Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
Результаты опроса: Поддерживаете ли вы введение Blockbuff'a?
За введение Blockbuff'a в игру 179 60.88%
Против введения Blockbuff'a в игру 115 39.12%
Голосовавшие: 294. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.07.2014, 16:29 По умолчанию
  #1
ChupaDrelle
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для ChupaDrelle
Show
 
Регистрация: 28.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 56 раз(а) в 17 сообщениях
и святой термит никого никогда не кидал на кх и летти не раздевали всем составом...ну-ну
__________________
Сучее не бывает
ChupaDrelle вне форума  

Старый 08.07.2014, 16:05 По умолчанию
  #2
rewera
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для rewera
Show
 
Регистрация: 02.07.2011
Возраст: 33
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
у ТС-а так сильно бомбит, обычный игровой момент, относитесь к игре попроще а не как к работе и не тратьте лишние нервы, это все лишь игра
__________________
vRj
rewera вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Trolinich (08.07.2014)

Старый 08.07.2014, 16:27 По умолчанию
  #3
Trolinich
Заблокирован
 
Аватар для Trolinich
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 29
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 198 раз(а) в 159 сообщениях
ChupaDrelle, 1) Монь никогда не был в квантумах, если и гавнобафал с кутаролом - это просто потому что там общая цель (повторюсь, если, так как врятли это правда);
2) История гавнобафа от Монь и вправду началась от момента гавнобафа алхимиков (просто кого не спросишь все вспоминают именно тот момент, имхо походу так и есть), а в тот момент с алхами воевали импы и вендетта с дфф, итог - это или кто то с импульсов или с вендетты или с дфф, что в прочем уже не важно, так как импы это ексели, дфф нету, а вендетта в альянсе с екселями...
Trolinich вне форума  

Старый 08.07.2014, 16:31 По умолчанию
  #4
ChupaDrelle
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для ChupaDrelle
Show
 
Регистрация: 28.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 56 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
ChupaDrelle, 1) Монь никогда не был в квантумах, если и гавнобафал с кутаролом - это просто потому что там общая цель (повторюсь, если, так как врятли это правда);
2) История гавнобафа от Монь и вправду началась от момента гавнобафа алхимиков (просто кого не спросишь все вспоминают именно тот момент, имхо походу так и есть), а в тот момент с алхами воевали импы и вендетта с дфф, итог - это или кто то с импульсов или с вендетты или с дфф, что в прочем уже не важно, так как импы это ексели, дфф нету, а вендетта в альянсе с екселями...

Не надо тут, дорогая моя редакция, дфф фул составом вступили в алхимики...
__________________
Сучее не бывает
ChupaDrelle вне форума  

Старый 08.07.2014, 16:27 По умолчанию
  #5
dbnz
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для dbnz
Show
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
aftor pnh so svoim blockbuffom
dbnz вне форума  

Старый 08.07.2014, 16:30 По умолчанию
  #6
Trolinich
Заблокирован
 
Аватар для Trolinich
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 29
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 198 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ChupaDrelle Посмотреть сообщение
люди ноют, что вара мало, что надоело стоять по 8 часов просто так
АХАХА вара мало? И при этом когда от зумиков собралось пару паков на фришку эти люди которым мало вара пришли на антагах фаниться и тупо зашли твинами внутрь)))))))))))))) ЛООООЛ - вам нахуй фан не нужен, вам эпик любой ценой, хоть антагами хоть гавнобафом!!
Trolinich вне форума  

Старый 08.07.2014, 16:31 По умолчанию
  #7
DADI89
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для DADI89
Show
 
Регистрация: 11.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
лось тогда уже фри реснулась и мы собирали дестров
DADI89 вне форума  

Старый 08.07.2014, 16:38 По умолчанию
  #8
Trolinich
Заблокирован
 
Аватар для Trolinich
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 29
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 198 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DADI89 Посмотреть сообщение
лось тогда уже фри реснулась и мы собирали дестров
десров антаговых!!!!!!!!!!!!! Вы быдлоальянс, повторюсь еще раз, которому нахуй не уперся фан, которым лишь бы сраного моба зафармить и пиксель выбить, и это блять в условиях, когда у каждого уже на твинках эти пиксели висят!!

Нормальные кланы играют онли основами онли с варом, если нужны дестры дефят спот быстро меняют сабы на дестров и заходят основами.

У вас же все на твинах, пришли себе без вара зашли внутрь зафармили моба и довольны.

А осады как проходят? Спрошной гавнобаф и манаберн на ботах, опять таки у которых нету вара но которые прекрастно дрынят мп по флагу.

Так что не надо ляля, фармите пиксели будьте довольны, вангую скоро на этот бардак с варов ваще никто приходить не будет, будете себе спокойно собирать сразу фарм пак и фармить, фармить и фармить.

P.S. если сейчас где то и есть фан, то только на олимпиаде, где нету подобного бреда ввиде ботов и т.д.
Trolinich вне форума  

Старый 08.07.2014, 16:43 По умолчанию
  #9
Corso
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для Corso
Show
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
P.S. если сейчас где то и есть фан, то только на олимпиаде, где нету подобного бреда ввиде ботов и т.д.

krasavella)
Corso вне форума  

Старый 08.07.2014, 16:37 По умолчанию
  #10
ChupaDrelle
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для ChupaDrelle
Show
 
Регистрация: 28.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 56 раз(а) в 17 сообщениях
Trolinich ещё одно твердолобое тугое животное.......

--- Добавлено в 16:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:32 ---

Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
ChupaDrelle, 1) Монь никогда не был в квантумах, если и гавнобафал с кутаролом - это просто потому что там общая цель
Ну заметь, ты сам написал, что монь бегал с кутаролом, который сливал именно импов на каче и всё остальное. Свои не могли сливать своих же. Если и были такие крысы, то это Римона с Астори, и всё. И смысл нам самим себя гавнобафать на тарасе и смысл Лорке саму себя гавнобафать? ЛОГИКУ ВКЛЮЧИ, ягель ты дикорастущий....
__________________
Сучее не бывает
ChupaDrelle вне форума  

Старый 09.07.2014, 17:04 По умолчанию
  #11
Salive
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Salive
Show
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва (L2server.ru x10)
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 95 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ChupaDrelle Посмотреть сообщение
Trolinich ещё одно твердолобое тугое животное.......

--- Добавлено в 16:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:32 ---



Ну заметь, ты сам написал, что монь бегал с кутаролом, который сливал именно импов на каче и всё остальное. Свои не могли сливать своих же. Если и были такие крысы, то это Римона с Астори, и всё. И смысл нам самим себя гавнобафать на тарасе и смысл Лорке саму себя гавнобафать? ЛОГИКУ ВКЛЮЧИ, ягель ты дикорастущий....
Не, я давно поняла, что у тебя бомбит на меня как у Зумика на некоторых игроков меги. Но как ты мне однажды сказала -" сначала имей доказательства того в чем обвиняешь, а потом обвиняй ". Так вот, Вера, как бы ты меня не любила или тебе было пофигу на меня, я никогда не сливала своих и не дебафала своих. Я могу только ответить тем же дебафом, но никак не начать его. И вообще ты когда от станешь от моей персоны?

Цитата:
Сообщение от Burindis Посмотреть сообщение
Да мне на чьи-то угрозы стало до фени ещё с l2server-a на том же самом x10. Там не было такого поведения и не было такого постоянного гавнобаффа по сравнению с TheMega x10. Я помню тебя ещё с l2server нормально общались и дружили, были в одном клане, но увы, люди, такие как ты меняются и не в очень хорошую сторону, НО такие как ультиматумы НЕ ИЗМЕНЯТСЯ НИКОГДА, так как горбатого исправит только смерть и могила.
На свои оскорбления вы получаете их в ответ. Согласна, Зумик перегибает палку насчет оскорблений в сторону девушек, но его не исправить в этом. А что касается лага и то какой я была, то играющие люди, которые пришли с лага сюда с тобой не согласятся. Почему я должна улыбаться людям, которые открывают в мою сторону свои гнилые уста? И скажи мне вот что, это тупо совпадение, что выложив скрин на дебафающую ПП в ответ ты выкладываешь скрин на меня? И писал в этой темке о том, что типо дебаф только для того, чтобы про учить нас, Ультиматумов. Тебе от куда знать за что и почему дебафают именно нас? Я понимаю, что догадаться не сложно, но в таком случае дебафали бы исключительно определенных людей, а не весь клан.
__________________
l2Server.ru х10 R.I.P.

Последний раз редактировалось Salive; 09.07.2014 в 17:06. Причина: Добавочка
Salive вне форума  

Старый 09.07.2014, 21:24 По умолчанию
  #12
AnnGray
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для AnnGray
Show
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: г. Мариуполь
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Salive Посмотреть сообщение
нас, Ультиматумов.
Ах как звучит от девицы, которая била себя кулаком в грудь и кричала о всесторонней любви и преданности Импам
Правильно "кое-кто" как то сказал - "половина уйдет в алхи, половина в ульты". Ну это естественно после нашего ухода из всеми обожающего клана Импульсы
AnnGray вне форума  

Старый 08.07.2014, 16:40 По умолчанию
  #13
DADI89
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для DADI89
Show
 
Регистрация: 11.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
вот Г ты и не у многих влазит 5 саб дестра ((
гамнобаф тебе еще раз повторяют не наш и ботов не водят на осады а то 4то когда тебя выдренят в ноль и дальше дрынят то просто не успивают сменить асист
DADI89 вне форума  

Старый 08.07.2014, 16:45 По умолчанию
  #14
Trolinich
Заблокирован
 
Аватар для Trolinich
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 29
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 198 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DADI89 Посмотреть сообщение
вот Г ты и не у многих влазит 5 саб дестра ((
ты валянок тупорылый, не влазит саб на дестра заведи нового чара дестра, но с варом! с варом блеать, а не антаговое существо, вам же фан нужен или фам нужно сраную фри зафармить? Если второе, вангую скоро ой очень скоро просто тупо никто приходить не будет и будете себе фармить скок влезет, ведь сейчас эта фри и другие пиксели никому не усрались, говорю же даже на твинах у бльшинства висят уже
Trolinich вне форума  

Старый 08.07.2014, 16:47 По умолчанию
  #15
Trolinich
Заблокирован
 
Аватар для Trolinich
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 29
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 198 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FrezZz Посмотреть сообщение
o boje eto bred legche tiwnka destra zavesti chem sab radi epica delat ebat eto ne nachalo servera de destrov na sab delaiyt Queen takoi Queen
специально для бельгийцев с куриными мозгами

Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
ты валянок тупорылый, не влазит саб на дестра заведи нового чара дестра, но с варом! с варом блеать,
Trolinich вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход