Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2019, 23:48   #451
DarcBD
Заблокирован
 
Аватар для DarcBD
Show
 
Регистрация: 17.11.2016
Возраст: 37
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 250 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию

Ты знаешь.
Лучше я буду жить в стране где прививают советский и поссоветский
Патриотизм. А не в стране где одобряют и прививают гомосексуализм...
Где можно жениться на собаке...
Где развиваются радужные флаги))
DarcBD вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
plaha (07.03.2019)
Старый 07.03.2019, 00:52   #452
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 72 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarcBD Посмотреть сообщение
Где можно жениться на собаке...
Где развиваются радужные флаги))
Открою тебе секрет - гомиков и в рашке докуя, просто они скрываются и ты так же живешь рядом с ними. Тебе эти радужные флаги как то жить мешают? Вот из за таких вот ватников у нас больницы разьебаны, власть не меняется уже 20 лет и деньги пиздят просто в немыслеммых масштабах. Тьфу на тебя.
З.Ы. Лучше ядерной дубинкой размахивать и водку бухать как свинья, зато гомиков типа не будет. Л-логика

Последний раз редактировалось WvarC; 07.03.2019 в 00:58.
WvarC вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GamblingK1d (07.03.2019), zubr (07.03.2019)
Старый 07.03.2019, 01:37   #453
GamblingK1d
Elder 40 Lv.
 
Аватар для GamblingK1d
Show
 
Регистрация: 24.03.2016
Возраст: 31
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 62 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarcBD Посмотреть сообщение
Ты знаешь.
Лучше я буду жить в стране где прививают советский и поссоветский
Патриотизм. А не в стране где одобряют и прививают гомосексуализм...
Где можно жениться на собаке...
Где развиваются радужные флаги))
Я категорически против гомиков и вообще я бы хотел что бы они не показывали публично свои отклонения. Потому что это явные проблемы с головой.

Но гомики это настолько мизерная проблема по сравнению с тем, что оставила после себя совдепия на территории поссоветского пространства.
__________________
Reputation/`Memento_mori
GamblingK1d вне форума  
Старый 07.03.2019, 01:45   #454
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 221 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamblingK1d Посмотреть сообщение
Океан ярких эмоций, это ты за Преднистровье, Сирию и Донбас?

Хорошо любить свою страну, я это поддерживаю, я тоже свою люблю. Но не сижу в очках розовых и понимаю что в стране далеко не все идеально и что много ещё прийдется делать.

А тебе бы посмотреть как люди в других странах живут, как утроеные муниципальные служби в больших и маленьких города, посмотреть запрлаты дворников, инженеров и прочих работяг и вообще как люди живут.


А про людей культуры, опять же , это народ дарил, а не страна. Страна многих из них хотела повесить
Это настолько редкий случай, что я согласен с постом этого алха.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster на форуме  
Старый 07.03.2019, 02:39   #455
KaJIuHKa
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для KaJIuHKa
Show
 
Регистрация: 10.12.2017
Адрес: Как и все люди на земле.
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamblingK1d Посмотреть сообщение
Океан ярких эмоций, это ты за Преднистровье, Сирию и Донбас?

Хорошо любить свою страну, я это поддерживаю, я тоже свою люблю. Но не сижу в очках розовых и понимаю что в стране далеко не все идеально и что много ещё прийдется делать.

А тебе бы посмотреть как люди в других странах живут, как утроеные муниципальные служби в больших и маленьких города, посмотреть запрлаты дворников, инженеров и прочих работяг и вообще как люди живут.


А про людей культуры, опять же , это народ дарил, а не страна. Страна многих из них хотела повесить
А при чем тут Приднестровье, Сирия, Донбасс? Ты еще Крым припиши сюда
Я бывала в многих странах и видела как устроенны муниципальные службы, в отличие от этих стран в России тебе гарантированна пенсия в старости, при чем возраст, не такой запредельный как в США, Европе, Китае 80-85 лет и пенсия, весьма приличная.
А вот по муниципальным службам: отопление в доме, возможность пользоваться безмерно холодной и горячей водой - в той же хваленой Европе, цены за пользование водой в доме - крайне высоки - вода там, на вес золота. И никто там, не будет безмерно лить воду в раковину или в ванну. Как там принято - сначала моются дети, потом в этой воде моются родители, а потом, они умудряются мыть посуду в этой воде. Другой интересный факт - отопление во многих жилых домах Европы отсутствует - мол это у них экология. Отопление тоже, ужасно дорогое и при строительстве домов, батареи не устанавливаются. Электроэнергия в странах Азии и Запада тоже, очень дорогая и пользование ею в волю доступно только очень богатым людям, очень богатым. А мы, постоянно жалуемся на что-то, надо радоваться таким мелочам, как вода, электроэнергия, тепло в домах - пусть с опаданием и перебоями, но это все есть и есть в избытке и по приемлемым ценам. В этом плане, Европа и Запад катятся в пропасть.
Важно подчеркнуть и историю, и культуру - все это, многовековое величие, которое прославляет наш народ и просторы нашей Родины, то, что вошло в мировое достояние, не мало нам досталось и от наших дедов и отцов, от Советского Союза. Россия дала нам образование, возможность зарабатывать и не надо презирать свою страну, надо ее любить - ведь так, мы можем сделать ее только лучше, необходимо начинать с малого, с себя.
KaJIuHKa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
micros (07.03.2019)
Старый 07.03.2019, 02:50   #456
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 221 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaJIuHKa Посмотреть сообщение
А при чем тут Приднестровье, Сирия, Донбасс? Ты еще Крым припиши сюда
Я бывала в многих странах и видела как устроенны муниципальные службы, в отличие от этих стран в России тебе гарантированна пенсия в старости, при чем возраст, не такой запредельный как в США, Европе, Китае 80-85 лет и пенсия, весьма приличная.
А вот по муниципальным службам: отопление в доме, возможность пользоваться безмерно холодной и горячей водой - в той же хваленой Европе, цены за пользование водой в доме - крайне высоки - вода там, на вес золота. И никто там, не будет безмерно лить воду в раковину или в ванну. Как там принято - сначала моются дети, потом в этой воде моются родители, а потом, они умудряются мыть посуду в этой воде. Другой интересный факт - отопление во многих жилых домах Европы отсутствует - мол это у них экология. Отопление тоже, ужасно дорогое и при строительстве домов, батареи не устанавливаются. Электроэнергия в странах Азии и Запада тоже, очень дорогая и пользование ею в волю доступно только очень богатым людям, очень богатым. А мы, постоянно жалуемся на что-то, надо радоваться таким мелочам, как вода, электроэнергия, тепло в домах - пусть с опаданием и перебоями, но это все есть и есть в избытке и по приемлемым ценам. В этом плане, Европа и Запад катятся в пропасть.
Важно подчеркнуть и историю, и культуру - все это, многовековое величие, которое прославляет наш народ и просторы нашей Родины, то, что вошло в мировое достояние, не мало нам досталось и от наших дедов и отцов, от Советского Союза. Россия дала нам образование, возможность зарабатывать и не надо презирать свою страну, надо ее любить - ведь так, мы можем сделать ее только лучше, необходимо начинать с малого, с себя.
Прям киселевщина, скабеевщина, 60 минут. Иногда поражаюсь как просто можно промыть мозги некоторым личностям.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster на форуме  
Старый 07.03.2019, 02:58   #457
KaJIuHKa
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для KaJIuHKa
Show
 
Регистрация: 10.12.2017
Адрес: Как и все люди на земле.
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Прям киселевщина, скабеевщина, 60 минут. Иногда поражаюсь как просто можно промыть мозги некоторым личностям.
А ты можешь это делать? Я думаю у тебя мозги промыты американщиной
KaJIuHKa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
micros (07.03.2019)
Старый 07.03.2019, 03:03   #458
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 72 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Прям киселевщина, скабеевщина, 60 минут. Иногда поражаюсь как просто можно промыть мозги некоторым личностям.
Никогда не думал, что соглашусь с этим дебилом но он прав.
WvarC вне форума  
Старый 07.03.2019, 03:04   #459
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 221 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaJIuHKa Посмотреть сообщение
А ты можешь это делать? Я думаю у тебя мозги промыты американщиной
Промывать мозги другим? Нет, зачем оно мне.
Да промыты тем что я сам вижу прожив тут почти 8 лет
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster на форуме  
Старый 07.03.2019, 03:04   #460
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 72 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaJIuHKa Посмотреть сообщение
Как там принято - сначала моются дети, потом в этой воде моются родители, а потом, они умудряются мыть посуду в этой воде.
Прям в голосину проорал Уважаемая, поменьше смотрите телек, у вас мозг иссох совсем.
WvarC вне форума  
Старый 07.03.2019, 03:07   #461
KaJIuHKa
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для KaJIuHKa
Show
 
Регистрация: 10.12.2017
Адрес: Как и все люди на земле.
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Промывать мозги другим? Нет, зачем оно мне.
Да промыты тем что я сам вижу прожив тут почти 8 лет
Никому ничего промывать не надо, Русский человек любит Россию потому что это его родина. Любят не за что, а почему. Просто так. Это на подсознании. Кстати у мусульман - коренных жителей своих стран, тоже есть такое понятие - земля предков. По русски отечество и никакой режим не помешает таким людям защищать ее от врагов. Даже живя в нищете. А вот такие как ты люди пораженные кредитными моделями мировой псевдодемократии, мол, где хорошо там и родина. Стыдно наверное так думать. Родина она одна, и переезжая в Америку или еще куда, практически все со временем тоскуют и возвращаются обратно.
KaJIuHKa вне форума  
Старый 07.03.2019, 03:12   #462
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 72 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaJIuHKa Посмотреть сообщение
Я думаю у тебя мозги промыты американщиной
На эту американщину равняется весь мир. Я бы не задумываясь туда свалил, даже несмотря на то, что там был бы нищебродом. Не понимаю как вам не омерзительно смотреть на толпы приезжих чучмеков, алкашей и прочую нечисть. Причем я живу в Москве и стремно представить, что там далеко за МКАДом. Наверное выживание причем на максимальном уровне сложности.
З.Ы. Почитайте хотя бы паблики в вк типа "мурзача", может это хоть немного вам прочистит мозги. В телеке то такой пиздец не показывают.
WvarC вне форума  
Старый 07.03.2019, 03:12   #463
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 221 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaJIuHKa Посмотреть сообщение
Никому ничего промывать не надо, Русский человек любит Россию потому что это его родина. Любят не за что, а почему. Просто так. Это на подсознании. Кстати у мусульман - коренных жителей своих стран, тоже есть такое понятие - земля предков. По русски отечество и никакой режим не помешает таким людям защищать ее от врагов. Даже живя в нищете. А вот такие как ты люди пораженные кредитными моделями мировой псевдодемократии, мол, где хорошо там и родина. Стыдно наверное так думать. Родина она одна, и переезжая в Америку или еще куда, практически все со временем тоскуют и возвращаются обратно.
Да ладно? так уж прям и возвращаются? Есть статистика сколько % вернулось от общего числа уехавших? Как правило это единицы.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster на форуме  
Старый 07.03.2019, 03:17   #464
KaJIuHKa
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для KaJIuHKa
Show
 
Регистрация: 10.12.2017
Адрес: Как и все люди на земле.
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
На эту американщину равняется весь мир. Я бы не задумываясь туда свалил, даже несмотря на то, что там был бы нищебродом. Не понимаю как вам не омерзительно смотреть на толпы приезжих чучмеков, алкашей и прочую нечисть. Причем я живу в Москве и стремно представить, что там далеко за МКАДом. Наверное выживание причем на максимальном уровне сложности.
З.Ы. Почитайте хотя бы паблики в вк типа "мурзача", может это вам хоть немного прочистит мозги
Не знаю в моем окружении, никто не ровняется. В жизни я повидала много стран. Где-то богаче живут, вкуснее едят, но лучше и краше моей России нигде нет.
KaJIuHKa вне форума  
Старый 07.03.2019, 03:20   #465
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 72 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaJIuHKa Посмотреть сообщение
но лучше и краше моей России нигде нет
Господи какой треш... Вы за путина голосуете?)
WvarC вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход