Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Помощь новичкам Впервые столкнулись с данной проблемой? Не знаете что делать? Вам в этот раздел.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.01.2014, 12:52 По умолчанию Newbie
  #1
BreakiHGBad
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для BreakiHGBad
Show
 
Регистрация: 23.01.2014
Возраст: 37
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Здравствуйте Уважаемые форумчане, буквально два дня назад начал играть на этом сервере, докачался до 61 уровня и задумался,а как мне одеться в А,а потом в Ы... Просьба опытным игрокам именно этого сервера,опишите пожалуйста,как можно и кем можно здесь зарабатывать,я не говорю, чтобы сразу стать супер одетым и т.д.,просто прошу рассказать особенности заработка/фарма/прокачки/квестов этого сервера.Возможен донат,но небольшой.
Заранее благодарю.
П.С: Сервер европа х100

Последний раз редактировалось BreakiHGBad; 23.01.2014 в 13:14.
BreakiHGBad вне форума  

Старый 23.01.2014, 13:26 По умолчанию
  #2
Toshyro
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Toshyro
Show
 
Регистрация: 09.09.2011
Возраст: 32
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BreakiHGBad Посмотреть сообщение
Здравствуйте Уважаемые форумчане, буквально два дня назад начал играть на этом сервере, докачался до 61 уровня и задумался,а как мне одеться в А,а потом в Ы... Просьба опытным игрокам именно этого сервера,опишите пожалуйста,как можно и кем можно здесь зарабатывать,я не говорю, чтобы сразу стать супер одетым и т.д.,просто прошу рассказать особенности заработка/фарма/прокачки/квестов этого сервера.Возможен донат,но небольшой.
Заранее благодарю.
П.С: Сервер европа х100
в А оденешься легко, достаточно набить АА и адены где-нибудь, чтобы купить шмот у НПС. Пуху А можно и не брать, Б проще расточить, хотя могет быть и другие мнения. Ы можно как крафтить так и нафармить голда и сильвера (так же докупить, если не хватит, после фарма будет на что купить) и потом оденешься в Ы. А так заработать можно спойлом и крафтом. Спойли, что необходимо (на заказ), крафтом делай нужные ресы для крафта Ы пух и шмоток.
Toshyro вне форума  

Старый 23.01.2014, 13:27 По умолчанию
  #3
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
не знаю всей механики х100, но расскажу пару моментов:
1) спойл. качаешь спойла до 60+ и идешь спойлить на ферму: там спойлить можно рецепты на ТМ и ДК.
2) если в ГМ шопе продают рецепты за АА, то можно фармить каты, таким образом одеться в А.
в А грейд шмот этими способами можно одеться за день с 0.
3) если на сервере актуальны муны и масло, то можно выбивать их и продавать (видел пару раз скрины с урной, по этому думаю актуальны на х100).
4) не знаю, как доставать рецепты Ы грейда ан сервере: в ГМ шопе или только квестом. если квестом, то делаешь альянс с варкой/кетрой 5 уровня и фармишь кетру/варку. тут же сразу выбиваешь и Хай ЛСы 76 лвла.
5) так же можно прокачать спойла до 76+ и спойлить куски на Ы пухи в пагане/фоге (куски на ДБ и АМ) и Ы випки (фог/мос) и продавать их.
6) фармить фог дестром или магом (шанс дропа Хай лса на ловере и некрах хороший, а ЛСы всегда в цене)

про особенности монеток я ничего не знаю, для чего они и где лучше их бить.
novichok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LittleEmo (02.04.2014)

Старый 23.01.2014, 13:32 По умолчанию
  #4
Toshyro
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Toshyro
Show
 
Регистрация: 09.09.2011
Возраст: 32
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Если не хочешь ждать до пятницы, чтобы А шмотки прикупить, можно за 1 донку взять себе АА 1,5кк и, при наличии адены, купишь себе шмотки. На пушку не хватит некоторого кол-ва АА, но как уже говорил, легче Б проточить и вставить СА!

--- Добавлено в 13:32 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ---

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
про особенности монеток я ничего не знаю, для чего они и где лучше их бить.
монетки в цене и за них много можно прикупить. Так же и Ы рецы. Лучше всего в фоге фармятся, но там проблема с постоянными замесами и любителями слить со спины! В кетре и варке меньше такого, если особо не мешаться другим (местность позволяет найти себе полянку). В ИТ фармить в целом хорошо (почти никого нет), но летит маловато голда и сильвера, но зато квест можно делать на Ы рецы пух и ими барыжить, на ДБ, ФБ, АС и АМ рецепты очень даже в цене. В МОСе если забиться куда-нибудь, то можно фармить, мешать не будут, если будешь в открытой или часто проходимой местности фармить, то есть шанс упасть от любителей ПК... как-то так...
Toshyro вне форума  

Старый 23.01.2014, 13:51 По умолчанию
  #5
BreakiHGBad
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для BreakiHGBad
Show
 
Регистрация: 23.01.2014
Возраст: 37
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
не знаю всей механики х100, но расскажу пару моментов:
1) спойл. качаешь спойла до 60+ и идешь спойлить на ферму: там спойлить можно рецепты на ТМ и ДК.
2) если в ГМ шопе продают рецепты за АА, то можно фармить каты, таким образом одеться в А.
в А грейд шмот этими способами можно одеться за день с 0.
3) если на сервере актуальны муны и масло, то можно выбивать их и продавать (видел пару раз скрины с урной, по этому думаю актуальны на х100).
4) не знаю, как доставать рецепты Ы грейда ан сервере: в ГМ шопе или только квестом. если квестом, то делаешь альянс с варкой/кетрой 5 уровня и фармишь кетру/варку. тут же сразу выбиваешь и Хай ЛСы 76 лвла.
5) так же можно прокачать спойла до 76+ и спойлить куски на Ы пухи в пагане/фоге (куски на ДБ и АМ) и Ы випки (фог/мос) и продавать их.
6) фармить фог дестром или магом (шанс дропа Хай лса на ловере и некрах хороший, а ЛСы всегда в цене)

про особенности монеток я ничего не знаю, для чего они и где лучше их бить.
Сначала начал качать спойла,но т.к. в спойле особо не соображаю,а точнее где спойлить и что спойлить,то решил качать некра,им удобно фармить,теперь вопрос,что фармить и где фармить))) Я очень давно играл на малых серверах,последнее время на 1000+ играл,и теперь незнаю даже что делать...
А вообще очень хорошо играю,да и люблю играть овером,но его применения здесь незнаю,тем более думаю голым его здесь качать смысла нету...

И еще,т.к. у меня динам айпи,могу делать голосов по штук 50 в день,но они тут ценятся?

Последний раз редактировалось BreakiHGBad; 23.01.2014 в 14:02.
BreakiHGBad вне форума  

Старый 23.01.2014, 14:39 По умолчанию
  #6
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
BreakiHGBad, если можешь голосовать, то голосуй конечно. за каждый голос дают кредиты, можно фармить только голосованием))

если играешь некром, то уходи в фарм:
1) каты с мп банками некром можно фармить легко.
2) варка/кетра (слышал там монеты падают+хаи), с 60 лвла варку уже можно фармить легко.
3) потом перебирайся в фог и фарми фог
4) ну или можешь с 60 лвла фармить муны на саб
novichok вне форума  

Старый 23.01.2014, 17:25 По умолчанию
  #7
BreakiHGBad
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для BreakiHGBad
Show
 
Регистрация: 23.01.2014
Возраст: 37
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
BreakiHGBad, если можешь голосовать, то голосуй конечно. за каждый голос дают кредиты, можно фармить только голосованием))

если играешь некром, то уходи в фарм:
1) каты с мп банками некром можно фармить легко.
2) варка/кетра (слышал там монеты падают+хаи), с 60 лвла варку уже можно фармить легко.
3) потом перебирайся в фог и фарми фог
4) ну или можешь с 60 лвла фармить муны на саб
Спасибо за советы,начал пока с кат,а там видно будет
BreakiHGBad вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход