как Кастер 50 процентов и всё фарм будет не рентабелен. Уж поверь - там и так мб фармят 3 калеки - так и вовсе перестанут - хоть время порежешь им. А ты ждёшь справедливости) ещё бы админа попросил бы камалоку какую-то сделать где ты можешь своей патькой бить типов час и бесконечно замерять фарм
те кто фармят и платят кастрату, они это не скрывают, сами об этом говорят. Пусть фармят, я с ними не ссорился как говорится чтоб их гасить). Причем тут справедливость? я ее не ищу) если бы искал гасил бы тех кто платит кастрату) у меня другой принцип, я просто так людей не трогаю.

Ты предлгаешь мне как кастртат и таня жить в л2 ? палить остров)))) ахаха, не спасибо, у меня другая жизнь)))
1 2 
Ответ Up