Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.11.2019, 19:47 По умолчанию
  #76
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 85 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
LexTalionis, Слушай. Ты назвал х10 "помойкой, где нету фана и онлайна". Всё там есть, но вечером и на выходных. Я тебе только по этому и начал что-то писать)
нет там никакого фана. зачем обманывать себя, и окружающих. понятие фан, это когда ты заходишь вечером , и ты 100 процентов увидишь где то замес. будь то ит/фог.
На десятке днем и вечером фог пустой стоит. о чем вообще речь то?
Мертвый олик , на эпик ходят только дединсайдеры которые могут померится только количеством оверов, и полудохлые осады.
Наверное осады , это единственный +- фан на сервере. т.е раз в 2 недели. Живее не бывает
х20 живет пару месяцев. но там хоть какой то фанчик эти 2 месяца есть. Хотя осады на двадцатке никакущие .

--- Добавлено в 19:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ---

Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
Спор глухого с немым. Одни выбирают размеренную игру без изменений, когда у них есть возможность зайти, вторые хардкор на 1-2 месяца. Каждому свое.
хардкор на интерлюде? не смеши. Онлайн меги не ведет речи о хардкоре от слова вообще .
Все места для кача уже знают даже самые отмороженные . Людей столько нет, чтобы было хардкорно играть , даже со старта. Тут наоборот лайтовый фанчик .
poLeno вне форума  

Старый 28.11.2019, 19:50 По умолчанию
  #77
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,200
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 702 раз(а) в 251 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Погоди. Ты это написал в контексте нового х10. Что для первого года на этом сервере. Этом- то есть новом х10. Зачем мне что то уточнять?
Что же мешает это сделать на новой десятке?)Я все еще надеюсь, что она протянет норм...
И дал парню надежду на веселье. А не стал ему правду-матку рассказывать, что бы он тут же побежал искать другой сервер.
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
я экстрасенсорными способностями не обладаю.
Видимо и логика тоже отсутствует...
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  

Старый 28.11.2019, 19:51 По умолчанию
  #78
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
нет там никакого фана. зачем обманывать себя, и окружающих. понятие фан, это когда ты заходишь вечером , и ты 100 процентов увидишь где то замес. будь то ит/фог.
На десятке днем и вечером фог пустой стоит. о чем вообще речь то?
Мертвый олик , на эпик ходят только дединсайдеры которые могут померится только количеством оверов, и полудохлые осады.
Наверное осады , это единственный +- фан на сервере. т.е раз в 2 недели. Живее не бывает
х20 живет пару месяцев. но там хоть какой то фанчик эти 2 месяца есть. Хотя осады на двадцатке никакущие
Вот и мнение человека, который знает кухню изнутри. Что и требовалось доказать. При этом, чтобы догадываться, что происходит на сервере мне даже можно туда не заходить. А многим играющим на х10 этого не видно, даже если эти очевидные факты находятся перед их носом.

Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Что же мешает это сделать на новой десятки?)Я все еще надеюсь, что она протянет норм...
И дал парню надежду на веселье. А не стал ему правду-матку рассказывать, что бы он тут же побежал искать другой сервер.


Видимо и логика тоже отсутствует...
Я написал, что мешает, но повторю- то, что сейчас не 2010й год. Видно не невооруженным глазом, у кого логика отсутствует :)

Дал надежду, не стал правду матку рубать, я же понимаю, что ты эти отговорки на ходу придумываешь
LexTalionis вне форума  

Старый 28.11.2019, 19:57 По умолчанию
  #79
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,200
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 702 раз(а) в 251 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Дал надежду, не стал правду матку рубать, я же понимаю, что ты эти отговорки на ходу придумываешь
Не надо судить по себе. Ты меня даже не знаешь, что бы какие-то выводы делать)
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  

Старый 28.11.2019, 20:00 По умолчанию
  #80
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Не надо судить по себе. Ты меня даже не знаешь, что бы какие-то выводы делать)
Я тебя услышал. Ты иссяк давать вразумительные ответы, удачи)
LexTalionis вне форума  

Старый 28.11.2019, 20:10 По умолчанию
  #81
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,200
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 702 раз(а) в 251 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Я тебя услышал. Ты иссяк давать вразумительные ответы, удачи)
Я тебе их уже дал выше. А то , что тебя поддержало пару таких же нытиков о конце света и всемирном заговоре - это ни о чем не говорит) Катайте дальше на однодневных серверах...Ты же еще за гавнобафф топишь, как и те, кто тебя поддержал)))
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  

Старый 28.11.2019, 20:13 По умолчанию
  #82
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Я тебе их уже дал выше. А то , что тебя поддержало пару таких же нытиков о конце света и всемирном заговоре - это ни о чем не говорит) Катайте дальше на однодневных серверах...Ты же еще за гавнобафф топишь, как и те, кто тебя поддержал)))
Я презираю гавнобаф и тех кто его использует. Только ПК или ПВП.

И это мне пишет человек, который пост назад писал мне "зачем ты так пишешь, ты же меня не знаешь". Вот уж действительно- всё с тобой понятно)))
LexTalionis вне форума  

Старый 28.11.2019, 20:19 По умолчанию
  #83
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,200
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 702 раз(а) в 251 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Я презираю гавнобаф и тех кто его использует. Только ПК или ПВП.

И это мне пишет человек, который пост назад писал мне "зачем ты так пишешь, ты же меня не знаешь". Вот уж действительно- всё с тобой понятно)))
Так ты же писал типо "игровой процесс".Поэтому так и написал!Может я чета путаю, сорян если это не так...

Ты выше решил за меня, что и как я думаю. А я лишь написал, что ты топишь за гавнобафф. Ты улавливаешь разницу вообще???)
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  

Старый 28.11.2019, 20:25 По умолчанию
  #84
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Так ты же писал типо "игровой процесс".Поэтому так и написал!Может я чета путаю, сорян если это не так...

Ты выше решил за меня, что и как я думаю. А я лишь написал, что ты топишь за гавнобафф. Ты улавливаешь разницу вообще???)
Чевооооооо?

Ну ка дай мне прямую цитату где я писал, что гавнобаф это игровой процесс. Где я вообще упоминал слово "говнобаф". Интересно интересно, удиви меня.

Нет, ты не "лишь написал". Ты решил за меня в ответ, при этом упрекнув, что я решал за тебя. Ну что за лицемерие?
LexTalionis вне форума  

Старый 28.11.2019, 20:29 По умолчанию
  #85
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 85 раз(а) в 38 сообщениях
ты ведешь диалог с представителем клана алкакимистов, там у людей своего мнения нет. Ему как кл сказал, так он и будет говорить. С аргументами там беда , поэтому в конце концов тебе скажут что ты говнобафер, да и вообще как человек ты говно.
poLeno вне форума  

Старый 28.11.2019, 20:39 По умолчанию
  #86
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,200
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 702 раз(а) в 251 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Ну ка дай мне прямую цитату где я писал, что гавнобаф это игровой процесс. Где я вообще упоминал слово "говнобаф". Интересно интересно, удиви меня.
Прочти предложение до конца, прежде чем пену пускать, ок?))
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Нет, ты не "лишь написал". Ты решил за меня в ответ, при этом упрекнув, что я решал за тебя. Ну что за лицемерие?
Ладно. Объясняю...
Я так написал, потому ,как мне казалось, что ты топишь за гавнобафф.Если ты не осилил то предложение до конца - СОРЯН, может то был и не ты, вне влом листать твои сообщения и я не слежу особо за форумом.Вылезаю сюда раз в неделю. Я тебя попутал с Чипом) Ты же не он???У того ник Lex
А ты делал выводы,по моим действия...Почему я так сделал, почему так сказал. То есть, ты лучше меня знаешь, почему я решил написать именно так. Не рассматривая никаких вариантов, кроме того, что тебе в голову пришло.Вдруг там вообще сарказм был??)
Так понятно?
P.S. Ох уж эти форумные задроты, которые рыскают в сообщениях...
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!

Последний раз редактировалось Desid; 28.11.2019 в 20:44.
Desid вне форума  

Старый 28.11.2019, 20:45 По умолчанию
  #87
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 32
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 148 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Прочти предложение до конца, прежде чем пену пускать, ок?))


Ладно. Объясняю...
Я так написал, потому ,как мне казалось, что ты топишь за гавнобафф.Если ты не осилил то предложение до конца - СОРЯН, может то был и не ты, вне влом листать твои сообщения и я не слежу особо за форумом.Вылезаю сюда раз в неделю. Я тебя попутал с Чипом) Ты же не он???
А ты делал выводы,по моим действия...Почему я так сделал, почему так сказал. То есть, ты лучше меня знаешь, почему я решил написать именно так. Не рассматривая никаких вариантов, кроме того, что тебе в голову пришло))Вдруг там вообще сарказм был??)
Так понятно?
P.S. Ох уж эти форумные задроты, которые рыскают в сообщениях...
Та забей и не оправдывайся, тут половине форумчан надо бы обряд экзорцизма провести )) Хотя некоторым и он уже не поможет...
Gerard вне форума  

Старый 28.11.2019, 20:47 По умолчанию
  #88
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,200
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 702 раз(а) в 251 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
Та забей и не оправдывайся, тут половине форумчан надо бы обряд экзорцизма провести )) Хотя некоторым и он уже не поможет...
Иногда можно чутка оправдаться)
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  

Старый 28.11.2019, 20:52 По умолчанию
  #89
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Прочти предложение до конца, прежде чем пену пускать, ок?))


Ладно. Объясняю...
Я так написал, потому ,как мне казалось, что ты топишь за гавнобафф.Если ты не осилил то предложение до конца - СОРЯН, может то был и не ты, вне влом листать твои сообщения и я не слежу особо за форумом.Вылезаю сюда раз в неделю. Я тебя попутал с Чипом) Ты же не он???
А ты делал выводы,по моим действия...Почему я так сделал, почему так сказал. То есть, ты лучше меня знаешь, почему я решил написать именно так. Не рассматривая никаких вариантов, кроме того, что тебе в голову пришло))Вдруг там вообще сарказм был??)
Так понятно?
P.S. Ох уж эти форумные задроты, которые рыскают в сообщениях...
Ты смотрел игру престолов, последний сезон? Там вот говорилось, что в предложении не стоит принимать за чистую монету то, что написано перед "но". Например: вы классный, красивый, привлекательный, но вы там не подходите.

Ты мне пишешь, что я гавнобафер, я потом это опровергаю, а ты мне опять пишешь, что я говнобафер, а в конце такое снисходительное "сорян" добавляешь.Вот как мне тебя всерьез воспринимать? Твоя эта вставка про гавнобаф вообще не уместна. Это все равно, что я сейчас посреди диалога начну тебя упрекать, что ты топишь за Дональда Трампа. Вот просто так, неожиданно, пришло мне в голову такое. Бред? Да, бред. Но ты уже сделал примерно то же самое, а я только саркастично о этом подумал.

В том то и дело, никаких вариантов тебе в голову не пришло. Поглядите ка на этого рыцаря в сияющих доспехах, решил бедного парня не травмировать правдой маткой. Наградите орденом этого молОдца. А на самом деле ты просто мне врешь, я в этом уверен, хотя и не знаю тебя. Тебе просто в тот момент беседы было выгодно написать такую отговорку. Как я могу это доказать? Да никак, но я это знаю.

Ты сейчас такой же форумный задрот, который не дает мне спуску, хотя я как минимум 5 постов назад намекнул, что как собеседник ты для меня потерял интерес. Плохо рыскаешь в сообщениях...

Видимо действительно оратор выше правильно упомянул, что у вас там в клане коллективный разум. И за мозговую деятельность отвечаешь явно не ты
LexTalionis вне форума  

Старый 28.11.2019, 21:06 По умолчанию
  #90
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,200
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 702 раз(а) в 251 сообщениях
LexTalionis, Эх, как я и думал...У меня была надежда, что до тебя найдет, ну так же как и с х10...

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
предложении не стоит принимать за чистую монету то, что написано перед "но". Например: вы классный, красивый, привлекательный, но вы там не подходите.
Типа так?
"вы некрасивый,тугой и чсвешный тип, но очень крутой в пвп и лучший в мире игрок!"

Это работает не во всех случаешь, да?))
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход