Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2021, 19:54   #91
SpellMaster
Baron 55 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 220 раз(а) в 154 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 145DNO Посмотреть сообщение
Ну это такое ты не видел ещё когда он на тк вс тк прожад 2 уд тол а против него не одного уд и тол не дали ууу там было весело )) такие теорий что просто пиздец
Если учесть что тогда вы дрались с 12 пушками вс 9, с таким приемуществом можно и не такое вытворять, сейчас же во многих боях у нас приемущество в 1 точку, разницу видешь 1 точка или 3? Я кстати так же убивал тк импов с его 9 пусками ничего не юзая, а он при этом все проюзал.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  
Старый 14.11.2021, 19:58   #92
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,818
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novok Посмотреть сообщение
Многоуважаемые и немногоуважаемые альфачи ( население альфы) вы чего хотите от несчастной старушки х10? Вы накой ворвались с двух ног?)
Во первых манор
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
Старый 14.11.2021, 20:00   #93
Novok
Baron 50 Lv.
 
Аватар для Novok
Show
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 216 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Во первых манор
Тогда чего не манорите? А то чет алхи не сдают(
__________________
Novok вне форума  
Старый 14.11.2021, 20:10   #94
145DNO
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 145DNO
Show
 
Регистрация: 28.07.2020
Возраст: 3
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 48 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Если учесть что тогда вы дрались с 12 пушками вс 9, с таким приемуществом можно и не такое вытворять, сейчас же во многих боях у нас приемущество в 1 точку, разницу видешь 1 точка или 3? Я кстати так же убивал тк импов с его 9 пусками ничего не юзая, а он при этом все проюзал.
Если человек умеет играть на тк ты его не выграешь если 90% не будет по кд регена
__________________
n0a
145DNO вне форума  
Старый 14.11.2021, 20:21   #95
masuk
Heir 25 Lv.
 
Аватар для masuk
Show
 
Регистрация: 06.02.2020
Возраст: 38
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 139 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Если учесть что тогда вы дрались с 12 пушками вс 9, с таким приемуществом можно и не такое вытворять, сейчас же во многих боях у нас приемущество в 1 точку, разницу видешь 1 точка или 3?
все это уже гейм овер. Еще немного и будешь, как куня сравнивать заточку сета +5 и +6 и выводить что на что влияет))))
masuk вне форума  
Старый 14.11.2021, 20:31   #96
145DNO
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 145DNO
Show
 
Регистрация: 28.07.2020
Возраст: 3
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 48 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

куню не кто не когда не считал за конкурента он не когда не дрался все чары которые были зарядом они рядились против других людей у которых был + - такой же заряд могло быть больше лсов но не точки и так было с каждой профой

Разве что мб на ее было пушка не много больше чем у других даже не 12 если что хД

Так что слушать за овер буст смешно
__________________
n0a
145DNO вне форума  
Старый 14.11.2021, 20:36   #97
Novok
Baron 50 Lv.
 
Аватар для Novok
Show
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 216 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Ну вот мы только начали договариватся и приходить к единому мнению как ворвались альфачи… может подскажите как относитесь к эпику на котором 8 часов стоять в рандом респе?)
__________________
Novok вне форума  
Старый 14.11.2021, 20:43   #98
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 145DNO Посмотреть сообщение
Если человек умеет играть на тк ты его не выграешь если 90% не будет по кд регена
Сразу видно что ты не умеешь играть за тк и понятия не имеешь что такое кубик на рут. Я даже соточку выигрывал не юзая ничего, хотя у него чар со всеми 12-ми пухами, просто когда он дал тол он в руте 4 раза стоял.

--- Добавлено в 19:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ---

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Если учесть что тогда вы дрались с 12 пушками вс 9,
Там еще был период когда у меня и 6-го сета не было) Столько пафоса было, а когда появился эти все мыши по норам разбежались) Повылазили когда сандер начал давать своих чаров, и опять попрятались когда Паша сделал аналогичного чара))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 14.11.2021, 20:44   #99
145DNO
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 145DNO
Show
 
Регистрация: 28.07.2020
Возраст: 3
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 48 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Сразу видно что ты не умеешь играть за тк и понятия не имеешь что такое кубик на рут. Я даже соточку выигрывал не юзая ничего, хотя у него чар со всеми 12-ми пухами, просто когда он дал тол он в руте 4 раза стоял.
Главное что ты умеешь просто не выигрывал

Я видел тебя в деле зачем ты мне что то говоришь на 20 было тоже самое что на 10

Или ты забыл как на 20 в место тебя на тк летали ? хД
__________________
n0a
145DNO вне форума  
Старый 14.11.2021, 20:45   #100
neznakomec
Knight 30 Lv.
 
Аватар для neznakomec
Show
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 98 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Да куня всю жизнь тут поэмы выписывал о том, что у кого-то сеты, шмоты, пушки, договоренности и прочее. Просил об ограничении заточек, просил об отмене эпика, отмене сумок, 10 очков, только кб, только классы, фикс скилов. Возьмите только его отсасывания в кб котов. Вечно все создают альянсы против него.
И после этого ты тут взволновался когда внесли предложение про олимп, которое тебя не устраивает?
Кстати, знающие люди все еще помнят, что куба топ.

Все вы тут когда-то чего-то хотели от олимпа. Теперь я прошу админов об отмене олимпа на время массовых мероприятий. Не нужно тут требования свои выставлять, для этого можно свои темы создавать.

P.S.: кстати, идея с задержкой полета и отменой реги до конца боев мне нравится еще больше.
neznakomec вне форума  
Старый 14.11.2021, 20:48   #101
145DNO
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 145DNO
Show
 
Регистрация: 28.07.2020
Возраст: 3
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 48 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neznakomec Посмотреть сообщение
Да куня всю жизнь тут поэмы выписывал о том, что у кого-то сеты, шмоты, пушки, договоренности и прочее. Просил об ограничении заточек, просил об отмене эпика, отмене сумок, 10 очков, только кб, только классы, фикс скилов. Возьмите только его отсасывания в кб котов. Вечно все создают альянсы против него.
И после этого ты тут взволновался когда внесли предложение про олимп, которое тебя не устраивает?
Кстати, знающие люди все еще помнят, что куба топ.

Все вы тут когда-то чего-то хотели от олимпа. Теперь я прошу админов об отмене олимпа на время массовых мероприятий. Не нужно тут требования свои выставлять, для этого можно свои темы создавать.

P.S.: кстати, идея с задержкой полета и отменой реги до конца боев мне нравится еще больше.
Это работает только если большой онлайн иначе что тебе это даст одни будут летать с твинками ? а потом афк ждать
__________________
n0a
145DNO вне форума  
Старый 14.11.2021, 21:00   #102
Novok
Baron 50 Lv.
 
Аватар для Novok
Show
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 216 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neznakomec Посмотреть сообщение
Да куня всю жизнь тут поэмы выписывал о том, что у кого-то сеты, шмоты, пушки, договоренности и прочее. Просил об ограничении заточек, просил об отмене эпика, отмене сумок, 10 очков, только кб, только классы, фикс скилов. Возьмите только его отсасывания в кб котов. Вечно все создают альянсы против него.
И после этого ты тут взволновался когда внесли предложение про олимп, которое тебя не устраивает?
Кстати, знающие люди все еще помнят, что куба топ.

Все вы тут когда-то чего-то хотели от олимпа. Теперь я прошу админов об отмене олимпа на время массовых мероприятий. Не нужно тут требования свои выставлять, для этого можно свои темы создавать.

P.S.: кстати, идея с задержкой полета и отменой реги до конца боев мне нравится еще больше.
Да мы вроде не на ярмарке хотелок… нужны объективные причины для исполнения каких либо хотелок. Пример- не нравился самон в точку так мы его убрали не из за прихоти а лишь потому что не благочистивые игроки пользовались этим дабы раздеть персов или доминировать…

--- Добавлено в 21:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ---

А рассказы из разряда мне нравится что пока я на цтф фанюсь кто то на моем споте мобов бьет выглядят достаточно не убедительно…
__________________
Novok вне форума  
Старый 14.11.2021, 22:03   #103
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 145DNO Посмотреть сообщение

Или ты забыл как на 20 в место тебя на тк летали ? хД
Было дело когда играл в нефах с сережкой, прокачал тк играл пока у соточки на тот момент не появился эпик и т.д. забил отдал чара сережке он там потом нацеплял на него эпик и летал, в чем проблема то? Что ты хотел этим постом сказать?

--- Добавлено в 21:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:57 ---

Цитата:
Сообщение от neznakomec Посмотреть сообщение

P.S.: кстати, идея с задержкой полета и отменой реги до конца боев мне нравится еще больше.
Если перестанешь вылизывать нефам/алхам и еще кому там тебе все понравится хД Просто можно создавать сервер под нефов а можно делать для фана. И да отмена кб/ограничение точки/отмена вторых волн и т.д. это все уже реализовано, но в ыи дальше нойте пока другие уже фанятся)

--- Добавлено в 21:03 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ---

Цитата:
Сообщение от 145DNO Посмотреть сообщение
Это работает только если большой онлайн иначе что тебе это даст одни будут летать с твинками ? а потом афк ждать
Это работает когда отменить классы, рано или поздно все вылазят в опен если нет классовых, если не тянут опен начинают регать побольше твинов, дабы был шанс набить очки хоть на твинах и меньше был шанс попадать на фармеров. Обычно когда людей больше двух (а к примеру в алхал их точно больше двух) все регают твинов всегда 22 арены и там особо не зальеш окно елси это самое окно не тащит.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 14.11.2021, 22:30   #104
masuk
Heir 25 Lv.
 
Аватар для masuk
Show
 
Регистрация: 06.02.2020
Возраст: 38
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 139 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

усатик, вот скажи, что мешает тем, кого ты считаешь вашими конкурентами, летать в общак в тех реалиях, которые есть на мега х10 сейчас?
masuk вне форума  
Старый 14.11.2021, 22:47   #105
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masuk Посмотреть сообщение
усатик, вот скажи, что мешает тем, кого ты считаешь вашими конкурентами, летать в общак в тех реалиях, которые есть на мега х10 сейчас?
почему у тбея мерещатся какие то усатики/усики еще что там, у тебя с чем то проблемы? Обсе́ссия вроде такая хрень называется, или это неудачная попвтка оскорбить кого то? В общем мне не понять, но это не мои проблемы, а что касается х10 я хз что там, не захожу туда, там и без меня вроде хорошо справляются.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход