Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2016, 01:00   #1126
BEDPO
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BEDPO
Show
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kelvish Посмотреть сообщение
воу воу воу ....воин ) палехчи )
этот "воин" слова на ветер не бросает)
BEDPO вне форума  
Старый 17.11.2016, 01:11   #1127
kelvish
Knight 30 Lv.
 
Аватар для kelvish
Show
 
Регистрация: 28.09.2016
Возраст: 37
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEDPO Посмотреть сообщение
этот "воин" слова на ветер не бросает)

Один гордый воин тихих прерий класса "сосалкер" уже чето типо того говорил ....итог печальный ...
__________________
Овечка с суицидальными мыслями ...
kelvish вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ZloyBD (17.11.2016)
Старый 17.11.2016, 01:20   #1128
BEDPO
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BEDPO
Show
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Я свои действия доказывал когда ты еще не играл тут)
BEDPO вне форума  
Старый 17.11.2016, 01:23   #1129
PinOK
Elder 40 Lv.
 
Аватар для PinOK
Show
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 114 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kelvish Посмотреть сообщение
Один гордый воин тихих прерий класса "сосалкер" уже чето типо того говорил ....итог печальный ...
Ты аккуратно с людьми... помню и про славика так же говорили, теперь эта тема можно сказать про него
PinOK вне форума  
Старый 17.11.2016, 01:39   #1130
CTPEJIOK
Knight 30 Lv.
 
Аватар для CTPEJIOK
Show
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

если админы введут блок бафа , эти все воины в пыль превратятся !!!
__________________
{SK} - Team
CTPEJIOK вне форума  
Старый 17.11.2016, 01:58   #1131
PinOK
Elder 40 Lv.
 
Аватар для PinOK
Show
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 114 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CTPEJIOK Посмотреть сообщение
если админы введут блок бафа , эти все воины в пыль превратятся !!!
Да уже 100 раз подымали эту тему :)
Просто заплатите ему ;) а вдруг и прокатит.
PinOK вне форума  
Старый 17.11.2016, 06:07   #1132
idbt
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для idbt
Show
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DwarvenSniper Посмотреть сообщение
...
Научись нормально вставлять скрины или иди нахуй. И не увеличить, и ссылку на радикал оставил. Ну кто так делает?

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
нас говнобафало 3 ппшки,ппфул,еваангел и крот=)
Крот кикнут из клана за то, что многократно нарушил правила клана, не состоит ни в одной из конст, не сидит с нами в тс-е и его разрешено сливать, если он хоть чем-то помешает. Причем кикнут был еще до сбора пл-ов, на котором мы и решили не опускаться до грязи.
ЕваАнгел - непонятный персонаж, но, вроде, действует с Кротом более-менее совместно, хотя помимо мероприятий пк-шит наших везде, где видит.
Чем больше раз сольете Крота - тем больше у него будет поводов задуматься, чтобы перестать быть слишком твердолобым и вернуться к нам, соблюдая правила клана, так что мы будем только благодарны, если вы будите его почаще убивать ;)

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
А чем отличается Сталкер от вашего Бешанного,который на всех фанах играет антаговым луком,играя в паке у Кла клана?
Бешеный играл за бд в твинко-клане, ибо бегал в думе. Парень как бы с нами, но ему еще развиваться и развиваться, мал еще для серьезной войны. Был кикнут при чистке клана.
О каком луке там речь? Мой свс дамажит больше. Не истерите, просто присмотритесь xD

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
ну так обьясни блин,чем ваш антаг ДД отличается от нашего антаг ДД?))))
Объяснил, надеюсь помогло.
По поводу отказа от антаг оверов можно в любой момент написать тому же Синоби и расставить все точки над i, потому что это серьезный идиотизм, сводящий пвп к тому, не кто лучше играет пачкой, а кто лучше крутит ауды. Да и фана будет больше - не надо будет постоянно тратить время на то, чтобы перезаводить этих оверов, заряжать и пр.

Цитата:
Сообщение от Majere Посмотреть сообщение
Не просто бегает фоном, как тот же паззлик, а напрямую взаимодействует.
Ни один не сидит с нами в тс-е и не получает каких-либо приказов, просто играют в свою игру. Это их выбор - помогать нам. Что нам их за это, убивать надо было что ли? Хотя...
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Давайте уж сразу договаривайтесь, чтобы оба сайда пкашили говнобаферов и антагов.
Вот это хорошее предложение. Не свой = чужой.
Кто захочет продолжать помогать - вступит в соответствующий клан\али. Кто нет - будет загноблен со всех сторон. Неплохой выход с позиции силы.

Последний раз редактировалось idbt; 17.11.2016 в 06:21.
idbt вне форума  
Старый 17.11.2016, 07:37   #1133
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию

Да кому все это надо! Го дропать вар и говнить! XD
Impressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
lNemiroff (17.11.2016)
Старый 17.11.2016, 08:17   #1134
ZloyBD
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ZloyBD
Show
 
Регистрация: 14.05.2015
Возраст: 37
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEDPO Посмотреть сообщение
Я свои действия доказывал когда ты еще не играл тут)


Ух ты)))) это наверное было на обдт х10?))))

Когда еще никто не играл...
__________________
Та мне пое..ь на вас....
ZloyBD вне форума  
Старый 17.11.2016, 10:31   #1135
He1nze
Heir 20 Lv.
 
Аватар для He1nze
Show
 
Регистрация: 10.03.2015
Возраст: 18
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Срач в общем то ниочем, все это решается очень быстро, кидается вар с твинокланов и рядите тот уд сколько вам влезет, если получиться, главное что бы персы которые рядят оверов тоже были тагнуты.
+ искоренить говнобаф и прочую ересь в тагах враждующих (хотя даже хватит говнобаф исключить, остально в принципе не так страшно) и игра станет гораздо интереснее...ауды как рядились так и будут рядится но уже будет интереснее, так как более реально будет сбивать зарядку. Хотя кому как нравится.
Вопрос с твино манососами и тд решится тем же варом естесн.

--- Добавлено в 11:31 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ---

Цитата:
Сообщение от ZloyBD Посмотреть сообщение
Ух ты)))) это наверное было на обдт х10?))))

Когда еще никто не играл...
Да там нарцисы цветут, все ок)))
He1nze вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CTPEJIOK (17.11.2016), Mafioz0 (17.11.2016)
Старый 17.11.2016, 10:47   #1136
PinOK
Elder 40 Lv.
 
Аватар для PinOK
Show
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 114 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Прикольно то, что тему подымают только тогда, когда самих касается это :) пока гавнят других, всё норм...
Боюсь что этот договор приведёт к тому, что приходящий гавнобаф будет иметь больше эпика на респе, чем вы с фарма ;)
PinOK вне форума  
Старый 17.11.2016, 11:00   #1137
HORABD
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для HORABD
Show
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: UA
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LittleRB Посмотреть сообщение
https://gyazo.com/191438aa65aeddd3c1e5508192b8dde2
https://gyazo.com/95b35dbb495217848961758c6f52192b
https://gyazo.com/41048cb45e58366f521167c590c40f8d
https://gyazo.com/cbf29e0464ad64d91471d6f764bdc641
https://gyazo.com/6a8f65287d9f2db070433956eb0f35a3

И это далеко не все что только я скринил. Скрины за столь недавнее время, если порытся и скинуть что что есть то мб тогда у вас глаза откроются и увидите кто как играл. Тут вам и малю снимали и пиздили антагом, дрынили антагом, банили котом без клана....
Первый скрин датой - август месяц.
И что Ардент? Лекала и ресала,поэтому флагнутая. Ни говнобафа, ни манодрына (слаба для этого). Играла только на совего ДД. А вот Дотрак меня постоянно дрынил. В чем предьява? Ник знакомый увидел? Я рада

--- Добавлено в 10:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:53 ---

Цитата:
Сообщение от Rolshtain Посмотреть сообщение
Ардент это СВС Норы который до августа месяца находился в твинкоклане алхов, т.е. считай что тоже антаг
Моя Ардент всегда была Вандером. И твиноклан с варами это антаг? что-то новое...
HORABD вне форума  
Старый 17.11.2016, 11:03   #1138
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 245 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от idbt Посмотреть сообщение
Научись нормально вставлять скрины или иди нахуй. И не увеличить, и ссылку на радикал оставил. Ну кто так делает?


Крот кикнут из клана за то, что многократно нарушил правила клана, не состоит ни в одной из конст, не сидит с нами в тс-е и его разрешено сливать, если он хоть чем-то помешает. Причем кикнут был еще до сбора пл-ов, на котором мы и решили не опускаться до грязи.
ЕваАнгел - непонятный персонаж, но, вроде, действует с Кротом более-менее совместно, хотя помимо мероприятий пк-шит наших везде, где видит.
Чем больше раз сольете Крота - тем больше у него будет поводов задуматься, чтобы перестать быть слишком твердолобым и вернуться к нам, соблюдая правила клана, так что мы будем только благодарны, если вы будите его почаще убивать ;)


Бешеный играл за бд в твинко-клане, ибо бегал в думе. Парень как бы с нами, но ему еще развиваться и развиваться, мал еще для серьезной войны. Был кикнут при чистке клана.
О каком луке там речь? Мой свс дамажит больше. Не истерите, просто присмотритесь xD


Объяснил, надеюсь помогло.
По поводу отказа от антаг оверов можно в любой момент написать тому же Синоби и расставить все точки над i, потому что это серьезный идиотизм, сводящий пвп к тому, не кто лучше играет пачкой, а кто лучше крутит ауды. Да и фана будет больше - не надо будет постоянно тратить время на то, чтобы перезаводить этих оверов, заряжать и пр.


Ни один не сидит с нами в тс-е и не получает каких-либо приказов, просто играют в свою игру. Это их выбор - помогать нам. Что нам их за это, убивать надо было что ли? Хотя...

Вот это хорошее предложение. Не свой = чужой.
Кто захочет продолжать помогать - вступит в соответствующий клан\али. Кто нет - будет загноблен со всех сторон. Неплохой выход с позиции силы.
Прикольно наверное предлагать отказаться от аудов зная что вас в 2 раза больше
xxZICKXX вне форума  
Старый 17.11.2016, 11:06   #1139
HORABD
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для HORABD
Show
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: UA
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
ну так ты играл с нами и прекрасно знаешь, что разрешено было делать анатагом а что нет....

п.с. сегодня на бае 1ст докатился до говнобафа уже,что будет следущее?))вчера было разрешено все кроме говнобафа,а сегодня уже стерлись все барьеры?))
Алена, я ж молчу не потому, что сказать нечего,а потому, что воспитана. Даже такая блондинка, как я, на эитх скринах не уви дела НИЧЕГО кроме флага на своем персе...так это нормально, если я работала на своего ДД, а меня уже по флагу и выдрынили и высушили и слили..ну так в этом все неудобства игры на антагах ты ничего,а по тебе от варов все. Но такой грязной предьявы я даже от этого орка не ожидала..хотя орка, что с него возьмешь. Ему то мощи хватило только на то, чтобы меня обхаживать,прям неравнодушный был. Или почувствовал,что и он кого-то может.
А твое отношение к живому саппорту - саппорт в твиноклан, там есть алирес и аличат(с)- я даже компентировать не буду.
Удачной охоты
HORABD вне форума  
Старый 17.11.2016, 11:08   #1140
Brennor
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Brennor
Show
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 68 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Народ, я тут как-то обратил внимание на то,что играли луко паком на бае и нехорошие вары с фестов нас отдрынили и мы 10 мин регенились.
В ответ прозвучало,что это было один раз,а вообще "в чем проблема завести еешек и восстановить ману?" то есть фактически этот ответ означал " вы пришли неготовыми на фан" что в общем-то справедливо.
Что есть фарм Эпика? Это серьёзное мероприятие подготовка к которому должна быть соответствующая. Разве не так? Ведь и у алхов и у фестов и у многих других кланов есть свои штатые пк чары. Я правильно понимаю,что если кого-то говнобафают ВНЕ города,то это означает,что пак/клан/альянс/сайд пришли в какое-то место фана не имея на готове пк чаров ( чтобы слить говнобаферов). То есть они пришли НЕ готовыми на фан/фарм.

Говнобаф плохо. И спорить не буду,но в чем проблема на респе Эпика,который происходит в фикс месте иметь пк чаров?? Ведь у вас они и так есть. На бае регулярно вижу,что после занятия стратегической позиции заводятся пк чары и сливаются все неугодные.
Brennor вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход