Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2016, 23:49   #526
Cpa3yHeT
Заблокирован
 
Аватар для Cpa3yHeT
Show
 
Регистрация: 11.06.2016
Возраст: 36
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 127 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Боюсь, если начать крутить пальцем у виска, можно дырку в башке проковырять...
У вас в тсе всё так плохо ,что можно дырку проковырять? просто я хз у нас в паке ни матов ни оскорбление друг друга нет максимум змей психанёт и продаваться начнёт))
Cpa3yHeT вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
warwart (19.11.2016)
Старый 11.11.2016, 23:53   #527
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT Посмотреть сообщение
У вас в тсе всё так плохо ,что можно дырку проковырять? просто я хз у нас в паке ни матов ни оскорбление друг друга нет максимум змей психанёт и продаваться начнёт))
Ну мне все равно что там у вас в тсе. Я думаю, те кто играет вместе несколько лет иогут друг друга называть раками или дырками, да и бомбить может любого, просто есть черта, перейдя которую падаешь в собственных глазах. Имхо синоби где-то близко к ней.
Даже мамоебство со стороны Лоры не дает мне повода писать некоторые вещи на форуме. Прежде всего потому, что мне самому будет противно.
Impressio вне форума  
Старый 11.11.2016, 23:55   #528
Cpa3yHeT
Заблокирован
 
Аватар для Cpa3yHeT
Show
 
Регистрация: 11.06.2016
Возраст: 36
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 127 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

Всем достойным споки а недостойным бессонницы)))

--- Добавлено в 23:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:54 ---

Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Ну мне все равно что там у вас в тсе. Я думаю, те кто играет вместе несколько лет иогут друг друга называть раками или дырками, да и бомбить может любого, просто есть черта, перейдя которую падаешь в собственных глазах. Имхо синоби где-то близко к ней.
Ваш кл уже упал.
Cpa3yHeT вне форума  
Старый 11.11.2016, 23:56   #529
Mafioz0
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mafioz0
Show
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
ага,Вендетта не сдулась,Импульсы не сдулись,Эксели не сдулись,Дивизия не сдулась,Вандерсы не сдулись,Импы не сдулись=))) ахахахахах
Вандерсы!ахах. Вы же сами плакали, что вандеры вам мешают на эпиках и осадах)
Дивизия, Вендетта, Импы. Люди ходили в 2 пака на алхов и не плакали! Вот именно, что не сдулись. Ходили и фанились! В итоге влились и создали плотный альянс. Играю иногда в разных паках (дополняю по надобности). Вполне адекватный альянс. В отличие от алхов, к которым уже который раз паки вливаются а вас всё меньше становится.
__________________
KAM!KADZE / #Escobar
Mafioz0 вне форума  
Старый 11.11.2016, 23:57   #530
idbt
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для idbt
Show
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Давай расскажи свои сказки кому то другому, ладно? Похвались там в али чат, или в тсе... Я все ваши составы видел, фоапсил и поекрасно осведомлен о стиле впшец игры.
Ваш пак не хуже и не лучше многих других, но только не надо рассказывать, какие вы классные...
Второй пост пишу, что нам еще "расти и расти", а ты о какой-то "классности" рассказываешь. А до уровня пака на том же офф-е нам еще нормально так палкать. А что вы еще хуже - это факт. Раз фрапсишь все, то прекрасно знаешь ситуации, о которых я тебе говорил. Не согласен - го договорняк с Сандер Тим после ближайшей осады, не вопрос.
idbt вне форума  
Старый 11.11.2016, 23:57   #531
ZloyBD
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ZloyBD
Show
 
Регистрация: 14.05.2015
Возраст: 37
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

уффф все прочитал.... еба вы задроты)))
может встретимся в пейнтбол поиграем?))) я думаю будет весело))))
__________________
Та мне пое..ь на вас....
ZloyBD вне форума  
Старый 12.11.2016, 00:04   #532
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT Посмотреть сообщение
Всем достойным споки а недостойным бессонницы)))

--- Добавлено в 23:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:54 ---


Ваш кл уже упал.
Хз, она сама себе судья. Думаю, синоби тоже.

--- Добавлено в 00:04 --- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:58 ---

Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT Посмотреть сообщение
Всем достойным споки а недостойным бессонницы)))

--- Добавлено в 23:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:54 ---


Ваш кл уже упал.
Цитата:
Сообщение от idbt Посмотреть сообщение
Второй пост пишу, что нам еще "расти и расти", а ты о какой-то "классности" рассказываешь. А до уровня пака на том же офф-е нам еще нормально так палкать. А что вы еще хуже - это факт. Раз фрапсишь все, то прекрасно знаешь ситуации, о которых я тебе говорил. Не согласен - го договорняк с Сандер Тим после ближайшей осады, не вопрос.
Ну сколько можно расти? Пак же не репа... И не первый год играет. С радостью бы сходил на договорняк, но беда - я фактически неделю в новом паке, и вобщем-то, пока ни разу не было 2-х одинаеовых составов.
Договорняк наш старый пак предлагал в колизее вмем пакам вашим в свое воемя - никто не вышел. Подеритесь там между собой, ухнаете много нового.
Impressio вне форума  
Старый 12.11.2016, 00:06   #533
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mafioz0 Посмотреть сообщение
Вот именно, что не сдулись. Ходили и фанились! В итоге влились и создали плотный альянс.
Ясно:)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 12.11.2016, 00:13   #534
Mafioz0
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mafioz0
Show
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

MerieM, а по факту можете и дальше сидеть и плакать в кх. Можете не приходить на эпики. Но мы то знаем, что ПМС закончится и вы прибежите за эпиком. Вы ж не пиксельные...
__________________
KAM!KADZE / #Escobar
Mafioz0 вне форума  
Старый 12.11.2016, 00:19   #535
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mafioz0 Посмотреть сообщение
MerieM, а по факту можете и дальше сидеть и плакать в кх. Можете не приходить на эпики. Но мы то знаем, что ПМС закончится и вы прибежите за эпиком. Вы ж не пиксельные...
По факту лично тебе я уже все сказала:) ты повторяешься в своих постах,тролинг слабый,на меня не канает!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 12.11.2016, 00:29   #536
idbt
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для idbt
Show
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Ну сколько можно расти? Пак же не репа... И не первый год играет.
Боже упаси, когда я в начале года пришел - было 3 мага и 1 ее в паке. На Бардах кого только не было, даже стример попадал. Даже стыдно вспоминать xD
С тех пор по чуть-чуть собирался состав, который сейчас почти идеально укомплектован и будет сыгрываться уже плотнее. На Гдд результаты работ, в виде 2х куполов, уже были - неплохое начало. Дальше посмотрим.
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
С радостью бы сходил на договорняк, но беда - я фактически неделю в новом паке, и в общем-то, пока ни разу не было 2-х одинаеовых составов.
Как только - сразу пиши, мы только с радостью ;)
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Договорняк наш старый пак предлагал в колизее вмем пакам вашим в свое воемя - никто не вышел. Подеритесь там между собой, ухнаете много нового.
Хз, не слышал ни разу, чтобы предлагали договорняк, ну может я прохлопал, может еще до меня дело было :(
Кстати говоря, а Party Manager не знаешь, как работает? Снимает ли все бафы при порте? Как раз хочется своих согнать, чтобы руки выпрямлять.

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
По факту лично тебе я уже все сказала:) ты повторяешься в своих постах,тролинг слабый,на меня не канает!
Твои посты вообще давно информационную нагрузку не несут, а ничего ж, пипл хавает!
idbt вне форума  
Старый 12.11.2016, 00:35   #537
Apolon11
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Apolon11
Show
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Нельзя вернуть 3 вещи : время , шанс, невинность . Но суде по форуму их 4, ещё и честный фан . Можно обвинять кого угодно кроме себя , но это не снимает вину . Когда Алхов говнит пазл и прибегает баба Лорка его ресать , а потом говорят что говнобафа у них нет. Стыдно должно быть товарищи , хотите вообще без вара остаться :( , так удобно играть , типа непричем . Я никогда не говнил , не писал дерьмо в чат , за что такие игроки как я , должны бегать без мали под говнобафом , вас и так зергач , имейте какую-то совесть .
Кабан Кабанович
Apolon11 вне форума  
Старый 12.11.2016, 00:41   #538
idbt
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для idbt
Show
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apolon11 Посмотреть сообщение
Когда Алхов говнит пазл и прибегает баба Лорка его ресать , а потом говорят что говнобафа у них нет. Стыдно должно быть товарищи , хотите вообще без вара остаться :( , так удобно играть , типа непричем . Я никогда не говнил , не писал дерьмо в чат , за что такие игроки как я , должны бегать без мали под говнобафом , вас и так зергач , имейте какую-то совесть .
Ребят, мы точно так же оставались без мали от Паззла и точно так же его люто "любим". И в хч по этому вопросу ни раз поднималась полемика с нашей стороны. По поводу реса от Лоры - не в курсе, благо она есть на форуме и вы сможете услышать ее ответ на эту претензию.
Если между собой более-менее можно договориться, то вот от отдельных уникумов проще массово писать петишки за блокбаф, который Деда в этой теме уже рекламировал :)
idbt вне форума  
Старый 12.11.2016, 00:53   #539
Mafioz0
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mafioz0
Show
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

нате бяку на ночь! кто кушал - приятного аппетита)
__________________
KAM!KADZE / #Escobar
Mafioz0 вне форума  
Старый 12.11.2016, 05:15   #540
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
ага,Вендетта не сдулась,Импульсы не сдулись,Эксели не сдулись,Дивизия не сдулась,Вандерсы не сдулись,Импы не сдулись=))) ахахахахах
Вы все сдулись перед 1 кланом- Алхимики!!!Только обьединившись всеми кланами,засунув все принципы в зад- смогли зергом чего-то добиться....А теперь вам мало зерга,надо максимум говна,чтоб наверняка устоять на споте=))Вам посрать на фан и номальную игру,все ради пикселей...
Рано тебе Алхов хоронить,ты лучше Вендетту свою помяни и взгрустни!
ты епт не алхимик , ты нивенус с х5ки , так же сдулась когда то,ваш клан алхов так же вырос как наше алли сейчас , солянки везде ,посрать на фан было вам , когда ты брала и брала всех к себе , зная что варов 3 пака не более , тебе отплатили той же "монетой", и причем тут вендетта хз
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход