Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 18:14   #31
TOn
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для TOn
Show
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэйдзин Посмотреть сообщение
пал гнет обоих:) и в гвг хорош,если ое и руки есть, икона тол-сказка,а если еще и рефреш:))) хотя без четкого биша и кп.....впрочем это стандартная трабла:( честно говоря,если ты не знаешь другие профы,вообще все,а ты не знаешь,судя по вопросам кто лучше,то нагиба не будет,будет лишь панический зажим агра и стана,в лучшей традиции трехкнопачных хавков :)
Пал гнет тк*? Деточка ибо ты не видел норм ТК, ибо просто слепой.
Нормальный Тк гнет почти все классы на олимпе, кроме норм Овера, и по фулу заряженых ВК и Тиров. И то с ними есть неплохие шансы. Кто играл за Тк знает.
Для автора: для олимпа бери ТК т.к. с норм руками они неплохих дел наворочает, а ДА для оли не катит, ибо его ущемит почти каждый оли класс. На счёт пвп оба в принципе не пригодны, можно разве что беса погнать))))

--- Добавлено в 19:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:05 ---

Цитата:
Сообщение от ObojeEtoCheGuevara Посмотреть сообщение
На самом деле можно говорить очень много и оскорблять "Кривых нубов и тд"!!! Но...

По факту ДА - не менее интересный класс, чем тот же ШК ... И убивать можно не авось кого а тех же фармеров олика типо оверов, тиров, ппшек! Лично на опыте делал этО!!!
Никогд не следует исключать фактор рандом + фактор "ХЗ растерялся"!!! Если уметь грамотно контролить, и заряд, то можно норм пофаниться им на олике!!!

ТК... - конечно ТК на олике чувстует себя поувереннее...но интереса намного меньше!!!
На "хз растерялся" далеко не уедешь )) А за тк играть интересно, чтобы ты не говорил=) попробуй и ощути. Правда не на х100 нынешнем)

--- Добавлено в 19:14 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:08 ---

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
чувак) ДА - твинк. На нем шмота нет. Мерием - хиро овер, даже пусть и заливной но явно одетый. Вместо того что бы написать тут пару комплиментов о божественном скиле Квина, начал фигню писать)) Давай лучше не будем, а то припомню тебе твою ппшку))

P.S. и ваще, не хочу ни с кем спорить, написал как есть, ДА тут не очень, если народ с эпиком, но на старте сервера очень даже ничего профа.
Вполне согласен, что на старте можно поганять ДА, т.к. нету епика - пантеру фастом не унесешь, а кусает она больно и пару шрамов на попе оставит =)
TOn вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SashoK (19.09.2013)
Старый 19.09.2013, 18:21   #32
Свэг
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Свэг
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
чувак) Вместо того что бы написать тут пару комплиментов о божественном скиле Квина, начал фигню писать))
что тут скажешь, только пхахаха
Свэг вне форума  
Старый 19.09.2013, 18:48   #33
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Вместо того что бы написать тут пару комплиментов о божественном скиле Квина, начал фигню писать)) Давай лучше не будем, а то припомню тебе твою ппшку))
а я припомню тебя на обт х100, когда у тебя были и ЛСы и епик и шмот ++++. Квин, я не скажу что ты 0, но ты обычный середняк,и после того как я дрался с тобой на этом обт ( тк вс шк ) , я понял твою сущность форум файтера)) Иногда я даже задумывался,может действительно ты норм,но увы,обт раставил все точки)))

--- Добавлено в 19:48 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ---

Цитата:
Сообщение от ObojeEtoCheGuevara Посмотреть сообщение

ТК... - конечно ТК на олике чувстует себя поувереннее...но интереса намного меньше!!!
хз хз,как по мне,дратся за тк против двух нюковой ЕЕшки это самое что есть веселое,имхо))

пс бедняжка квин досих пор походу уверен что для этого нужны Мдефы
atr1 вне форума  
Старый 19.09.2013, 18:51   #34
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
а я припомню тебя на обт х100, когда у тебя были и ЛСы и епик и шмот ++++. Квин, я не скажу что ты 0, но ты обычный середняк,и после того как я дрался с тобой на этом обт ( тк вс шк ) , я понял твою сущность форум файтера)) Иногда я даже задумывался,может действительно ты норм,но увы,обт раставил все точки)))
а вот и самый нубский тип земеги вылез) как говориться гоу на тестовой, бери любую профу, погоняем))

Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
пс бедняжка квин досих пор походу уверен что для этого нужны Мдефы
на х10 найк с мдефами даже 3-х нюковую еешку убивает) но то ладно, тебе безполезно что то доказывать) ты всегда был раком, особенно на х7 сервере))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 19.09.2013, 18:56   #35
SashoK
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для SashoK
Show
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Vrn
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

atr1, кстати на счет рук он очень даже не чего. но вот порядочность подводит пасана:(
SashoK вне форума  
Старый 19.09.2013, 19:00   #36
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashoK Посмотреть сообщение
atr1, кстати на счет рук он очень даже не чего. но вот порядочность подводит пасана:(
ты кто такой то что бы о моих руках судить?))) И кто такой, кто смеет упрекать меня в порядочности
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 19.09.2013, 19:04   #37
Мэйдзин
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Мэйдзин
Show
 
Регистрация: 14.09.2013
Возраст: 42
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ObojeEtoCheGuevara Посмотреть сообщение
На 2 активки эмпа есть +6 бижа + 2 м дэфа...+ драк сет+6
К тому же...есть лсы как цп реген...+ есть ТоД (к тому же если ДА умеет юзать его вначале боя^^)...Вполне вероятно..., что прошел ТОД, мана не резиновая на ребаф + по крайней мере на меге Стан у ДА срабатывает вполне неплохо!
Но лучше бы тогда делать набор Лсов под указанный заряд овера - актив м Дэф + ФБшки на цп реген и пассив ДМ(оба заточенныХ)!

Шансы есть всегда!

--- Добавлено в 17:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ---

+6 бижа не спасет от берса чова и двух аугментов,никак, особенно твою собаку,если ее вообще нужно будет тревожить. Цп реген?ты что серьезно поверил что пока ты будешь кастовать и тратить свою бесконечно малую ману тебя овер банально не закайтит за это время? ТоД да,хорош если пройдет... овера мб ты еще и догонишь )) стан на орка? сомнительно, особенно если у него серьги и фулбаф а у тебя только селфы. Мдеф аугменты почти ничего не дадут. Ок,сравним, ты точишь фб, он точит арку...твой урон почти не вырос,твой основной дамаг это псина,а у него матк стала еще выше ..не поможет....честно,видел много раз как ое овер просто разрывает, я на пале под иконой и толом с фулэпиком +6 ели выживал кайт пока мана не кончится(манипуляции мои с луком и т.д. не учитываю)...кстати мб он читает форум,недавно еще играл на х7.

--- Добавлено в 19:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:02 ---

[QUOTE=Queen;613389]ДА хорош только пока у соперников не появятся закены/фришки/тарасы и то в очень ну в очень прямых руках и сильном эквипе (лучше чем у соперников)[COLOR="Silver"]

Ту Queen ::::


с драком и в ик это просто убер овер :)....соглашусь что заливной хиро не означает почти ничего, но криток милый, появился шанс и ты его использовал, отлично
Мэйдзин вне форума  
Старый 19.09.2013, 19:09   #38
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэйдзин Посмотреть сообщение
с драком это просто убер овер :) но криток милый
как раз с драком норм оверы, если ты ему советуешь арку вместо драка одевать, то он одевал, ты на мою панель посмотри, 2 уд в откате!! Я ведь не на лук их тратил, логично? А мана у овера не вечная, если уж на то пошло. Но я согласен, что в условиях эпика нормального овера за да не убить, каким бы ты прямым да не был бы, а вот без эпика все реально, так как касты сбиваться будут, даже если и стан не ляжет, в условиях эпика скил становится безполезным. А если сбивать хотя бы половину кастов, шансы есть. Да и ваще, говорим же про танков а не оверов, так шо...
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 19.09.2013, 19:14   #39
Мэйдзин
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Мэйдзин
Show
 
Регистрация: 14.09.2013
Возраст: 42
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

TOn
Пал гнет тк*? Деточка ибо ты не видел норм ТК, ибо просто слепой.
Нормальный Тк гнет почти все классы на олимпе, кроме норм Овера, и по фулу заряженых ВК и Тиров. И то с ними есть неплохие шансы. Кто играл за Тк знает.
Для автора: для олимпа бери ТК т.к. с норм руками они неплохих дел наворочает, а ДА для оли не катит, ибо его ущемит почти каждый оли класс. На счёт пвп оба в принципе не пригодны, можно разве что беса погнать))))

Ну как тебе сказать, да их было мало, я их даже не замечал,срывал с места)) знаю что ТК серьезен очень в нужных руках, но на ИЛ сомнительно и ....честно говоря я проигрывал всего паре проф и то чередуясь,просто по дамагу и примерно понимаю де могу обосраться и с ТК )))) эх приятные воспоминания, но в прошлом.
Мэйдзин вне форума  
Старый 19.09.2013, 19:20   #40
FocusII
Heir 25 Lv.
 
Аватар для FocusII
Show
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Убивал тк за тх на оли без леталов:) просто заковырял^^
FocusII вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Queen (19.09.2013), Мэйдзин (19.09.2013)
Старый 19.09.2013, 19:22   #41
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Если говорить о тк вс пал, то решает заряд. Если в пала лук хорош, то пал может втащить по дамагу)) но если заряд равный ставлю на тк из-за 100% блока щитом - тактика лук на лук пал никогда не выиграет
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 19.09.2013, 19:23   #42
Мэйдзин
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Мэйдзин
Show
 
Регистрация: 14.09.2013
Возраст: 42
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
как раз с драком норм оверы, если ты ему советуешь арку вместо драка одевать, то он одевал, ты на мою панель посмотри, 2 уд в откате!! Я ведь не на лук их тратил, логично? А мана у овера не вечная, если уж на то пошло. Но я согласен, что в условиях эпика нормального овера за да не убить, каким бы ты прямым да не был бы, а вот без эпика все реально, так как касты сбиваться будут, даже если и стан не ляжет, в условиях эпика скил становится безполезным. А если сбивать хотя бы половину кастов, шансы есть. Да и ваще, говорим же про танков а не оверов, так шо...
Согласен полностью! У нас просто в масть упали аугменты на арку +5 и актив и пассив эмпа......там с нюка 1/3 пох у кого слетала)))) поэтому все было под одно, убить за время пока есть мана, с уд все логично, важно ману ток не палить в него и все получится....получалось по крайней мере ) надо фрапсы поискать у ребят,былоб приятно посмотреть помыслить
Мэйдзин вне форума  
Старый 19.09.2013, 19:24   #43
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FocusII Посмотреть сообщение
Убивал тк за тх на оли без леталов:) просто заковырял^^
ник у тк был ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯМзомбииииииии иииии????????))) Ну ракивана очень сложно НЕ выиграть)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 19.09.2013, 20:11   #44
FocusII
Heir 25 Lv.
 
Аватар для FocusII
Show
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
ник у тк был ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯМзомбииииииии иииии????????))) Ну ракивана очень сложно НЕ выиграть)
:) помоему помимо вайта тока он еще ходит на оли за тк:) мб я ошибаюсь, но тема не об этом:)
FocusII вне форума  
Старый 19.09.2013, 20:31   #45
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FocusII Посмотреть сообщение
:) помоему помимо вайта тока он еще ходит на оли за тк:) мб я ошибаюсь, но тема не об этом:)
уже не ходит) он после 3 месяца подрят фейла с хиро слился с сервера
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход