zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 
Общение x10>Антаги алхов
xxZICKXX 20:10 09.12.2017
То чувство когда бестия притащили на фри антагов 3 пати чтоб на крысу зайти но напердели)))
ETC.Team 20:12 09.12.2017
Бывает)
Neakure 20:52 09.12.2017
Сообщение от xxZICKXX:
То чувство когда бестия притащили на фри антагов 3 пати чтоб на крысу зайти но напердели)))
Токадо, Тогакур, а кто еще?
Arthurik 21:06 09.12.2017
Сообщение от Neakure:
Токадо, Тогакур, а кто еще?
i Arthurik s nickom Hory :)
xxZICKXX 21:24 09.12.2017
Сообщение от Neakure:
Токадо, Тогакур, а кто еще?
они на фарм хотели зайти, там антаг пати дестров были и маг пак тогакура))
Arthurik 21:33 09.12.2017
Сообщение от xxZICKXX:
они на фарм хотели зайти, там антаг пати дестров были и маг пак тогакура))
a chtoto tam stranovo est? v sami poshli na Antag igru
MerieM 21:42 09.12.2017
Сообщение от Arthurik:
a chtoto tam stranovo est? v sami poshli na Antag igru
Кофы отменили вар давным давно,Василий. И сравнивать сапорт клан с боевым кланом,который бьет по флагу,дрынит по флагу-это смешные отмазки в ваше оправдание:) Но Тогакур оказался еще более конченным,чем я его представляла:) Будучи Клом клана- перекинуть Кла и пойти с паком в антаги Кофов -это достойный поступок топ Кла топ Клана:))
Lactacia 21:42 09.12.2017
интересно он притворяется дауном , или им же и является.
Особенно ржал сегодня, когда мы в 1 пакет бежали от всей этой бригады дегродов от ит до годарта. просто потому что впереди бегут песики из кофов в 2 пакета манасосов.
GamblingK1d 21:43 09.12.2017
Сообщение от Arthurik:
a chtoto tam stranovo est? v sami poshli na Antag igru
Альянс виндофченж долбится в жопу , а алхи по прежнему в этом виноваты((

Arthurik 21:51 09.12.2017
Сообщение от MerieM:
Кофы отменили вар давным давно,Василий. И сравнивать сапорт клан с боевым кланом,который бьет по флагу,дрынит по флагу-это смешные отмазки в ваше оправдание:) Но Тогакур оказался еще более конченным,чем я его представляла:) Будучи Клом клана- перекинуть Кла и пойти с паком в антаги Кофов -это достойный поступок топ Кла топ Клана:))
vapervix do vashi perevod s osnavnix igrakov antagov klan takoye nebil na epikax. Eto oznachaet vi poshli na etu igru a ne mi

--- Добавлено в 22:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ---

Сообщение от GamblingK1d:
Альянс виндофченж долбится в жопу , а алхи по прежнему в этом виноваты((
Alyans segodnya odixal vchera farmili Baium. esli shitat tak mozete 7 raz farmit frishku chtobi bil rovno.
MerieM 22:00 09.12.2017
Сообщение от Arthurik:
vapervix do vashi perevod s osnavnix igrakov antagov klan takoye nebil na epikax. Eto oznachaet vi poshli na etu igru a ne mi

--- Добавлено в 22:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ---



Alyans segodnya odixal vchera farmili Baium. esli shitat tak mozete 7 raz farmit frishku chtobi bil rovno.
ты дибил? Кофы отменили вар и уже на протяжении нескольких месяцев бьют с антаговых магов,дрынят по флагу,наши набивают на них пк и тд....ты о чем вообще тут пишешь?
MerieMm 22:03 09.12.2017
Сообщение от Arthurik:
vapervix do vashi perevod s osnavnix igrakov antagov klan takoye nebil na epikax. Eto oznachaet vi poshli na etu igru a ne mi

--- Добавлено в 22:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ---



Alyans segodnya odixal vchera farmili Baium. esli shitat tak mozete 7 raz farmit frishku chtobi bil rovno.
Кофы отменили вар и уже на протяжении нескольких месяцев бьют Алхов с антаговых магов/луков по флагу,дрынят с антаговых бишей и ее,наши набивают на них пк....ты о чем вообще пишешь?

п.с. видела я,как вы отдыхали,стоя на луче в надежде скрысить эпик=)
Arthurik 22:13 09.12.2017
Сообщение от MerieMm:
Кофы отменили вар и уже на протяжении нескольких месяцев бьют Алхов с антаговых магов/луков по флагу,дрынят с антаговых бишей и ее,наши набивают на них пк....ты о чем вообще пишешь?
esli umenya pamyat ne padvodit kofi snyali var kogda vi nachali gavnobafat. A vi pernesli mag paki na nevneus izatavo chto unas Alyanse pondyalos online i mi pochti celi nedelyu zabrali vse epiki + 4 zaken podryad. I vot togda marshl shaute ili xiro chate pisal teper pasmotrite antag igru. Tak chto esli mi stayali na luche takuyu igru vi xoteli a mi igraem
MerieMm 22:19 09.12.2017
Сообщение от Arthurik:
esli umenya pamyat ne padvodit kofi snyali var kogda vi nachali gavnobafat. A vi pernesli mag paki na nevneus izatavo chto unas Alyanse pondyalos online i mi pochti celi nedelyu zabrali vse epiki + 4 zaken podryad. I vot togda marshl shaute ili xiro chate pisal teper pasmotrite antag igru. Tak chto esli mi stayali na luche takuyu igru vi xoteli a mi igraem
да ищите оправдания своим действиям какие хотите,можете хоть все отменить вар и кричать про победы=)) вы самый позорный альянс из всех которые когда-либо создавались на сервере. Поэтому ничему не удивлюсь.
Arthurik 22:23 09.12.2017
Сообщение от MerieMm:
да ищите оправдания своим действиям какие хотите,можете хоть все отменить вар и кричать про победы=)) вы самый позорный альянс из всех которые когда-либо создавались на сервере. Поэтому ничему не удивлюсь.
Var tut vi nachali snyat. paki igrayush v alxom perevesti antag klan eto chto oznachaet snyat var ili net? mi sami nubovski ali dno ali. Dasexpor vse alyansi i klani igrali po vashi pravil teper kakoyto alyans nachal igrat ne po vashu pravil mi stali pazorni!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 
Ответ Up