zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61  ... Последняя
Предложения x10>И снова олимпиада!!!
Shenmue 18:37 25.11.2021
Сообщение от Glor1a:
Люди которые любят выпивать алкоголь априори никого кроме себя не гнобят)
Слушай, пьяный человек чаще всего говорит, что думает. Не с потолка ведь начал? Или ссылаешься на белочек?
Glor1a 18:38 25.11.2021
Сообщение от Choo:
Стоп! Чел пиздел? Пиздел! За меня и хаба пиздел? Пиздел! Где я не прав?
На все были свои причины, и у вас и у нас.
Я очень рада, что в то время импам хватило гордости послать вас куда по дальше!
vladimirbelko 18:38 25.11.2021
Сообщение от Choo:
Пропустил, да нет не горел, дома сидеть приходится вот и трачу время )) Балабол начал много балаболить. За доширак не я написал )) Ты первый начал провоцировать!
Провоцировать... хуясе. Обосрался ты, а виноват я?
G0rs 18:39 25.11.2021
Сообщение от DarkDealer:
А что ты сразу правду не сказал что 69 будет не месяц, а вы это продлить и америкоса тагнуть, тогда уже все было на мази, осталось только решить с импами))))
Или духа не хватило.
До чего же вы предсказуемые .
Максим не мажся. Я тебе не врал ни разу. Ты за спиной там движ устраивал. За что собственно и был послан когда все вскрылось.
Choo 18:39 25.11.2021
Сообщение от Glor1a:
На все были свои причины, и у вас и у нас.
Я очень рада, что в то время импам хватило гордости послать вас куда по дальше!
Такая себе гордость, пиздеть за спинами и бегать рядом типа все хорошо...
Glor1a 18:41 25.11.2021
Сообщение от Shenmue:
Слушай, пьяный человек чаще всего говорит, что думает. Не с потолка ведь начал? Или ссылаешься на белочек?
Ой, да кто их этих белочек и их хозяев знает?)
В тот момент когда Сровман якобы душил Макса в хч, Макса даже дома не было, не то что за компом)

--- Добавлено в 18:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ---

Сообщение от Choo:
Такая себе гордость, пиздеть за спинами и бегать рядом типа все хорошо...
А ни кто и не говорил, что все хорошо.
Все было очень плохо и все это понимали, это просто сейчас удобно под дурочек косить.
Choo 18:41 25.11.2021
Сообщение от vladimirbelko:
Провоцировать... хуясе. Обосрался ты, а виноват я?
А в я чем я обосрался?
vladimirbelko 18:42 25.11.2021
Сообщение от G0rs:
а что тебе вчера помог совет?
Так я от школьников не горю))) но по физике совет дельный так-то огонь льдом тушить. против науки не попрешь. Попробуй при случае, когда что-нибудь про алчей писать будешь. Ну как обычно там, помойка и тп.
SpellMaster 18:42 25.11.2021
Сообщение от vladimirbelko:
Топчики не льются. Тпочики ебашат варов в равных условиях. Красавчики ебашат варов даже когда сами в проигрыше по заряду. Запиши эти слова и повесь где-нибудь на видном месте. Изи байт так-то.
Можешь разослать это сообщение людям чьи чары: GreenDealer, StillNaive, DarkDealer, KpyTbBepTb, BapaH, Rokot, Cepebrus, WonSul, характерник, Bu@Ko (хавк), astred, Mauka(ДАшник) пусть распечатают и повесят над кроватью и каждое утро просыпаясь читают)))
G0rs 18:43 25.11.2021
во, Glor1a, ворвалась, а говорила "сегодня не могу, голова болит")
IHAB 18:43 25.11.2021
Сообщение от Glor1a:
Лично я так и сделала, но уже после того как Артём не сдержал свое слово, это стало последней каплей. Вы не очень - проверено лично, увы.
Перечитай выше что и почему. Забавно, в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
Choo 18:43 25.11.2021
Сообщение от Glor1a:
А ни кто и не говорил, что все хорошо.
Все было очень плохо и все это понимали, это просто сейчас удобно под дурочек косить.
До вашей слитой переписки у меня лично и еще большей части клана все было хорошо! Вы начали поливать за спиной, не мы!) А если у вас нет гордости все озвучить сразу то ты о какой вообще "Гордости говоришь?"
Shenmue 18:43 25.11.2021
Сообщение от Glor1a:
Ой, да кто их этих белочек и их хозяев знает?)
В тот момент когда Сровман якобы душил Макса в хч, Макса даже дома не было, не то что за компом)

--- Добавлено в 18:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ---



А ни кто и не говорил, что все хорошо.
Все было очень плохо и все это понимали, это просто сейчас удобно под дурочек косить.
И правда, но уверен Вадим был прав, хотя это уже и неважно.
vladimirbelko 18:44 25.11.2021
действительно
Сообщение от Choo:
А в я чем я обосрался?
Сообщение от vladimirbelko:
ну вот вот вот в этом вобщем
Там твои кореша писали что чужие деньги считать это фу. Но если так пишут сокланы и соалийцы то норм.

Choo 18:45 25.11.2021
Сообщение от IHAB:
Перечитай выше что и почему. Забавно, в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
Я уже ее просил бревно с глаза вытащить))
Первая ... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61  ... Последняя
Ответ Up