Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x50 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2017, 20:49   #46
NmfxD
Заблокирован
 
Аватар для NmfxD
Show
 
Регистрация: 08.12.2016
Возраст: 36
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 232 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию

Ну хоть кто-то начал унижать этих сраных нифилимов.
NmfxD вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
3loba (21.07.2017)
Старый 20.07.2017, 21:11   #47
Interprice
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Interprice
Show
 
Регистрация: 16.07.2017
Возраст: 39
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoodRussian Посмотреть сообщение
так в чем проблема зарядить хотя бы одного фармера и показать какой ты тру воин интрелюда?Наверно гораздо проще вонять о том,что нефы заливаются и у них все заливные хиро,но на деле ни 1 даун,даже при наличие эпика не может зарядить ни 1 нормального фармера,чтобы хоть как то помешать.Лучше снимать унылые видосики на пвп воротах и кукарекать о том, какой ты про геймер ин зе ворлд.
Зарядить фармера и показать какой ты тру воин интерлюда, при условии, что ни 1 эпика никто из смертных тут не получит в ближайшее время, и я, имея 250 кол, не могу себе купить даже бомжовский АК уже неделю. Ухахаах, спасибо, я поорал :D Дайте мне ЕЕ с фулл эпиком и лсами, я покажу кто батя на серве, если мы берем в расчет олимп. Дайте мне АК и Баюма и тут не будет никого, кто убьет меня в поле 1 на 1 с фб и банками. Простая арифметика сынок А нефы, да, заливаются. И нефы, и те кто вышел из нефов, хантеры, или как их там :D

P.S. Если я очень сильно захочу хиро, я просто апну 8 нублов и пойду в КБ
Interprice вне форума  
Старый 20.07.2017, 21:34   #48
Иисус
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Иисус
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 2,232
Поблагодарили 296 раз(а) в 208 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Interprice Посмотреть сообщение
Отличная речь! Что-то на уровне восьмого класса :D Но так и быть, я тебе расскажу что будет дальше. Я буду снимать видосики пока мне не надоест, ТЫ - будешь меня знать, такая же шалупонь как ТЫ - будет меня знать, все будут меня знать и все будут пердеть на форуме и выгребать в игре :DDD Велкам йопта :D
Да над тобой тут все ржут, вылез какой-то пацанёнок насмотревшийся Миледича и решил пойти тем же путём и посчитать своих фанатов, ты не заметил что все в теме просто трешат ради треша?) Ты реально малолетка, взрослый бы уже давно это понял, так что тебе только и снимать говномувики до конца жизни, дальше ты никуда не уйдёшь, ну и как бы кто тебя запомнит?) Твоего ника даже никто не вспомнит, скажут "был тут один рачок-дурачок, тоже абилами в лицо бил", вот он максимум твоей известности, я конечно сильно рано пишу об этом и мог бы подождать пару деньков пока тут и другие тебя поагрят и поопускают, но ты проснись чтоли, да и унылый ты слишком чтоб тебя даже трешить, вангую что через пару дней эта тема умрёт и только ты в ней и будешь отписываться, ты даже для форумного дурачка слабоват, были тут кадры повеселее, даже убогий путинпк и ещё там какой-то пкшник поживее свои темы апали, а они вообще никто.
Иисус вне форума  
Старый 20.07.2017, 21:49   #49
Interprice
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Interprice
Show
 
Регистрация: 16.07.2017
Возраст: 39
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иисус Посмотреть сообщение
Да над тобой тут все ржут, вылез какой-то пацанёнок насмотревшийся Миледича и решил пойти тем же путём и посчитать своих фанатов, ты не заметил что все в теме просто трешат ради треша?) Ты реально малолетка, взрослый бы уже давно это понял, так что тебе только и снимать говномувики до конца жизни, дальше ты никуда не уйдёшь, ну и как бы кто тебя запомнит?) Твоего ника даже никто не вспомнит, скажут "был тут один рачок-дурачок, тоже абилами в лицо бил", вот он максимум твоей известности, я конечно сильно рано пишу об этом и мог бы подождать пару деньков пока тут и другие тебя поагрят и поопускают, но ты проснись чтоли, да и унылый ты слишком чтоб тебя даже трешить, вангую что через пару дней эта тема умрёт и только ты в ней и будешь отписываться, ты даже для форумного дурачка слабоват, были тут кадры повеселее, даже убогий путинпк и ещё там какой-то пкшник поживее свои темы апали, а они вообще никто.
Брат братан братишка Я же писал, залупу больше 3 строк не читаю. Ты ноунейм, я батя. Хочешь, что бы я обратил на тебя внимание? -Укладывайся в 3 строки. Хз че ты там написал, но я не согласен
Interprice вне форума  
Старый 20.07.2017, 22:53   #50
Carbon
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Carbon
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Earth
Возраст: 31
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 1,596
Поблагодарили 942 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Interprice Посмотреть сообщение
Брат братан братишка Я же писал, залупу больше 3 строк не читаю. Ты ноунейм, я батя. Хочешь, что бы я обратил на тебя внимание? -Укладывайся в 3 строки. Хз че ты там написал, но я не согласен
⬅ точно школьник
P.S. Мене тех строк
__________________
-------------------------------------

-------------------------------------
-------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
есть Квин он магистр всего олимпа, чужого имущества и главный фантазер этого столетия, является редко примерно как валик, главное написать об изменениях в олимпе и он тут как тут
Carbon вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Иисус (21.07.2017)
Старый 20.07.2017, 23:11   #51
Zomb1exD
Заблокирован
 
Аватар для Zomb1exD
Show
 
Регистрация: 27.05.2017
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Interprice Посмотреть сообщение
Брат братан братишка Я же писал, залупу больше 3 строк не читаю. Ты ноунейм, я батя. Хочешь, что бы я обратил на тебя внимание? -Укладывайся в 3 строки. Хз че ты там написал, но я не согласен
Видимо в школе тебя читать так и не учат, раз не можешь прочесть...
Забавно слушать нытие ни о чем; 3
Zomb1exD вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Иисус (21.07.2017)
Старый 20.07.2017, 23:13   #52
GoodRussian
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для GoodRussian
Show
 
Регистрация: 24.11.2016
Возраст: 32
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Interprice Посмотреть сообщение
Зарядить фармера и показать какой ты тру воин интерлюда, при условии, что ни 1 эпика никто из смертных тут не получит в ближайшее время, и я, имея 250 кол, не могу себе купить даже бомжовский АК уже неделю. Ухахаах, спасибо, я поорал :D Дайте мне ЕЕ с фулл эпиком и лсами, я покажу кто батя на серве, если мы берем в расчет олимп. Дайте мне АК и Баюма и тут не будет никого, кто убьет меня в поле 1 на 1 с фб и банками. Простая арифметика сынок А нефы, да, заливаются. И нефы, и те кто вышел из нефов, хантеры, или как их там :D

P.S. Если я очень сильно захочу хиро, я просто апну 8 нублов и пойду в КБ
ты такой даун.что даже слов нет!Конечно,если сидеть одному в клане бомжа флагниси,то у тебя ссаной квины еще лет 15 не будет,а если пойти в другой таг и добывать эпик кровью и потом,не вариант?)Опять же повторюсь,таких чсв даунов как ты,бегает пол серва,которые думают,что они Боги Ладвы,но на самом деле,обычные соломободрочеры.Только и любите ныть,что нефы льются,да эпик фармят без вара,а на деле бомжи не могут собраться и дать отпор.Ладно хоть Кино собрал не "гордых"и повёл их в бой.За это ему плюс огромный.
GoodRussian вне форума  
Старый 20.07.2017, 23:33   #53
Interprice
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Interprice
Show
 
Регистрация: 16.07.2017
Возраст: 39
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
⬅ точно школьник
P.S. Мене тех строк
Школьник это плохо? :(

Цитата:
Сообщение от Zomb1exD Посмотреть сообщение
Видимо в школе тебя читать так и не учат, раз не можешь прочесть...
Забавно слушать нытие ни о чем; 3
Да, мне ваше нытье тоже нравится читать :DDD

Цитата:
Сообщение от GoodRussian Посмотреть сообщение
ты такой даун.что даже слов нет!Конечно,если сидеть одному в клане бомжа флагниси,то у тебя ссаной квины еще лет 15 не будет,а если пойти в другой таг и добывать эпик кровью и потом,не вариант?)Опять же повторюсь,таких чсв даунов как ты,бегает пол серва,которые думают,что они Боги Ладвы,но на самом деле,обычные соломободрочеры.Только и любите ныть,что нефы льются,да эпик фармят без вара,а на деле бомжи не могут собраться и дать отпор.Ладно хоть Кино собрал не "гордых"и повёл их в бой.За это ему плюс огромный.
Бомж флагнися это батя х50, ты даже 1 его твинобота не стоишь, сынуля йопта :D
Interprice вне форума  
Старый 20.07.2017, 23:43   #54
GoodRussian
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для GoodRussian
Show
 
Регистрация: 24.11.2016
Возраст: 32
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Interprice Посмотреть сообщение


Бомж флагнися это батя х50, ты даже 1 его твинобота не стоишь, сынуля йопта :D
Батя,который нассал себе на лицо и слился ни разу не апнув вар,любитель лизать кри и очередной рмт даун
GoodRussian вне форума  
Старый 21.07.2017, 00:32   #55
COUNTERCULTURE
Heir 25 Lv.
 
Аватар для COUNTERCULTURE
Show
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Сразу видно, что граммфена без софта играет, лоль, в 2017 то. Играл бы вот с софтом, никто бы ему таргет не сбивал. xD

Цитата:
Сообщение от GoodRussian Посмотреть сообщение
ты такой даун.что даже слов нет!Конечно,если сидеть одному в клане бомжа флагниси
А вот за такой базар могут и мамку цыгане украсть - не догонишь потом.
COUNTERCULTURE вне форума  
Старый 21.07.2017, 00:35   #56
Interprice
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Interprice
Show
 
Регистрация: 16.07.2017
Возраст: 39
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoodRussian Посмотреть сообщение
Батя,который нассал себе на лицо и слился ни разу не апнув вар,любитель лизать кри и очередной рмт даун
Причем тут вар вообще? Если не апал, значит так надо было. Я апнул вар с нефами в этом клане, Мадеста мне фрагов 15 уже подарил, кого там бояться? xD

Цитата:
Сообщение от COUNTERCULTURE Посмотреть сообщение
Сразу видно, что граммфена без софта играет, лоль, в 2017 то. Играл бы вот с софтом, никто бы ему таргет не сбивал. xD
Алололулололоалала
Interprice вне форума  
Старый 21.07.2017, 08:28   #57
Sayonaro
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Sayonaro
Show
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoodRussian Посмотреть сообщение
Батя,который нассал себе на лицо и слился ни разу не апнув вар,любитель лизать кри и очередной рмт даун
Помню принял на пару минут на тарасе, упал, отменил
Sayonaro вне форума  
Старый 21.07.2017, 12:44   #58
m0m
Elder 45 Lv.
 
Аватар для m0m
Show
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 80 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Interprice Посмотреть сообщение
Причем тут вар вообще? Если не апал, значит так надо было. Я апнул вар с нефами в этом клане, Мадеста мне фрагов 15 уже подарил, кого там бояться? xD


Алололулололоалала
Приду с работы домой отменю вар, ибо коленки уже подкашиваются, при виде тебя.
__________________
ГопникС0КПД
m0m вне форума  
Старый 21.07.2017, 13:13   #59
Interprice
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Interprice
Show
 
Регистрация: 16.07.2017
Возраст: 39
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m0m Посмотреть сообщение
Приду с работы домой отменю вар, ибо коленки уже подкашиваются, при виде тебя.
Не принимай все так близко к сердцу дружище. Просто какая-от шалупень выше написала, что флагнися боялся вары принимать, это смешно :D
Interprice вне форума  
Старый 21.07.2017, 14:01   #60
Carbon
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Carbon
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Earth
Возраст: 31
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 1,596
Поблагодарили 942 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию

он не боялся принимать, он просто не умел xD
__________________
-------------------------------------

-------------------------------------
-------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
есть Квин он магистр всего олимпа, чужого имущества и главный фантазер этого столетия, является редко примерно как валик, главное написать об изменениях в олимпе и он тут как тут
Carbon вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход