zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 
Баны в игре x1000new>Забаньте вихлуна
Carbon 09:32 16.05.2021
Сообщение от 6apaka:
А вот тупо игнорить его постики на форуме - можно
модеры то не игнорят, а баны лепят
HyMu3MaT 10:00 16.05.2021
Окультуривайтесь , бездари необразованные, а то закончите как Реквием...
xxCMePTbxx 10:06 16.05.2021
Сообщение от HyMu3MaT:
Окультуривайтесь , бездари необразованные, а то закончите как Реквием...
я даже в душе не е.у кто это
Majesti 14:28 17.05.2021
х1к без мата как то... бездуховно чтоли, одно дело когда на лоу рейтах 24\7 фармишь себе ровно, другое, когда постоянный файт и эмоции соответствующие. для х1к надо ввести бан уже на оскорбления в крайностях, имхо, за х.й ловить бч по 500мин на х1к? чтооо? вы б.я е.лись?
вихлун , мелкий очкарик с блокнотиком, самоутверждение на уровне скрытного доносчика это так низко)

--- Добавлено в 16:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ---

Сообщение от xxCMePTbxx:
именно так
на стриме к нему заходит мать или бабушка с требованием пойти помыться и аргументами что от него воняет, на что получает ответ "зачем?". вскоре после случая все видео с твича этот кадр поудалял, но мы то все помним
:l augh_mini:
Extrazy 15:45 17.05.2021
Majesti, так не надо рецидивить
estele 19:28 17.05.2021
Повторюсь, чуваку нравится собирать говно. Когда нет говна, он собирает мелкие какашки типо (бля, ска и т.д. и т.п. ). Это патология.
xxCMePTbxx 21:13 17.05.2021
Сообщение от Majesti:
на уровне скрытного доносчика
суть в том, что он и не скрывается
TraderBot 21:23 17.05.2021
Сообщение от :
2. Политика Администрации:
2.1 Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
Сообщение от :
7. Форум и игровой чат:
7.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, завуалированный мат или оскорбление, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд, а также цитирование нецензурных выражений.
так просто не нарушайте правила и вам никто не отключит чатик
xxCMePTbxx 22:05 17.05.2021
Сообщение от TraderBot:
так просто не нарушайте правила и вам никто не отключит чатик
а может мне еще и не дышать?
Во 1х, мат - это неотъемлемая часть русского языка, матерные слова и обороты с их участием могут позволить наиболее емко и точно отразить суть того или иного действия или явления, выразить мнение о чем то и так далее
Во 2х, раздражает не сам факт подобных санкций со стороны администрации, раздражает тот факт, что ты играешь на сервере с человеком (хотя назвать ЭТО человеком - просто оскорбление в адрес всего человеческого рода), который льет скрины на форум не ради порядка, а ради самого процесса стукачества, косвенное доказательство злонамеренности таких действий было приведено выше
В 3х я немного недопонимаю логику выдачи подобных наказаний, а также отсутствие какого либо регламента при определении их размерности. Как сказано выше, можно получить 100-200 минут за одно слово, целью которого не являлось оскорбление и т.д., можно выразить в устной форме свое негодование в отношении того или иного события или явления (что в особенности касается заточки) - мат во всех этих случаях скорее всего не будет являться оскорблением в чей то адрес, а зачастую с такими высказываниями можно даже согласиться (что в особенности касается заточки). При всем этом за высказывание, целью которого являлось оскорбление, может быть оскорбление родных, может быть многократное, причем как в рамках отдельной перепалки, так и глобально, можно получить те же самые 200 минут
Гена 22:16 17.05.2021
Ну вообще Vihlun, это твинк Нумизмата
MOHAPX 22:17 17.05.2021
Сообщение от TraderBot:
так просто не нарушайте правила и вам никто не отключит чатик
Может в связи с этим фетишизмом, пора менять правила, ни?
xxCMePTbxx 22:27 17.05.2021
Сообщение от MOHAPX:
Может в связи с этим фетишизмом, пора менять правила, ни?
Насколько я могу судить, такие действия вихлуна можно расценивать как нарушение пункта 6.17 действующих правил проекта, а именно "Запрещены любые прямые и косвенные действия которые могут подрывать репутацию проекта в целом, а так же наносить определенный вред игровому сообществу". Я думаю одно наличие на сервере вихлуна уже помогает репутации меги пробить все возможные дна (дны?), а всем, кто когда либо видел его е.альник на стримах или слышал звук с этих стримов, была нанесена сильнейшая психологическая травма с последствиями на всю жизнь
MOHAPX 22:50 17.05.2021
А по большому, действия этого персонажа попадают под 128.1 УК РФ т.к. в большинстве его говоскринов, вода
Leno 23:56 17.05.2021
Сообщение от MOHAPX:
большинстве его говоскринов, вода

Вы не видите этого но большинство его скринов удаляются так как отсутствует нарушение или оно слабое, на которое можно закрыть глаза.
estele 00:10 18.05.2021
Сообщение от Leno:
Вы не видите этого но большинство его скринов удаляются так как отсутствует нарушение или оно слабое, на которое можно закрыть глаза.
Этот маньяк уже и Вам надоел ? )
1 2 3 4 5 
Ответ Up