Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2017, 23:52   #106
IIuIIO
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для IIuIIO
Show
 
Регистрация: 19.09.2015
Возраст: 8
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
клоун, я там точно никого не гавнил, это раз.
второе, когда вы зашли к баюму, антагов там небыло. на тот момент все были в алхах. единственными антагами там были вы.
третье, сейчас бы гордиться на 7летнем сервере в 2018 году, что вы зафармили баюма, дропнув вар. вы бы постыдились это на форуме писать, люди и так от вас уходят, так вы это еще и говорите на каждом шагу.
и да, ты прав, внутрь нас зашло пару калек, иначе бы вы вар не подняли, для этого надо иметь яйца и гордость, а вы набираете одноклеточных в свои кланы, которые могут только угрожать девушкам и переходить на личности.
Вася кого я оскорбил? а по поводу серва ты прав только я тут 1 месяц и я не вижу топ клана алхов на 7 летнем серваке вы нубы.

--- Добавлено в 23:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ---

Цитата:
Сообщение от IIuIIO Посмотреть сообщение
Вася кого я оскорбил? а по поводу серва ты прав только я тут 1 месяц и я не вижу топ клана алхов на 7 летнем серваке вы нубы.
И я не видел вас на старте на последних 2 мегах хотябы х7 так как вы никто !вы раскочали только потому что никто не формил эпик и рб и у вас небыло нормального противостояния .уходят только слабые духом которые хотят все и сразу но они ошибаються в своем выборе))) это только вы паете сладко как в игре так и на форуме)

Последний раз редактировалось IIuIIO; 19.12.2017 в 00:03.
IIuIIO вне форума  
Старый 19.12.2017, 05:14   #107
Alania
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Alania
Show
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 99 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IIuIIO Посмотреть сообщение
Вася кого я оскорбил? а по поводу серва ты прав только я тут 1 месяц и я не вижу топ клана алхов на 7 летнем серваке вы нубы.

--- Добавлено в 23:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ---



И я не видел вас на старте на последних 2 мегах хотябы х7 так как вы никто !вы раскочали только потому что никто не формил эпик и рб и у вас небыло нормального противостояния .уходят только слабые духом которые хотят все и сразу но они ошибаються в своем выборе))) это только вы паете сладко как в игре так и на форуме)

Есть люди которые играют на одном стабильном серваке, а не шляются по вновь открывшимся. Игру делают люди! И да я горжусь что я Алхимик! Вступайте к варам.а то они слабые.
__________________
__________________
Я забираю свои слова обратно, я придумала пообиднее.
Alania вне форума  
Старый 19.12.2017, 09:34   #108
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 393 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IIuIIO Посмотреть сообщение
Вася кого я оскорбил? а по поводу серва ты прав только я тут 1 месяц и я не вижу топ клана алхов на 7 летнем серваке вы нубы.

--- Добавлено в 23:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ---



И я не видел вас на старте на последних 2 мегах хотябы х7 так как вы никто !вы раскочали только потому что никто не формил эпик и рб и у вас небыло нормального противостояния .уходят только слабые духом которые хотят все и сразу но они ошибаються в своем выборе))) это только вы паете сладко как в игре так и на форуме)
не хватало, чтобы ты тут еще кого-то оскорблял.
сейчас бы гордится тем, что ты стратовал на прошлых 2 мегах х7, которые сейчас играют в х10. люди, у которых есть хоть немного могзга, понимают, что в скором времени х7 будет в х10. зачем стартовать на месячном х7, если он через месяц будет в х10?
у нас не было варов? ты там если ничгео не знаешь, лучше не пиши ничего. до недоальянса бестокофов у нас были отличные вары в виде эксилей, а потом - синоби.
и да, в интерлюд, в основном, играют дети 90-х, которым сейчас 25+ и у которых нет ни времени, ни желания крабить все с 0 каждый месяц. по этому всех все и устраивает на х10, где у каждого есть заряд и они заходят на фан. а ты жди следующего открытия х7 и давай туда.
и от вас уходят не слабые духом, а люди с мозгами, которые понимают, что нет гордости в зафармленном баюме без вара, нет гордости в безваровой игре, нет гордости в гавнобафе. а вы доживайте последнии дни в своем болтце.

Последний раз редактировалось novichok; 19.12.2017 в 09:50.
novichok вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Asia (20.12.2017), Eripsa (19.12.2017), Синоби (11.03.2018)
Старый 19.12.2017, 09:38   #109
IIuIIO
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для IIuIIO
Show
 
Регистрация: 19.09.2015
Возраст: 8
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
не хватало, чтобы ты тут еще кого-то оскорблял.
сейчас бы гордится тем, что ты стратовал на прошлых 2 мегах х7, которые сейчас играют в х10. люди, у которых есть хоть немного могзга, понимают, что в скором времени х7 будет в х10. зачем стартовать на месячном х7, если он через месяц будет в х10?
у нас не было варов? ты там если ничгео не знаешь, лучше не пиши ничего. до недоальянса бестокофов у нас были отличные вары в виде эксилей, а потом - синоби.
и да, в интерлюд, в основном, играют дети 90-х, которым сейчас 25+ и у которых нет ни времени, ни желания крабить все с 0 каждый месяц. по этому всех все и устраивает на х10, где у каждого есть заряд и они заходят на фан. а ты жди следующего открытия х7 и давай туда.
и от вас уходят не слабые духом, а люди с мозгами, которые понимают, что нет гордости в зафармленном баюме без вара, нет гордости в безваровой игре, нет гордости в гавнобафе. а мы доживайте последнии дни в своем болтце.
Так не говните и будет все норм!
IIuIIO вне форума  
Старый 19.12.2017, 09:54   #110
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLATKER Посмотреть сообщение
Ну ващет с аудами так и получается, когда много аудов подряд, ты остаёшься без дса, без маны, когда череда аудов заканчивается надо срочно делать ресамоны, рядить ману, бафнуться, и.т.д. а без аудов просто быстро дохнешь и всё.
Т.е. после алиуд начинается основное пвп. Так нафиг алиуд-ы, если можно начать пвп и без них? :D
Neakure вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eripsa (19.12.2017)
Старый 19.12.2017, 10:28   #111
Gender
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Gender
Show
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Коломна
Возраст: 39
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Т.е. после алиуд начинается основное пвп. Так нафиг алиуд-ы, если можно начать пвп и без них? :D
ну тут есть шанс....налажать в штанишки)))
Gender вне форума  
Старый 19.12.2017, 10:47   #112
Coildno
Заблокирован
 
Аватар для Coildno
Show
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 25
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 117 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
Arthurik nepaydot Phonix. Esli Daybreki reshut kogda nibud igrat s Phonixom to eto uze Bez Arthurika. A ya moy tvink klan paydu a alximiki uze budut radovtca chto ya uze esho redko budu im meshat. To chto unas menshe bil subotu eto uze nash prablema. Vi derzali aden i eshli chtoto zaxvatili pisal i esho raz pishu gc vam. Tolko mneto interesno pochemu alximiki vezde ishut Arturika vet servake krome menya mnogo igraki irayut + s silnim zaraydom
К чему этот разговор , тебя туда даже не кто и не завет так то !
Coildno вне форума  
Старый 19.12.2017, 11:14   #113
SLATKER
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SLATKER
Show
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Т.е. после алиуд начинается основное пвп. Так нафиг алиуд-ы, если можно начать пвп и без них? :D
Замес дольше идёт, я же сказал без уд замес будет кончатся за пару дсов. Особенно когда собаки всякие дрынят хДД
SLATKER вне форума  
Старый 19.12.2017, 11:31   #114
DarcBD
Заблокирован
 
Аватар для DarcBD
Show
 
Регистрация: 17.11.2016
Возраст: 37
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 250 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLATKER Посмотреть сообщение
Замес дольше идёт, я же сказал без уд замес будет кончатся за пару дсов. Особенно когда собаки всякие дрынят хДД
Согласен, Маршл за два каста опустевшет мои чересла
DarcBD вне форума  
Старый 20.12.2017, 01:00   #115
PinOK
Elder 40 Lv.
 
Аватар для PinOK
Show
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 114 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Ребятушки, а давайте без денсов и сонгов драться?
Будет дольше пвп
__________________
Пинок - тот же подзатыльник, только этажЁм ниже

Цитата:
Сообщение от ZloyBD Посмотреть сообщение
Насчёт тупости я бы поспорил.
PinOK вне форума  
Старый 20.12.2017, 01:08   #116
SLATKER
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SLATKER
Show
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinOK Посмотреть сообщение
Ребятушки, а давайте без денсов и сонгов драться?
Будет дольше пвп
Поэтому на открытии вечно много народу. Ибо бомжи все без бафа и дса и без шмодок.
SLATKER вне форума  
Старый 20.12.2017, 01:59   #117
Lactacia
Заблокирован
 
Аватар для Lactacia
Show
 
Регистрация: 08.09.2017
Возраст: 31
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 237 раз(а) в 121 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLATKER Посмотреть сообщение
Поэтому на открытии вечно много народу. Ибо бомжи все без бафа и дса и без шмодок.
на открытии много народа, потому что у всей этой массы , не выходит реализовать себя на нормальных устоявшихся серверах. Поэтому они прут на новый 2хмесячный сервер, в надежде задоминировать и пофармить пикселей.
А в случае неудачи , все как обычно. Продают все за реал, и сваливают на очередной сервер.
Вон немезисы на семерке . отличный пример. Пришли , че то зафармили пару антквин, пофармили пару фришек . На баюме поняли что в 3 арчер пака без магов и вменяемого алилидера никак.морф моментально распродался, улетел в бан и все. уверен что он где то обитает сейчас, на очередной говнофришке .
Lactacia вне форума  
Старый 20.12.2017, 02:09   #118
PinOK
Elder 40 Lv.
 
Аватар для PinOK
Show
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 114 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLATKER Посмотреть сообщение
Поэтому на открытии вечно много народу. Ибо бомжи все без бафа и дса и без шмодок.
Угу... а ещё и проходит стан, это так приятно что ппц

А по делу... у народа проблема не только в том что нет норм лидера, а ещё и все мемберы считают себя выше других и не знают своё место. Зачем тогда делать альянс? Тупо нас много? Бред... при таком отношении удачи не видать... обречены... Чисто мыльный пузырь который лопает каждый раз как надуется.
__________________
Пинок - тот же подзатыльник, только этажЁм ниже

Цитата:
Сообщение от ZloyBD Посмотреть сообщение
Насчёт тупости я бы поспорил.
PinOK вне форума  
Старый 20.12.2017, 13:39   #119
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLATKER Посмотреть сообщение
Замес дольше идёт, я же сказал без уд замес будет кончатся за пару дсов. Особенно когда собаки всякие дрынят хДД
Пару дс-ов - ресуммон - пару дс-ов - ресуммон и т.д.

Хотя на практике даже сейчас без алиуд 3 альянса могут драться и по 10+ минут, как было на одном из Тарасов и Бае, когда отдельные паки дрались, а другие ресуммонились - и так было со всех сторон.
Neakure вне форума  
Старый 20.12.2017, 16:48   #120
SLATKER
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SLATKER
Show
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Крч нахлопали вчера этих пацанов на тарике и на фри, но эти сцуки к фри зашли пока мы тара фармили хДД
на ака вроде тож нахлопали, а на закена они даж не пришли Васельки.
SLATKER вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход