zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 
Предложения x1000new>х1000 предложения
mamkeprivet 13:02 24.05.2021
апну
xxCMePTbxx 14:33 24.05.2021
Сообщение от Mellound:
Насколько я помню, ивенты даже на старте не были популярны((
Очень печально, хотя мог бы хороший фан быть
Но я думаю что не одна из идей не будет реализована
насколько я помню были, потому что на тот момент это был относительно безгеморройный способ достать лсы и точки
Mellound 15:08 24.05.2021
Сообщение от xxCMePTbxx:
насколько я помню были, потому что на тот момент это был относительно безгеморройный способ достать лсы и точки
Может было буквально пару дней
В то время крабил кетру
DarkRider1 15:12 24.05.2021
Але, сервер пустой. Никто ничего делать не будет.
mamkeprivet 15:40 24.05.2021
Если ничего не делать то он само собой будет пустой,новички заходят и ничего фармить не могут,на Дино на лсы шанс нулевый

--- Добавлено в 14:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ---

С евентов тоже толку 0
DarkRider1 18:16 24.05.2021
Сообщение от mamkeprivet:
Если ничего не делать то он само собой будет пустой,новички заходят и ничего фармить не могут,на Дино на лсы шанс нулевый

--- Добавлено в 14:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ---

С евентов тоже толку 0
новичков нет
mamkeprivet 07:46 25.05.2021
Сообщение от DarkRider1:
новичков нет
Ну по твоим рассуждениям тут вообще никого нету,только ты один,не было бы,люди не отписывали бы
DarkRider1 07:53 25.05.2021
Сообщение от mamkeprivet:
Ну по твоим рассуждениям тут вообще никого нету,только ты один,не было бы,люди не отписывали бы
Буквально вчера общался с новичком. Он увидел онлайн и сказал нахер надо.
mamkeprivet 08:28 25.05.2021
Сообщение от DarkRider1:
Буквально вчера общался с новичком. Он увидел онлайн и сказал нахер надо.
На эпиках фаны есть,Олимп живой,об фармят,пофиксить Дино и евенты и вообще порядок будет
DarkRider1 11:32 25.05.2021
Сообщение от mamkeprivet:
На эпиках фаны есть,Олимп живой,об фармят,пофиксить Дино и евенты и вообще порядок будет
В том то и дело что на х1к фан только на эпике
Mellound 14:27 25.05.2021
Сообщение от DarkRider1:
В том то и дело что на х1к фан только на эпике
на рб, на эпиках, олимп

кетра варка пустые

ивенты пустые

для х1к явно этого мало, но что имеем то имеем, сама концепция сервера рассчитана на фан только на рб, эпиках, и олимпе

понятно что зафуленные персы не будут бегать по варке в поисках вара для фана)это не ява
estele 17:18 25.05.2021
Сообщение от DarkRider1:
В том то и дело что на х1к фан только на эпике
Возможно это из-за таких как ты, которые ничего не делают для оживления сервера, а только молча ждут. Не сделав ни единой попытки, заранее уверены, что все напрасно.
xxCMePTbxx 20:10 25.05.2021
Сообщение от estele:
Возможно это из-за таких как ты, которые ничего не делают для оживления сервера, а только молча ждут. Не сделав ни единой попытки, заранее уверены, что все напрасно.
потому что в 100% случаев это и есть напрасно
я не помню ни одного случая, когда вопрос, обсуждавшийся на форуме в таком формате, как это есть здесь, перенесся каким либо образом в игру
зато сопли всяких х..сосов с х10, излитые в техподдержку, место в игре находят, как, например, ассист, который раньше вроде как работал и без пати, а сейчас х.й. естественно у меня очень смутные подозрения, что сопли были воплощены в жизнь на бескорыстной основе, х..сосы с х10 - ребята до жути е..нутые, но как правило богатые
DarkRider1 04:54 26.05.2021
Сообщение от estele:
Возможно это из-за таких как ты, которые ничего не делают для оживления сервера, а только молча ждут. Не сделав ни единой попытки, заранее уверены, что все напрасно.
Не я должен что-то делать чтоб был онлайн на сервере.
estele 00:17 27.05.2021
Сообщение от DarkRider1:
Не я должен что-то делать чтоб был онлайн на сервере.
Ну почему, между, вроде бы, одинаковыми людьми, такая огромная разница в интеллекте . Почему Амфитамин читает текст, и зрит в самую суть вопроса. А ДР , как робот, вроде текст прочитал, но ничего не понял.
1 2 3 4 5 6 
Ответ Up