zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 
Расы, Классы и Квесты>Гайд по дестру
EvangelionDeath 19:45 30.05.2010
Сообщение от LamersDeath:
Нет такого
вот-вот) я к тому, что рефреш актив требует отката. хорошо, если он в хд попадет. а если не в хд? у моих соклан в драке и в арке были)
A1one 20:00 30.05.2010
EvangelionDeath, зачем в ХД? В дагер рефреш нужен - вытащил и бегаешь, пока мобы ХП сольют уже и актив баффать можно.
А при тут Валакас? Мне казалось он только откат маг скиллов ускоряет. В любом случае хз что ты там баффаешь, откат френзи и без эпика с редкими активками раскачать можно.
EvangelionDeath 00:22 31.05.2010
валик дает отват всех скилов. такая вот беда) рефреш в хд, а не в дагере. на рб хд дольше одет, чем нож)
A1one 00:29 31.05.2010
EvangelionDeath, я бы предпочел рефреш в дагер. Ибо на каче, собирая парик мобов и врубив лимиты, нормальный дестр вытащит пику, а не двуруч. На РБ, так уж и быть, откат скиллов можно и под гатсом переждать, а вот кач будет стопорится.
EvangelionDeath 00:46 31.05.2010
Сообщение от A1one:
EvangelionDeath, я бы предпочел рефреш в дагер. Ибо на каче, собирая парик мобов и врубив лимиты, нормальный дестр вытащит пику, а не двуруч. На РБ, так уж и быть, откат скиллов можно и под гатсом переждать, а вот кач будет стопорится.
чстно, "начали за здравие закончили за упокой". почти вся предыдущая страница приурочена фарму РБ, а тут опять качь. если в ноже - да, рефреш откатится, спору нет пока парик собираешь, на рб такой номер не пройдет. давай ты просто согласишься - для отката лимитов нужно чуть больше времени, чем их длительность. имеется ввиду по оттельности, а не френзи+гатс по очереди.
A1one 01:04 31.05.2010
EvangelionDeath, я конкретного применения дестра не обсуждал) писал об общем случае. Ну хоть убей согласится не могу - у меня френзи всегда нон стоп, ждать приходится зилота. Если фармить в 2 дестра, допустим, Голконду, то по схеме: френзи/зилот - френзи - френзи/зилот и т.д. (это с расчётом очень хорошего шмота у дестров, типа эпика/ХД +6++). Гатс использует только дестр, которого бьет РБ и который в это время сливает своего напарника. Либо же, если сливом дестра займутся БД/СвС, можно обойтись и без гатса, дело такое.
Electro 01:10 31.05.2010
кстати да,зилот чуть дольше откатывается,может если фри одеть будет полный нон стоп,я незнаю небыло этого эпика у меня
EvangelionDeath 03:00 31.05.2010
Сообщение от Electro:
кстати да,зилот чуть дольше откатывается,может если фри одеть будет полный нон стоп,я незнаю небыло этого эпика у меня
у мну был. и у соклан был. но не выходило у нас врубать фрезу нонстопом даже с рефрешем =(((
A1one 10:52 31.05.2010
EvangelionDeath, даже с рефрешем не получалось? Ну это уже явно либо вы баффаться не умеете, либо сервер был унылым.
Dance of Fury, Song of Renewal, Song of Champion, Chant of Fury, Chant of Victory - всё, в ТМх, с тату +5 DEX и дагером френзи будет готово для нон стоп юза. Берс, эпик и рефреш сделают почти безостановочным и зилот.
Зайди на любой сервак 100500 и проверь.
f1stashk0 10:58 31.05.2010
Сообщение от LamersDeath:
огда уж рейдж перед батлом, чтоб СА от даггера работал еще.
А смысл?
Рейдж в 2 раза быстрее откатывается и так.
К тому же я веду парик 8к+ хп юзаю батл роар, становится где то-то 4+к хп , дагер еще работает. Так безопастнее,ибо когда ведешь несколько комнат в тех же катах, как то опастно.
EvangelionDeath 11:30 31.05.2010
Сообщение от A1one:
EvangelionDeath, даже с рефрешем не получалось? Ну это уже явно либо вы баффаться не умеете, либо сервер был унылым.
Dance of Fury, Song of Renewal, Song of Champion, Chant of Fury, Chant of Victory - всё, в ТМх, с тату +5 DEX и дагером френзи будет готово для нон стоп юза. Берс, эпик и рефреш сделают почти безостановочным и зилот.
Зайди на любой сервак 100500 и проверь.
нечего мне делать на серверах х100500. да и бафаться мы не умеем, откуда нам знать какой баф надо. денсы мы наверное на мага кидали, а вместо чемпа медитейшн. так же вместо кошки использовали коня. а если я был за варлока то кидал гифт, а не блессинг. о варке вообще впервые слышу. а вспомнил, это такое зеленое существо-орк одетое в дк с аркой и которое нам кидало магнус?) издеваюсь канешно, мы в одного дестра почти всех рб убивали. проблемы были с коровкой, ангелом на 13 (там два дестра надо было, но стоит заметить, что у нас и биша небыло, еешкой я же и хилил, с бишом и в одного убивали), ембер и лилит (тут 3-4 дестра и биш)
A1one 11:40 31.05.2010
Значит проблема не в вас, а в вашем сервере. Ок, выяснили.
Ramichek 11:38 05.06.2010
Сообщение от EvangelionDeath:
проблемы были с коровкой, ангелом на 13 (там два дестра надо было, но стоит заметить, что у нас и биша небыло, еешкой я же и хилил, с бишом и в одного убивали), ембер и лилит (тут 3-4 дестра и биш)
на Этом же серве:
корова и ангел на 13 падали от 1 дестра...а ембер от 2)))
я чё то не помню чтоб вы кого то в 1 дестра фармили))))вас всегда там фул пати ходила......2-3 раза с ямато ходил на рб)

кста, под рефрешем зил успевает откатиться
log 00:02 10.09.2010
У меня такой вопрос, при включение фра у тя НР менее 30%, а когда НР возрастает то ФР так же работает или урезается? А то где то читал что что ФР на 100% не паше когда НР возрастает более 30%...
lexachg 01:29 10.09.2010
Сообщение от log:
У меня такой вопрос, при включение фра у тя НР менее 30%, а когда НР возрастает то ФР так же работает или урезается? А то где то читал что что ФР на 100% не паше когда НР возрастает более 30%...
на иле так же работает
1 2 3 4 5 6 
Ответ Up