Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Результаты опроса: Какая система олимпа предпочтительнее
Общак - 10 очков, Классы - 1/3 61 67.78%
Общак - 10 очков, Классы - 10 (как было раньше) 13 14.44%
Общак - 1/5 очков, Классы - 1/3 (как сейчас) 16 17.78%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2020, 13:17   #91
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 360 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Queen, почему-то ты решил не отвечать на мой вопрос, фанер.
Точно так же как проболоболился про 28 дней.
С чего ты решил, что, прочитав такой длинный пост от тебя, хоть кто-то поверит в эти сказки?
zmey вне форума  
Старый 06.02.2020, 13:20   #92
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Квину надоест фан на старой десятке ровно тогда, когда его бросит очередной спонсор. И то до того момента, пока не появится новый. Вернее не фан, а 4/28 перелив одних чаров на других.
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sirra (06.02.2020)
Старый 06.02.2020, 13:26   #93
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 360 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Сейчас он еще много раз напишет про гномов на олимпе, потом забудет сколько сидит у столба, потом расскажет как много вары облизывают столб, напишет, что фана мало и, конечно же, не ответит почему же при этом крутику нельзя летать на олимп....
zmey вне форума  
Старый 06.02.2020, 13:31   #94
Choo
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Choo
Show
 
Регистрация: 08.12.2018
Возраст: 35
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Caps, Ты очередную херню написал, мне старая х10 уже давно не интересна, каждый день одно и тоже твинов сливать, про это знает и Паша и любой другой, кто видит дальше этой темы форума. Поэтому я и на новой десятке играю и могу рассматривать другие проекты если бывает уж сильно скучно. Но зато Змейкин иногда рудуется что он там кого то (хз кого) убивал и более того он даже пишет что там Крутик кого то смог убить, будем за них только рады))

Мне интересен фан, поэтому и стараюсь играть там где он есть. На старой же десятке (наведу пример прошлого месяца) фан был ровно 3 дня, два дня когда мы опен запустили и слили ужа что на еешке что на овере и еще один в кб оверов, когда этот ваш нагибатор имея 2000+ показал как за день можно с 2к+ до 30 слиться имея заряженого чара и "прямые" руки хД
Но ради 3-х дней фана нужно было гонять 28 дней пустые окна и переливать птс... Не спс играйте в такое сами)
Так на фан к хамеру или стровмену в КБ тиров ты чё то не лез. КБ дестров сворачивал как Рон регался. Ты вообще про какой фан говоришь ?
А про 28 дней, так это результаты ваших трудов... И все же врятли ты летат на плей кредит только последние дни Олимпа
Choo вне форума  
Старый 06.02.2020, 13:35   #95
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 360 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Choo, щас посмотрим как он напишет про гномов, отсутствие фана, но так и не ответит почему же он не фанился в кб тиров и дестров
zmey вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Choo (06.02.2020)
Старый 06.02.2020, 13:40   #96
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 581
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 290 раз(а) в 173 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Choo, щас посмотрим как он напишет про гномов, отсутствие фана, но так и не ответит почему же он не фанился в кб тиров и дестров
Отвечу за кунилинкина: когда шортмен задонит тира, тогда и полетаем. А пока помолчу на эту тему и позаливаю вам истории про гномов и шилок в анклассе.
mertier вне форума  
Старый 06.02.2020, 13:55   #97
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Choo, щас посмотрим как он напишет про гномов, отсутствие фана, но так и не ответит почему же он не фанился в кб тиров и дестров
Именно по той же причине по которой ты не регался в кб шк/фс/сх че у тебя там еще за твины есть?

И да, дестрами я летал 3 дня не сворачивая, рон же при этом вылазил раз в 3 часа и проиграв 14 очков больше не регался, хз почему ты дестров вспомнил.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 06.02.2020, 14:06   #98
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 360 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Queen, почему-то ты решил не отвечать на мой вопрос, фанер.
Че там с крутиком то?
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Сейчас он еще .........конечно же, не ответит почему же при этом крутику нельзя летать на олимп....
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Именно по той же причине по которой ты не регался в кб шк/фс/сх че у тебя там еще за твины есть?
тоже проводил время с женой в ресторане/кино/театре/на набережной или на работе был? Сорян, не поверю, как и никто другой на этом форуме
p.s.: кстати, все три профы мимо. У меня нет ни шк, ни фс, ни сх
zmey вне форума  
Старый 06.02.2020, 14:06   #99
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Я и про тиров могу написать если уж так кому интересно, хоть это и не мой класс и хотя он мне ваще никаким боком не уперся я прекрасно регался в кб к стровману, но он же летает раз в пол часа по откату второй селесты, в чем смысл тогда вот так заморачиваться? Проще просто залить и не тратить время даже не на свою профу...
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Че там с крутиком то?
Крутик обычный твинк ничем не отличающийся от моего синьера, на которого я в свое время закидывал дб +9. Представь себе я кручу кб регаю сеньера выбиваю с тебя вику (отдаю тебе при этом одно очко) а дальше регаю плейкрейзи и заливаюсь с твинков оверов, это был бы нормальный рассклад? Если бы он хотел драться он бы не релогал бы на стилнеива, хотя какой там драться он за пару лет игры ни разу не выиграл ни то что в овера а ваще ни у кого по моему...
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 06.02.2020, 14:14   #100
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 360 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Я и про тиров могу написать если уж так кому интересно, хоть это и не мой класс и хотя он мне ваще никаким боком не уперся я прекрасно регался в кб к стровману, но он же летает раз в пол часа по откату второй селесты, в чем смысл тогда вот так заморачиваться? Проще просто залить и не тратить время даже не на свою профу...
Сказки бла,бла,бла. Видел полеты тиров каждую минуту без клава и носингелса...

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Крутик обычный твинк ничем не отличающийся от моего синьера, на которого я в свое время закидывал дб +9. Представь себе я кручу кб регаю сеньера выбиваю с тебя вику (отдаю тебе при этом одно очко) а дальше регаю плейкрейзи и заливаюсь с твинков оверов, это был бы нормальный рассклад? Если бы он хотел драться он бы не релогал бы на стилнеива, хотя какой там драться он за пару лет игры ни разу не выиграл ни то что в овера а ваще ни у кого по моему...
Ты так и делаешь 8 лет. Летаешь сеньером в заливные волны или выбиваешь откаты и все. А крутик не твинк, а основа с зарядом, который лично тебе и сниться не может. Так почему он не может летать в волну с крези и стилнаивом, чтобы драться с варом?
Почему-то ты не пишешь амерекашке прекратить регать 4 ее в кб против одного вара и выбивать целесты
zmey вне форума  
Старый 06.02.2020, 14:17   #101
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Сказки бла,бла,бла. Видел полеты тиров каждую минуту без клава и носингелса...
Все верно, именно потому что если попаду на стровмана подеремся следующий бой будет только после отката селесты с лса, проще не тратить время и просто залить в общаке. Особенно если учесть что эта профа мне ваще не интересна и в свое время предлагалось стровману забрать ее на постоянной основе, но он типа захотел фана но фан как оказалось заключается только летать раз в полчаса при откате селесты с лса. Пусть сам там фанится при таком расскладе.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 06.02.2020, 14:20   #102
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 360 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Все верно, именно потому что если попаду на стровмана подеремся следующий бой будет только после отката селесты с лса, проще не тратить время и просто залить в общаке. Особенно если учесть что эта профа мне ваще не интересна и в свое время предлагалось стровману забрать ее на постоянной основе, но он типа захотел фана но фан как оказалось заключается только летать раз в полчаса при откате селесты с лса. Пусть сам там фанится при таком расскладе.
Не вижу проблемы регнуться еще раз когда он начал крутить залив. Тебе же фана мало, регнулся - какой никакой бой получился
zmey вне форума  
Старый 06.02.2020, 14:24   #103
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Так почему он не может летать в волну с крези и стилнаивом, чтобы драться с варом?
Если бы он дрался со всеми то без б, но на стилнеива он релогает, а после драки с плейкрейзи отдает 1 очко. Тоесть от него толку как с козла молока, ни очков ни фана. Это ничем не отличается от моего сеньера, который только то и может что выбить вику если от него такое потребуется, нах такой фан? Проще пусть не летает, будет больше боев со стилнеивом, там хоть очки есть хоть есть интерес драться (по крайней мере пока есть, судя по тому что я видел то будет еще один месяц аля акция: Поймай казантипа в второй волне) но пока есть очки есть фан

--- Добавлено в 13:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ---

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Не вижу проблемы регнуться еще раз когда он начал крутить залив. Тебе же фана мало, регнулся - какой никакой бой получился
Я вижу как он регался к хамеру который крутил кб
Стровман такой фармер что забей, когда я крутил общак он одноочковым файтерсом летал, а тир 4 часа выжидал момента когда же у Мастера откат уд будет, так при этом ни разу и не полетел...

И это при том что кроме тира ему больше нечем заняться. у меня же еще 10 проф есть, которые более важны чем раз в пол часа регать тира, тоже мне фан хД
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 06.02.2020, 14:27   #104
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 360 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Если бы он дрался со всеми то без б, но на стилнеива он релогает, а после драки с плейкрейзи отдает 1 очко. Тоесть от него толку как с козла молока, ни очков ни фана. Это ничем не отличается от моего сеньера, который только то и может что выбить вику если от него такое потребуется, нах такой фан? Проще пусть не летает, будет больше боев со стилнеивом, там хоть очки есть хоть есть интерес драться (по крайней мере пока есть, судя по тому что я видел то будет еще один месяц аля акция: Поймай казантипа в второй волне) но пока есть очки есть фан
Проще кому будет? Тебе? Ты девятый год на форуме тут пытаешься упростить себе все. Пусть тогда в опен не регается фиаско, ок? На нем тоже одно очко... О каких тогда гномах в опене может идти речь?
Но это твоя логика. Как по мне, подраться можно и за одно очко, если уж ты действительно тут о фане речь ведешь. Пока все сводится только к очкам.
zmey вне форума  
Старый 06.02.2020, 14:29   #105
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 581
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 290 раз(а) в 173 сообщениях
По умолчанию

короче куне важнее 1 очко, и это то, которое он вылизывает парню в модных шортах :) а желанием фана тут и не пахнет.
mertier вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Choo (06.02.2020)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход