zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7  ... Последняя
Расы, Классы и Квесты>Что лучше заряжать - мага или лука?
Armaldo 16:16 02.03.2015
Со временем стало ясно, что вместе с работой и личной жизнью я не могу круглосуточно фармить и придется для комфортной игры немного-таки вложиться кредитами.

Какой должен быть минимальный эквип на мага и лука для того, чтобы они были неплохими ДД? Что из зарядов в целом окажется дешевле?

Я так понимаю, магу-нюкеру приоритеты: АМ+9, Вал, Бай, ДКр+6 и актив/пасив ВМы. Луку приоритеты: ДБ+9, АК, Бай, Драк сет+6.
Nylithia 16:20 02.03.2015
С такими вопросами играй исключительно спойлером, да нагибай мобов.
Armaldo 16:24 02.03.2015
Сообщение от Nylithia:
С такими вопросами играй исключительно спойлером, да нагибай мобов.
Я вроде ясно выразился, что готов вложиться. Вопрос только в том, что профитнее из двух вариантов.
iQpirat 16:34 02.03.2015
Я б луче зарядил лука...
так как магом без ее далеко не уйдеш:D

а луку варка\пп в пати да ище и если коте то норма...
906090 16:47 02.03.2015
Сообщение от Armaldo:
Со временем стало ясно, что вместе с работой и личной жизнью я не могу круглосуточно фармить и придется для комфортной игры немного-таки вложиться кредитами.

Какой должен быть минимальный эквип на мага и лука для того, чтобы они были неплохими ДД? Что из зарядов в целом окажется дешевле?

Я так понимаю, магу-нюкеру приоритеты: АМ+9, Вал, Бай, ДКр+6 и актив/пасив ВМы. Луку приоритеты: ДБ+9, АК, Бай, Драк сет+6.
Лук профитнее будет но ты забыл что луку тоже дм надо актив и пасив ну или хотябы пасив если ты ФР но фру еще надо рисовать лимит веса если ты про х10
Armaldo 17:04 02.03.2015
Сообщение от iQpirat:
Я б луче зарядил лука...
так как магом без ее далеко не уйдеш:D

а луку варка\пп в пати да ище и если коте то норма...
Ну так-то я ж в пачке буду :) Да и ЕЕ с пофом есть.

Сообщение от 906090:
Лук профитнее будет но ты забыл что луку тоже дм надо актив и пасив ну или хотябы пасив если ты ФР но фру еще надо рисовать лимит веса если ты про х10
Насколько я понял, ВМы с топов ловятся, а ДМы с хаев? Или и так и так можно словить? Просто топы в 2 раза дешевле получаются.
iQpirat 17:11 02.03.2015
Сообщение от Armaldo:
Ну так-то я ж в пачке буду :) Да и ЕЕ с пофом есть.


Насколько я понял, ВМы с топов ловятся, а ДМы с хаев? Или и так и так можно словить? Просто топы в 2 раза дешевле получаются.
Ну просто ее за собой тоскать ето не айс,а так если есть играющий ЕЕ+БД то норма,но все ж я б луче лука им попроще)
И норм лук Дает оч даж неплохо жара )

906090 17:15 02.03.2015
6uM 17:51 02.03.2015
пиши в личку, я тебя заряджу и розряджу сразу)
Requ1em4Dream 18:01 02.03.2015
луку-дб(можно и +6) дм пасив эпик сет можно без вала драк сет +6
магу арка 8+ 3 вма эпик сет дкр +6
Expressio 18:50 02.03.2015
Дада пасаны бегайте в драках и ловите по 4500 от других луков ))
hate 19:12 02.03.2015
Ружьё.
sp0ke 19:30 02.03.2015
Сообщение от Expressio:
Дада пасаны бегайте в драках и ловите по 4500 от других луков ))
ты то ваще отец за лука)) бегаешь в своем ик+3 с дб+3 забустившись на пдеф))
Експрессио,возможно для тебя это будет шоком, но лук это не танк и его задача побыстрее и побольше фрагов нарезать ,а драк сет+6 дает все что нужно луку: декс стр п атак лимит веса уворот мдеф и тд. А то что ты бегаешь как кансервная банка в своем ик и на 2-3 подачи живешь дольше и никого убить не можешь так с тебя все угорают xD

p.s.братан,тот что думает кого заряжать, делай хавка ) те надо фул эпик полюбасу чтоб не падать от каждого бомже мага,+6 драк сет и ДБ+9 с пассив дм,этого вполне хватит если руки не из жопы и играешь в норм паке, а всяких клоунов не слушай
Givax 19:34 02.03.2015
Сообщение от sp0ke:
ты то ваще отец за лука)) бегаешь в своем ик+3 с дб+3 забустившись на пдеф))
Експрессио,возможно для тебя это будет шоком, но лук это не танк и его задача побыстрее и побольше фрагов нарезать ,а драк сет+6 дает все что нужно луку: декс стр п атак лимит веса уворот мдеф и тд. А то что ты бегаешь как кансервная банка в своем ик и на 2-3 подачи живешь дольше и никого убить не можешь так с тебя все угорают xD

p.s.братан,тот что думает кого заряжать, делай хавка ) те надо фул эпик полюбасу чтоб не падать от каждого бомже мага,+6 драк сет и ДБ+9 с пассив дм,этого вполне хватит если руки не из жопы и играешь в норм паке, а всяких клоунов не слушай
Добавлю, что активки нахуй не нужны, пустая трата бафф слота. Полностью поддерживаю
sp0ke 19:39 02.03.2015
Сообщение от Givax:
Сообщение от sp0ke
ты то ваще отец за лука)) бегаешь в своем ик+3 с дб+3 забустившись на пдеф))
Експрессио,возможно для тебя это будет шоком, но лук это не танк и его задача побыстрее и побольше фрагов нарезать ,а драк сет+6 дает все что нужно луку: декс стр п атак лимит веса уворот мдеф и тд. А то что ты бегаешь как кансервная банка в своем ик и на 2-3 подачи живешь дольше и никого убить не можешь так с тебя все угорают xD
p.s.братан,тот что думает кого заряжать, делай хавка ) те надо фул эпик полюбасу чтоб не падать от каждого бомже мага,+6 драк сет и ДБ+9 с пассив дм,этого вполне хватит если руки не из жопы и играешь в норм паке, а всяких клоунов не слушай
Добавил бы сюда пассив ДМ в дб, активки нахуй не нужны, пустая трата бафф слота. А так полностью поддерживаю
братуха, так я вроде написал про пассив дм )
1 2 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up