Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Мероприятия x10 Обсуждение различных эвентов: как статичных, так и единовременных.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.08.2015, 14:47 По умолчанию
  #1
Fanboy
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Fanboy
Show
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от m3tra Посмотреть сообщение
Го после воскресных осад пвп пак на пак.
Ну или если у тебя нет пака, 1на1,
Э, убивца, а со мной выйдешь один на один?) Я спортсмен xD
Fanboy вне форума  

Старый 27.08.2015, 14:49 По умолчанию
  #2
m3tra
Baron 56 Lv.
 
Аватар для m3tra
Show
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 285 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fanboy Посмотреть сообщение
Э, убивца, а со мной выйдешь один на один?) Я спортсмен xD
На Э, будешь свою тёлку звать.
на счёт фана - в воскресенье после осад.
__________________
NEO
DDOS
m3tra вне форума  

Старый 28.08.2015, 23:51 По умолчанию
  #3
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от m3tra Посмотреть сообщение
На Э, будешь свою тёлку звать.
на счёт фана - в воскресенье после осад.

Подрос что ли, на груди волосы появились?)))
Хули ты распыляешься про наш пак дубина?
Мы как месяца 2 даже в полсостава совего не собираемся, я вообще не захожу недели 4 наблюдая как уходит лето.
И помни,мы как драли твой пак номинальным составом 99% из 100% так ничего не изменится, харош уже тут что то иное писать в надежде что с днями история забывается, научился он играть, надо же было такое написать

Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Играли полгода с анти в 2 пака против 4-5 паков вара, никто не обламывался...
Мне очень нравятся заявки - уд это говно, от луков с +12 дб, от которых маг валится с 1 крита без шансов на отхил :)
Особенно нравится тактика импов зайти в спину на замесе, настрелять роб по максимуму и потом писать на форуме, какие они красавцы :)
Замечу, что ничего не имею против вашего пака, сам бы фанился подобным образом...
Давай тоже прекращай:) ты прекрасно знаешь как мы играем и что мы можем. Выбор угла при нанесении дамага это один из методов победы и выбор выигрышной позиции в гвг, если ты не знаешь, криты в спину другие и стратегию боя никто не отменял, или ты хотел Бородинскую битву выстрел на выстрел в лицо по очереди? Мне кажется это вообще обсуждать игрокам с руками должно быть стыдно. И прошу заметить, наш пак в лицо всегда выходит в поле и не трясется никогда. По поводу АУДА, я устал это слушать,меня лично эта "попытка наепать без боя" не огорчает совсем если это не оконный овер, мы много раз растягивали ауд и убивали после, меня так же не огорчают кенселы и прочие дебафы, это интерлюд и здесь так положено, у каждой профы свои преимущества, руки на то и даны чтобы использовать их максимально, зная слабые и сильные стороны других проф, да и все строится изначально с организации в паке и его возможности организовать всех в одну боевую единицу, и не забывайте что л2 это полный рандом.
И хорош уже видосами мерится, а то я носом ткну вас в мою библиотеку где сотни раз мы одним паком вырываем ваши два, а бывало нонстопом до 4 без потерь по кругу но бывало конечно же, что конкретно тупили в чем-то и сыпались от бухаря джева или чупы, где играет вся пати на одного человека, хотя это были солянки в основном, в полном составе у нас все отточено.
По поводу Анти, охуйнный пак был, я только с вами любил воевать, когда был в пачке 404 у Кахарта в Экселях, причем я был без дмов кстати и да, мы вас ложили в асист.... было очень туго, но решаемо) Сейчас же могу с уверенностью сказать, вряд ли бы что-то вышло у пака анти, но было бы интересно по-любому. Жаль что я поздно пришел на сервер и не успел насладится полноценным фаном.
Тут еще слышу про Орионов и что на х7 ушли)) я хз че тут произошло пока мы отдыхали, но вижу что стоит только дать повод сплетникам и находится сразу куча доводов глупых и причин по унижать тут друг друга.
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby
Синоби вне форума  

Старый 27.08.2015, 16:41 По умолчанию
  #4
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fanboy Посмотреть сообщение
Э, убивца, а со мной выйдешь один на один?) Я спортсмен xD
Помнится я с тобой уже выходил один на один)))
xxZICKXX вне форума  

Старый 27.08.2015, 16:48 По умолчанию
  #5
Fanboy
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Fanboy
Show
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Помнится я с тобой уже выходил один на один)))
Было дело xD 2:1 ты выиграл)) я тогда канешно не правильную тактику выбрал)) а ваще на ИЛ нож со своим уворотом пожалуй единственная профа котрая выебет заряженного фра)) кароче надо было меткость получше разогнать))
Мб реванш?)
Fanboy вне форума  

Старый 27.08.2015, 17:03 По умолчанию
  #6
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fanboy Посмотреть сообщение
Было дело xD 2:1 ты выиграл)) я тогда канешно не правильную тактику выбрал)) а ваще на ИЛ нож со своим уворотом пожалуй единственная профа котрая выебет заряженного фра)) кароче надо было меткость получше разогнать))
Мб реванш?)
Можно чё нет то)
xxZICKXX вне форума  

Старый 27.08.2015, 17:07 По умолчанию
  #7
Fanboy
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Fanboy
Show
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Можно чё нет то)
Ну го седня чтоль хз или завтра, правда я давно не загружал фулку, слышал там 1 окно сутки грузится терь xD
Fanboy вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход