Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Мероприятия x10 Обсуждение различных эвентов: как статичных, так и единовременных.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2021, 02:44   #136
Choo
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Choo
Show
 
Регистрация: 08.12.2018
Возраст: 35
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
сорян

ну то есть никто в вашем алли не знает о том каким образом зашла пачка на фри? магия какая-то
Да тут то было трое. Вроде. Кто знает думаю зайдет и ответит что там было.
Choo вне форума  
Старый 30.09.2021, 02:44   #137
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 745 раз(а) в 219 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
ес оф кос
ну я так и не увидел ответов на вопрос, лишь сгоревшего хаба
если вашему алли нечего скрывать и вы не юзали уд, тогда почему все мажутся, но продолжаются отвечать на тематимку фикса аудов?
ну тогда не стоит делать утверждение, уместнее было бы сделать предположение. но то такое.
по сути твоего вопроса. у меня нет информации о том что кто то нарушил договор и это не отмазка. все время которое я был на файте, при мне уд не юзалось.
а насчет темы по фиксу уд. два эпика прошли без уд, это реально внесло новые краски в игру. это многим понравилось, с обеих сторон. и пока ситуация тепленькая было бы интересно ее дожать до реального закрепления на уровне игры а не слов.
а то что не отвечают конкретно даркдилеру, так это и не удивительно. человек токсичный, люди не горят желанием вести с ним диалог.
G0rs вне форума  
Старый 30.09.2021, 02:45   #138
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 221 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
а давайте фиксить скилы через анус куни, раз американец с ним так засосался?
я не поленился и нашел как пофиксили через жопу африканца менталку - https://forum.zmega.com/showpost.php...4&postcount=26
вы хотите, чтобы также пофиксили ауд? чтобы после него вообще все по пи*де пошло? один долбоящер уже сломал пару скилов, после чего вся ментальная защита пошла по усам куни. и спрашивается нахер ломать скилы ради того, о чем вы можете договориться?!
если был уговор и вы не смогли сдержать слово (на фришке или пох где) это значит, что вы обычное трепло.

--- Добавлено в 01:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:50 ---



многие не хотят играть на х10 как раз-таки из-за днОпен олика, на который летать неинтересно.
с аудами можно бороться и без фиксов, а вот с оликом нет. но сложно бороться с оликом, когда ради него кое-кто влил дохера бабла и админ на его стороне.
Зачетно у тебя 5ая точка пылает, явно не от того что не играешь тут. Вот тому пример альфа, какой крутой там фан в опене? Вот по такому принципу я за фикс олимпа, а не та ваша скука за которую топите вы.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  
Старый 30.09.2021, 02:50   #139
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 421 раз(а) в 282 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Зачетно у тебя 5ая точка пылает, явно не от того что не играешь тут. Вот тому пример альфа, какой крутой там фан в опене? Вот по такому принципу я за фикс олимпа, а не та ваша скука за которую топите вы.
и ты снова не угадал. просто ору с того, как админы смогли принять глупые аргументы тупого куни за правду.
ну если удалят все твои кб и донат, то я буду лишь за. я думаю даже если ничего не сделают с олимпом, но тебе все равно удалят шмот и кб, то весь сервер будет радоваться. ну ладно, минимум 50%
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  
Старый 30.09.2021, 02:53   #140
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 221 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
и ты снова не угадал. просто ору с того, как админы смогли принять глупые аргументы тупого куни за правду.
ну если удалят все твои кб и донат, то я буду лишь за. я думаю даже если ничего не сделают с олимпом, но тебе все равно удалят шмот и кб, то весь сервер будет радоваться. ну ладно, минимум 50%
Я думаю если ты удалишь себе загноившуюся извилину, ну или хотя бы сделаешь лоботомию то многие возрадуются, ну 50 % уж точно.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LexTalionis (30.09.2021)
Старый 30.09.2021, 02:56   #141
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 421 раз(а) в 282 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G0rs Посмотреть сообщение
ну тогда не стоит делать утверждение, уместнее было бы сделать предположение. но то такое.
по сути твоего вопроса. у меня нет информации о том что кто то нарушил договор и это не отмазка. все время которое я был на файте, при мне уд не юзалось.
а насчет темы по фиксу уд. два эпика прошли без уд, это реально внесло новые краски в игру. это многим понравилось, с обеих сторон. и пока ситуация тепленькая было бы интересно ее дожать до реального закрепления на уровне игры а не слов.
а то что не отвечают конкретно даркдилеру, так это и не удивительно. человек токсичный, люди не горят желанием вести с ним диалог.
так найдите нормальный компромисс и катайте дальше. в чем смысл ломать скил, если вы и без него можете играть?

придумайте плату за юз ауда и все. чей пак юзанул ауд, те и платят противоположному клану 100 хаев за каждый такой случай. ну там скрины или видео сами придумаете.
а то куня захочет понерфить ауд и будете потом вообще без овера играть.

--- Добавлено в 02:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 02:54 ---

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Я думаю
тебе вредно, тут разговаривают взрослые дяди. иди в свою коробку, поиграйся с палочками и листиками, а лучше иди качай персов для куни. твой хозяин заждался.
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  
Старый 30.09.2021, 02:58   #142
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 745 раз(а) в 219 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
так найдите нормальный компромисс и катайте дальше. в чем смысл ломать скил, если вы и без него можете играть?
придумайте плату за юз ауда и все. чей пак юзанул ауд, те и платят противоположному клану 100 хаев за каждый такой случай. ну там скрины или видео сами придумаете.
а то куня захочет понерфить ауд и будете потом вообще без овера играть.
да все и будут катать как катали. все что ты предлагаешь сложно. проще закрепить в механике игры. и я ж не предлагаю уд убрать. а предлагаю усложнить спам уд.
G0rs вне форума  
Старый 30.09.2021, 03:00   #143
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 421 раз(а) в 282 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G0rs Посмотреть сообщение
да все и будут катать как катали. все что ты предлагаешь сложно. проще закрепить в механике игры. и я ж не предлагаю уд убрать. а предлагаю усложнить спам уд.
сложно, если не хочется этим заморачиваться, но легко если есть желание исправить ситуацию с аудами.
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  
Старый 30.09.2021, 03:03   #144
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 745 раз(а) в 219 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
сложно, если не хочется этим заморачиваться, но легко если есть желание исправить ситуацию с аудами.
желания только с нашей стороны не достаточно. твои рассуждения в данном случае это сферический конь в вакууме.
G0rs вне форума  
Старый 30.09.2021, 03:04   #145
Novok
Baron 50 Lv.
 
Аватар для Novok
Show
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 216 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Сколько веселья я пропустил… по поводу договорится - то не проблема но как показала практика одни говорят что не рядили а вары утверждают что рядили… и вот где здесь правда? Верить варам - не доверие к своим. Верить своим- вары начинают дутся и рядить уд… кто поверит что маршал в сопровождении двух товарищей из эминитого клана рядил уд на 3х бедолаг фармящих дино на окнах? А ведь было… по этому и предлагается фикс уд… алхам боятся нечего- они вон какие молодцы целых 3 эпика уже забрали без уд.
__________________
Novok вне форума  
Старый 30.09.2021, 03:11   #146
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 421 раз(а) в 282 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G0rs Посмотреть сообщение
желания только с нашей стороны не достаточно. твои рассуждения в данном случае это сферический конь в вакууме.

я запутался что-то

--- Добавлено в 03:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 03:08 ---

Цитата:
Сообщение от Novok Посмотреть сообщение
и вот где здесь правда?

__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  
Старый 30.09.2021, 03:13   #147
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 745 раз(а) в 219 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
я запутался что-то
"сферический конь в вакууме" этот термин используют когда подразумевается что ситуация (модель) слишком идеализированна и не учитывает реальных условий.
G0rs вне форума  
Старый 30.09.2021, 03:15   #148
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 421 раз(а) в 282 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G0rs Посмотреть сообщение
"сферический конь в вакууме" этот термин используют когда подразумевается что ситуация (модель) слишком идеализированна и не учитывает реальных условий.
это я помню, но я договориться можно всегда, если все за.
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  
Старый 30.09.2021, 03:18   #149
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 745 раз(а) в 219 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
это я помню, но я договориться можно всегда, если все за.
наивный человек) ты не знаешь каких усилий стоило прошлый договор сделать. тем более если все за, то почему не фиксануть
G0rs вне форума  
Старый 30.09.2021, 03:18   #150
Choo
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Choo
Show
 
Регистрация: 08.12.2018
Возраст: 35
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Как минимум стоит попробовать! Здесь антагом не дашь Али уд, в отличии от гавно бафа.
Choo вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход