zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53  ... Последняя
Осады x10>Осады х10 17-18.11.2018гг
Coildno 18:03 19.11.2018
Просто в голос ущербный пл и как игрок открыл рот
3448 18:16 19.11.2018
Сообщение от WTSwts:
Совсем другое дело,пошёл срач ))
изи байт, учись у профи))
Amerikos 18:21 19.11.2018
Что вообще за зубр?)
Coildno 18:21 19.11.2018
Сообщение от Amerikos:
Что вообще за зубр?)
характерник хахахах
zubr 18:30 19.11.2018
Сообщение от Coildno:
Точно этож кривой кот и пл понял твою помойку даже за пак в в счет не беру био мусор
когда мой пак ушел,вы обосрались
Coildno 18:31 19.11.2018
Сообщение от zubr:
когда мой пак ушел,вы обосрались
От чего мы обосрались ?

и да твоя помойка не ушла )) а выкинута была и сам ты сделал вид что уходишь зная то что ты уже тут играть точно не сможешь ))) ( с ) Ну синоби мы хотим пофанится почему мы стоим всегда у ворот хД
Amerikos 18:35 19.11.2018
Сообщение от Coildno:
характерник хахахах
Ужас... Ничего не имею против человека, ибо не знаю совсем, но пак явно не лучший...
zubr 18:43 19.11.2018
Сообщение от Coildno:
От чего мы обосрались ?

и да твоя помойка не ушла )) а выкинута была и сам ты сделал вид что уходишь зная то что ты уже тут играть точно не сможешь ))) ( с ) Ну синоби мы хотим пофанится почему мы стоим всегда у ворот хД
КЛОУ просто КЛОУН .Али фармило эпик,после нашего ухода( "сандер-царек" меня не кикал,я сам вышел и мой пак пошел со мной),али перестало фармить эпики и на осадах не чего не представляло

--- Добавлено в 19:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ---

Сообщение от Amerikos:
пак явно не лучший...
мой пак на лучший пак и не претендует ,лучший луко пак эт пак Синоби
3448 18:43 19.11.2018
Сообщение от zubr:
КЛОУ просто КЛОУН .Али фармило эпик,после нашего ухода( "сандер-царек" меня не кикал,я сам вышел и мой пак пошел со мной),али перестало фармить эпики и на осадах не чего не представляло
типок, ты слишком высокого мнения о себе и своей помойке))
Coildno 18:47 19.11.2018
Сообщение от zubr:
КЛОУ просто КЛОУН .Али фармило эпик,после нашего ухода( "сандер-царек" меня не кикал,я сам вышел и мой пак пошел со мной),али перестало фармить эпики и на осадах не чего не представляло
Очень кул стори ты клоун тебе было и так поняно после того как вы яйца масироали а потом рот открыли )) так были бы в любом случаи кикнуты ))) во 1 во 2 если ты тугой и память у тебя 2 сек мы ушли играть на х20 как она открылась )))

--- Добавлено в 20:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:43 ---

Сообщение от zubr:
КЛОУ просто КЛОУН .Али фармило эпик,после нашего ухода( "сандер-царек" меня не кикал,я сам вышел и мой пак пошел со мной),али перестало фармить эпики и на осадах не чего не представляло

--- Добавлено в 19:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ---



мой пак на лучший пак и не претендует ,лучший луко пак эт пак Синоби
Ты лучше дай совет так хуево играть как вы а то не выходит плиз а охота

--- Добавлено в 20:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:45 ---

фанбой
DwarvenSniper 18:51 19.11.2018
бла бла бла, интересует вот что, будет ли сталварт розвивать свой али и ходить на топ замки/эпик таким количеством?
Coildno 18:55 19.11.2018
бла бла бла когда админ будет уже банить челов с ботами которые юзают как ацп а ?
MerieM 19:13 19.11.2018
Сообщение от Coildno:
Очень кул стори ты клоун тебе было и так поняно после того как вы яйца масироали а потом рот открыли )) так были бы в любом случаи кикнуты ))) во 1 во 2 если ты тугой и память у тебя 2 сек мы ушли играть на х20 как она открылась )))

--- Добавлено в 20:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:43 ---



Ты лучше дай совет так хуево играть как вы а то не выходит плиз а охота

--- Добавлено в 20:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:45 ---

фанбой
Сказочник. Пак Характерника пришел в Кофы в декабре и после этого вы не забрали ни 1 эпика. Пару фейлов и зерг куда-то рассосался быстро=).А двадцатка открылась в январе только и это был для вас единственный выход получать хоть какой-то фан среди нубов,а не по морде от Алхов на х10))
Coildno 19:22 19.11.2018
Сообщение от MerieM:
Сказочник. Пак Характерника пришел в Кофы в декабре и после этого вы не забрали ни 1 эпика. Пару фейлов и зерг куда-то рассосался быстро=).А двадцатка открылась в январе только и это был для вас единственный выход получать хоть какой-то фан среди нубов,а не по морде от Алхов на х10))
Да Что ты говоришь снова сказочки пошли ( У нас во 1 всегда был фан во 2 ой скзочки пошли ну да ладно и этот обосаный пак как и твой не повлиял не каким оброзом )

И да до открытие 20 много кто знал что мы идем туда ))) и да если ты вспомнишь ))) вы даже героями до 20 были хоч открою тебе тайну почему ? )))
Arthurik 19:25 19.11.2018
Сообщение от MerieM:
Сказочник. Пак Характерника пришел в Кофы в декабре и после этого вы не забрали ни 1 эпика. Пару фейлов и зерг куда-то рассосался быстро=).А двадцатка открылась в январе только и это был для вас единственный выход получать хоть какой-то фан среди нубов,а не по морде от Алхов на х10))
9.12.2016 Без пак фреедом ми фармили Валик.

А так 1st надаел без фана стаят на спотах вот почему они уже не фармили.

сколко заход ви делали на баюм Антарас Валик и дажо на осаде как ви говарите топ замик

если забили максимум 2 заход.

У Алхов 2 месяц небыл ни один хиро ни один замок.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53  ... Последняя
Ответ Up