Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2019, 08:30   #481
DarcBD
Заблокирован
 
Аватар для DarcBD
Show
 
Регистрация: 17.11.2016
Возраст: 37
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 250 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Открою тебе секрет - гомиков и в рашке докуя, просто они скрываются и ты так же живешь рядом с ними. Тебе эти радужные флаги как то жить мешают? Вот из за таких вот ватников у нас больницы разьебаны, власть не меняется уже 20 лет и деньги пиздят просто в немыслеммых масштабах. Тьфу на тебя.
З.Ы. Лучше ядерной дубинкой размахивать и водку бухать как свинья, зато гомиков типа не будет. Л-логика
Ясно, понятно...
Гомасеки уже и до меге добрались...
Я лучше буду Водку пить с нормальными людьми.
А кто не пьёт?! Не ты скажи мне...
(Фраза из фильма покровские ворота)


Пусть лучши мой сын домой придёт в очко пьяный, не жели в очко выебаный

Последний раз редактировалось DarcBD; 07.03.2019 в 08:37.
DarcBD вне форума  
Старый 07.03.2019, 08:59   #482
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 414 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lactacia Посмотреть сообщение
ору с людей которые верят что у всех поголовно пенсия 8 тысяч. Простите , но чтобы получать нормальную пенсию, надо было нормальную работу найти. и работать. А то все поголовно считают что можно всю жизнь хуй пинать, или листовки раздавать а потом получать достойную пенсию. Жаль что это так не работает.
А ты прикинь сколько сейчас лет тем кто раздает листовки? У меня отец был директором транспортной компании в начале 90 с очень хорошей зп, но у нас такие суки у власти что они выбрали для расчётов пенсий самый трудный период когда в стране не было ни работы ни зп. В итоге 12 тыс пенсия. Он смеётся, говорит что в пересчете на те деньги он каждый месяц отчислял в пенсионный фонд больше чем теперь получает пенсию. Заладили одно и то же "найти норм работу".
Cpa3yHeT1 вне форума  
Старый 07.03.2019, 11:41   #483
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Ну что вы на мальчонку накинулись? Читал он мало, думал еще меньше, поэтому рассуждает на уровне соответствующем, обосновать не умеет... Не будем строги, лучше подтяните его, возмите на перевоспиитание, или, как сейчас модно говорить, на передержку.
Expressio вне форума  
Старый 07.03.2019, 11:48   #484
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 692 раз(а) в 445 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarcBD Посмотреть сообщение
Пусть лучши мой сын домой придёт в очко пьяный, не жели в очко выебаный
А если будет дочь?)
Requ1em4Dream вне форума  
Старый 07.03.2019, 11:50   #485
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Requ1em4Dream,
дочурке можно все
Expressio вне форума  
Старый 07.03.2019, 11:52   #486
DarcBD
Заблокирован
 
Аватар для DarcBD
Show
 
Регистрация: 17.11.2016
Возраст: 37
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 250 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
А если будет дочь?)
У две дочи)
И к сожалению, с ними второй вариант((((

--- Добавлено в 11:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ---

Как подпись менять подскажите пожалуйста. Чет туплю
DarcBD вне форума  
Старый 07.03.2019, 11:55   #487
wegan
Elder 40 Lv.
 
Аватар для wegan
Show
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 93 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
хоть какие то подвижки к нормальной жизни,
на уркаине то?
wegan вне форума  
Старый 07.03.2019, 11:57   #488
MadeInChina
Knight 35 Lv.
 
Аватар для MadeInChina
Show
 
Регистрация: 06.06.2018
Возраст: 33
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 117 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Блин дарка забанили , что я теперь читать буду , сумоньте алю сюда хотя бы
MadeInChina вне форума  
Старый 07.03.2019, 11:57   #489
wegan
Elder 40 Lv.
 
Аватар для wegan
Show
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 93 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
скажите это безработным гражданам США которые только по пособию получают 1050$ в месяц
огласи цены на коммуналку, нормальную еду, съем жилья там, дебила кусок
wegan вне форума  
Старый 07.03.2019, 12:28   #490
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

А фанаты ПСЖ есть тут у нас?
Expressio вне форума  
Старый 07.03.2019, 12:42   #491
GreatLove
Baron 54 Lv.
 
Аватар для GreatLove
Show
 
Регистрация: 26.10.2015
Возраст: 29
Сообщений: 1,197
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 252 раз(а) в 151 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaJIuHKa Посмотреть сообщение
Никому ничего промывать не надо, Русский человек любит Россию потому что это его родина. Любят не за что, а почему. Просто так. Это на подсознании. Кстати у мусульман - коренных жителей своих стран, тоже есть такое понятие - земля предков. По русски отечество и никакой режим не помешает таким людям защищать ее от врагов. Даже живя в нищете. А вот такие как ты люди пораженные кредитными моделями мировой псевдодемократии, мол, где хорошо там и родина. Стыдно наверное так думать. Родина она одна, и переезжая в Америку или еще куда, практически все со временем тоскуют и возвращаются обратно.
Это называется слепой патриотизм. Россия действительно красива и богата, но обидно, что в такой богатой ресурсами стране люди просто выживают. Москва Москвой, но то, что творится за Уралом это пздц. Почему в Дубаи при рождении ребенка создают счёт на 1кк$? Потому что ресурс страны распределяют на народ. Почему в России при таком богатстве ресурса народ видит фигу? Да потому что "у руля" сидят люди, которые смотрят только в свой карман. "Я люблю свою страну и ненавижу государство" кто знает, тот поймет.

__________________
x10 - Harley ванилька ♡
{\__/}
( • - •) Do u want a cookie?
/ >
GreatLove вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eripsa (07.03.2019), GamblingK1d (07.03.2019), Neakure (08.03.2019), WvarC (07.03.2019), zubr (07.03.2019)
Старый 07.03.2019, 12:50   #492
Desid
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 31
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 686 раз(а) в 247 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
И правильно они все делали, хоть какие то подвижки к нормальной жизни, а у нас какие то терпилойды и зомбированные киселевщиной как вы.
Народ то вышел, да, в основном с западной украины, а половина за бабки там тусили(в моей компании только 4 человека туда поехали за бабло, там еще разная зп была, смотря где ты будешь стоять. Больше всего платили тем кто в первых рядах были и коктейли молотова кидали) В итоге народ обманули и он остался у разбитого корыта ...
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid на форуме  
Старый 07.03.2019, 12:59   #493
GamblingK1d
Elder 40 Lv.
 
Аватар для GamblingK1d
Show
 
Регистрация: 24.03.2016
Возраст: 31
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 62 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaJIuHKa Посмотреть сообщение
А при чем тут Приднестровье, Сирия, Донбасс? Ты еще Крым припиши сюда
Я бывала в многих странах и видела как устроенны муниципальные службы, в отличие от этих стран в России тебе гарантированна пенсия в старости, при чем возраст, не такой запредельный как в США, Европе, Китае 80-85 лет и пенсия, весьма приличная.
А вот по муниципальным службам: отопление в доме, возможность пользоваться безмерно холодной и горячей водой - в той же хваленой Европе, цены за пользование водой в доме - крайне высоки - вода там, на вес золота. И никто там, не будет безмерно лить воду в раковину или в ванну. Как там принято - сначала моются дети, потом в этой воде моются родители, а потом, они умудряются мыть посуду в этой воде. Другой интересный факт - отопление во многих жилых домах Европы отсутствует - мол это у них экология. Отопление тоже, ужасно дорогое и при строительстве домов, батареи не устанавливаются. Электроэнергия в странах Азии и Запада тоже, очень дорогая и пользование ею в волю доступно только очень богатым людям, очень богатым. А мы, постоянно жалуемся на что-то, надо радоваться таким мелочам, как вода, электроэнергия, тепло в домах - пусть с опаданием и перебоями, но это все есть и есть в избытке и по приемлемым ценам. В этом плане, Европа и Запад катятся в пропасть.
Важно подчеркнуть и историю, и культуру - все это, многовековое величие, которое прославляет наш народ и просторы нашей Родины, то, что вошло в мировое достояние, не мало нам досталось и от наших дедов и отцов, от Советского Союза. Россия дала нам образование, возможность зарабатывать и не надо презирать свою страну, надо ее любить - ведь так, мы можем сделать ее только лучше, необходимо начинать с малого, с себя.
Передам идею Генри Форда, любые простодушные выплаты ни к чему хорошему не приводят. Дети должны содержать родителей , как их самих они содержали в детстве. А страна должна дать достойные зарплаты на это.

В свою очередь вот опять же как Форд делал, на его фабриках было определенное колическво мест под разную степень инвалидности и для стариков тоже. Люди не выбывали в никуда после наступления старости или трагедии, а оставались частью жизни с достойной зарплатой.

Нет ничего плохого в том ,что бы на старости подрабатывать, допустим кассиром в театре, плохо что в России на зарплату кассира в театре ты себе колбасу еле купишь.

--- Добавлено в 11:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:55 ---

Цитата:
Сообщение от KaJIuHKa Посмотреть сообщение
Никому ничего промывать не надо, Русский человек любит Россию потому что это его родина. Любят не за что, а почему. Просто так. Это на подсознании. Кстати у мусульман - коренных жителей своих стран, тоже есть такое понятие - земля предков. По русски отечество и никакой режим не помешает таким людям защищать ее от врагов. Даже живя в нищете. А вот такие как ты люди пораженные кредитными моделями мировой псевдодемократии, мол, где хорошо там и родина. Стыдно наверное так думать. Родина она одна, и переезжая в Америку или еще куда, практически все со временем тоскуют и возвращаются обратно.
Ты глуп или глупа, пытаешься оперировать умными словами, но не ухватываешь суть того ,что покрайней мере я пытаюсь донести.

Я не хочу жить там где хорошо, но хочу хорошо принести к себе в страну. Если бы такие как ты больше открывали глаза на проблемы, а не сидели и доказывали что страна крутая, возможно началось бы какое то развитие. Первые шаг к решению проблемы это ее осознание.
__________________
Reputation/`Memento_mori

Последний раз редактировалось GamblingK1d; 07.03.2019 в 13:11.
GamblingK1d вне форума  
Старый 07.03.2019, 12:59   #494
Trollinich
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Trollinich
Show
 
Регистрация: 10.07.2018
Возраст: 5
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
А фанаты ПСЖ есть тут у нас?
А у ПСЖ ваще есть фанаты? Мне кажется там все так же как и у Мансити, повылазили вчера с фразой да я всю жизнь за этот клуб
__________________
Вы были заблокированы по следующей причине:
" Нарушение правил форума "


Дата снятия блокировки: [ никогда ]
Trollinich вне форума  
Старый 07.03.2019, 13:24   #495
3448
Заблокирован
 
Аватар для 3448
Show
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 113 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trollinich Посмотреть сообщение
А у ПСЖ ваще есть фанаты? Мне кажется там все так же как и у Мансити, повылазили вчера с фразой да я всю жизнь за этот клуб
У ПСЖ, в отличии от МС, до прихода шейхов были какие-то титулы и достижения, по крайней мере во Франции фанов должно быть немало
3448 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход