zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5
Расы, Классы и Квесты>Hawkey ИК или Драк
MILITARY 06:45 27.07.2013
Sounds Good.
Ну чтож, ждём возможности проверить на практике.
Daytona 08:00 27.07.2013
Сообщение от HyMu:
Пишите -пишите ещё - тмх сеты/маги/тату стр декс/ика сеты - все это очень инетересно!



На оли ик сет ога.. на ртфе еще древнем, выходил в мж 3 4, драке, и не напрягался, ломал l0l'ky как гавно, но к сожалению тот доливался в опене сцука))
Фонарь удалось выбить только перед фейлом сервака c разницей в пару очей xD
Всегда ставил 5дех 4стр +драк сет и похй было против кого рубица, даже нежданчик от лимитчиков и ВМщики не напрягали ниразу, пробовал 5стр 4дех - как то ниачом..
Всегда доставляли далбаебы в ИК сетах xDDDD
GrammFena 22:50 29.07.2013
самое лучше хавку ПЛ сет +10+ заместо драка +3=) правда точить устанешь)
MILITARY 15:38 31.07.2013
Угу, а заместо ДБ с СА, Акат на Guedance +16

И комбо сет как у глада Валакаса ))))))))
OnPulse 07:07 01.08.2013
Сообщение от Богатенький:
воу воу воу, ты что такое говоришь, какие рб?? это идеальный вариант онли луков! Ты что блин, никогда такое не говори!
Более бесполезного купола нет, разве что говнобаффать вар(лишний слот в баффе, а кто ставит даже 2) Купол от танка в 99999 раз полезнее, чем эта хрень. Да и то... никто не юзает :) Луком надо бегать, а не стоять в снайпе как истукан. На твой же купол тебе поставит маг свой и ляжете всем паком. И не надо говорить, что не добежит бла бла бла... я почему-то магом всегда добегаю, есть хиро уд, целеста биша.

Сообщение от Daytona:



На оли ик сет ога.. на ртфе еще древнем, выходил в мж 3 4, драке, и не напрягался, ломал l0l'ky как гавно, но к сожалению тот доливался в опене сцука))
Фонарь удалось выбить только перед фейлом сервака c разницей в пару очей xD
Всегда ставил 5дех 4стр +драк сет и похй было против кого рубица, даже нежданчик от лимитчиков и ВМщики не напрягали ниразу, пробовал 5стр 4дех - как то ниачом..
Всегда доставляли далбаебы в ИК сетах xDDDD
Могу тебя огорчить, на олимп в кб хавков если ты выйдешь в драк сете с тату теми, которые ты назвал, ты будешь ровно на 2-3 скила :С Люблю такие подарки в кб, халява, они мне помогают в опене потом клан заливать :3

Сообщение от HyMu:
5 декса - тату для госу заряженных не гордых гсов-самолюбов,что их крит мб будет слабее на пару соток чем у дрогого гса xDDD

С синим дб и дм пассив,ставил 5 дексу всегда... за исключением игры на х100,там почему то со стажм ганга стиль изменился и мне больеш подошел 5 стр и 4 декса при фул заряде.
Ты там сломал свой дб +14? А то у меня бомбит, я тоже хатю :(((( и пох что х10 и х100


На счёт саба на дестра, это да, более актуально хавку делать :) У меня тоже саб на дестра например, очень комфортно себя чувствую(да и нобл быстро пройдёшь, позаливаеш меня если на х10 :D), что бы сабнуться надо всего-лишь взять 3 пухи и скинуть цп/кухп, что занимает ровно 3-4 минуты) А пока ты там перекинеш шмот с хавка на дестра и пр... беее=\ Темболее если у жены тоже хавк и тоже будет саб на дестра, с качем проблем не возникнет :) Про РБ забудь пока не будет хотя бы ак+закен. Хотя можешь пофармить 61+ рб, с них бывает вкуснее и чаще дроп, чем с 70+. Саппорт для кача у тебя конечно оригинален, ШЕ то зачем?
MILITARY 19:23 01.08.2013
Сообщение от OnPulse:
ШЕ то зачем?
Есть твинко-маги для фарма частей книг големов (мы на ТМх сетах деньги делаем, при удачном крафте 2ккк за 1 день, при неудачном (самом неудачном) 2ккк за 2 дня), ну и мало-ли будет фарм АК, тут ШЕ чисто из-за ЭМПА ВАЙЛДА и ПОВА.
ЕЕ кончено лучше, но ЕЕ у жены выполняет функцию залива маны крафтеру (вот такое вот безполезное использование 70 ЕЕ)
OnPulse 21:03 01.08.2013
Сообщение от HyMu:
Если не сломал - точнешь свой ?)
Точнёш на 16, точну на 14 :)
OnPulse 21:28 01.08.2013
Сообщение от HyMu:
сори - слом на 15 был

да и на меге стоит ограничение с 15 на 16 - 1%.
Хихихихихи тогда не завидую больше
1 2 3 4 5
Ответ Up