zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2
Баны в игре x10>блокирование проходов в Гиране
BolG 19:14 21.11.2018
Сообщение от Lactacia:
мерием жалуется на ботов на ак, хотя сама ауды крутит на том же боте. ну ничего. стандарты всегда могут быть двойными.
могут быть, а могут не быть. а бота у нее таки нету вообще-то хД
MerieM 19:25 21.11.2018
Сообщение от Lactacia:
мерием жалуется на ботов на ак, хотя сама ауды крутит на том же боте. ну ничего. стандарты всегда могут быть двойными.
=) Мне можно,а другим нельзя. Ты все правильно понимаешь.
Requ1em4Dream 19:37 21.11.2018
Сообщение от Lactacia:
мерием жалуется на ботов на ак, хотя сама ауды крутит на том же боте. ну ничего. стандарты всегда могут быть двойными.
Ты смешон.
ImSpitOnYou 20:09 21.11.2018
Сообщение от MerieM:
=) Мне можно,а другим нельзя. Ты все правильно понимаешь.
Prezhde chem zhalovatsa bez vsyakih dokazatelstv na kogoto nada svoi (svoego klana) kasechki po nikat a to poluchaetsa tak shto sami ali udi krutyat na botah i zhaluyutsa shto im boti sbivayut aly udi. Ne sudi drugih i sam ne budesh sudim

--- Добавлено в 20:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:06 ---

Сообщение от Coroner:
собственно на скринах. Заблокировали проход к Таурину с 2х сторон. 21/11/2018 14-40мск
https://b.radikal.ru/b22/1811/28/c1759c54ac8a.jpg
https://c.radikal.ru/c07/1811/f1/91ec3bc1b6d9.jpg

на всякий случай список чаров участвовавших в блокировании проходов:
6ecnPegeJIbLLLuk
H9imH9imka
Buffa
Svetliy
Temniy
3yJIbqpu9I
E6apbTeppopucm +нецензурный ник
OpaHryTaHr
3oJIoTLLe
LLIaTeH

Просьба выдать этим персонажам такое наказание , чтобы ни этим , ни другим хулиганам мало не показлось и впредь подумали перед тем, как загораживать людям проход.
Ban eto mnoga no po kikat ih iz igri za takoe ili v Jail na 24 chesa budet normalnim preduoprezhdeniem
Lactacia 20:47 21.11.2018
Сообщение от BolG:
а бота у нее таки нету вообще-то хД
ну на меге вообще ботов нет. это я так , порофлил.
Desid 21:37 21.11.2018
Сообщение от Lactacia:
ну на меге вообще ботов нет. это я так , порофлил.
Советую тебе создать твина, засунуть его к алхам и проверить каким образом алиуды даются)
Ты удивишься!
Gnoma22 21:40 21.11.2018
Сообщение от Desid:
Советую тебе создать твина, засунуть его к алхам и проверить каким образом алиуды даются)
Ты удивишься!
пошла перепись даунов, которые не могут на трех окнах две кнопки нажать???
zmey 14:25 22.11.2018
Сдался вам тот таурин, вот беда то какая. Есть другие ходы к нему, есть стенка, через которую можно с ним поговорить. Есть другие таурины в гиране, есть в других городах. Вот проблема...)
Как по мне, куда интереснее вопрос с работой куполов в гиране. Прям ооочень игровой момент
Trollinich 16:37 22.11.2018
Сообщение от zmey:
с работой куполов в гиране.
По подробнее плиз, а то еще некоторые подумают что купол нельзя в городе ставить или ты намекаешь на то что бы нельзя было ставить
MysticSpirit 18:20 22.11.2018
Сообщение от zmey:
Сдался вам тот таурин, вот беда то какая.
Да тут такая тема с уничтожением врага любым способом. Война фигли. Если вон в реале типа на 8 лет засадили за то что якобы дрочил перед школотой.. Так и тут все способы верны.
IIoo 03:01 24.11.2018
Ну теперь будут ему засаживать):)
veliner 03:09 24.11.2018
Сообщение от MerieM:
=) Мне можно,а другим нельзя. Ты все правильно понимаешь.
а документик соответствующий имеется?
TheLegendary 10:59 24.11.2018
Да чего вы, все в порядке вещей. Топ КЛ / топ клан /топ сокланы /соответственно топ жалоба от топ соклана.
Это и есть суть Топа))
Сука погнал кто-то немного, и не поленился же записать все ники, написать на форум, по размазывать сопли.
Сразу вспомнились слова:"У нас в клане все взрослые, семейные, реал в приоритете" Вот теперь верю)) нереально реальные))
Rie.. 11:33 24.11.2018
Сообщение от IIoo:
Ну теперь будут ему засаживать):)
Да что ты говоришь. Там, в отличии от многих мест, сидят далеко не глупые люди (отчасти). И всё что произошло уже в первый час все обо всём узнали и посочувствовали.
Насмотрятся кинчиков где каждый кто на зону попал "мясо" и "в тюрячке долбят в задницу".
xM1SSx 13:29 24.11.2018
[/COLOR]боты, не боты, перчи... Админы, был нарушен один из игровых пунктов, наказание будет или баните лишь тех кто вам не угоден,а на игровой процесс по***уй ?
1 2
Ответ Up