Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 20:10   #226
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 72 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad1k. Посмотреть сообщение
убедился Никита? так что не разстраивайся и иди точи скиллы на СВСа)
Убедился тому что ты долбаеб?Давно уже.И мне все равно на ком идти на маге или на свсе я как могу помогаю клану,а не лижу зумику за хиро и эпик как это делаешь ты...
WvarC вне форума  
Старый 14.04.2014, 20:10   #227
vad1k.
Elder 45 Lv.
 
Аватар для vad1k.
Show
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Khm
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

WvarC, я пытаюсь всочить в твой микроскопический мозг что ты здесь не в тему. и что ты 0. что в игре. что в реале. ты так усердно пытаешся здесь такозать какой ты тру. но на самом деле всем срать)
ты просто днинка. которая не проявляет себя не в чем. пиздолиз. который делает все что бы его не набрили. ты не достоин даже быть в этом клане. тебя в Парабеллум надо. у тебя их скилл. там ты всем расскажи какой ты тру. но не здесь. и когда ты наконец поймешь что такое агр)

рассказать тебе одну балладу? эпик у меня свой. а не Зумика. соотвественно и чар тоже. ты же в свою очередь рвешь жопу что бы получить хоть что-то. хоть что-то. но ты настолько жалок. что тебе даже ЦП не дают(((
__________________
Знаешь почему я выиграл?
Потому что когда я родился, мне было все по**й!

SELFIE
vad1k. вне форума  
Старый 14.04.2014, 20:12   #228
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 72 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
Погодите-ка... Мувик с 6:03. Обращаем внимание кто в таргете... Это он? Он маг!!! Ну или ее там... Или это другой Дум? Скажете потом когда бояться начинать что ль...
Варк в луко паке.Это все?
WvarC вне форума  
Старый 14.04.2014, 20:14   #229
vad1k.
Elder 45 Lv.
 
Аватар для vad1k.
Show
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Khm
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

WvarC, какая интересная у тебя задача. на тебе наверное весь пак и держится)
а чего ж ты не в маг пачке за своего ЗАРЯЖЕННОГО ПЕРЕЗАРЯЖЕННОГО мага. который любое хиро убивает?
__________________
Знаешь почему я выиграл?
Потому что когда я родился, мне было все по**й!

SELFIE
vad1k. вне форума  
Старый 14.04.2014, 20:24   #230
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 72 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad1k. Посмотреть сообщение
WvarC, я пытаюсь всочить в твой микроскопический мозг что ты здесь не в тему. и что ты 0. что в игре. что в реале. ты так усердно пытаешся здесь такозать какой ты тру. но на самом деле всем срать)
ты просто днинка. которая не проявляет себя не в чем. пиздолиз. который делает все что бы его не набрили. ты не достоин даже быть в этом клане. тебя в Парабеллум надо. у тебя их скилл. там ты всем расскажи какой ты тру. но не здесь. и когда ты наконец поймешь что такое агр)

рассказать тебе одну балладу? эпик у меня свой. а не Зумика. соотвественно и чар тоже. ты же в свою очередь рвешь жопу что бы получить хоть что-то. хоть что-то. но ты настолько жалок. что тебе даже ЦП не дают(((
Как пукан то рвет,бедняга.Ты опять доказал что ты никчемен тем,что опять начал писать ересь не зная про меня ничего и выепнутся я тут не пытаюсь,я тут только для того чтобы у тебя разорвало анал))
Мой недалекий друг если ты не знаеш то в клане мне доверяют не только цп но и акки от чаров с эпиком также как и я доверяю свою основу.Это у тебя там в клане все лижут зумику за хиро и эпик.Мне вас жаль особенно тебя.Ты щас опустился до того что замахнулся на реал не зная про меня вообще ничего.И еще эпик который на мне я фармил сам и никому не лизал за него как ты думашь своим ущербным мозгом,а вот насчет тебя я сииильно сомневаюсь так как вижу постоянно тебя в гиране и не разу ни видел не в фоге,ни на дино ни на рб,а следовательно либо ты донатер-задр,либо насосал у кого то на эпик.Вроде логично.
WvarC вне форума  
Старый 14.04.2014, 20:28   #231
vad1k.
Elder 45 Lv.
 
Аватар для vad1k.
Show
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Khm
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

WvarC, ахахах. ты бы хоть загуглил и прочитал что-то новенькое. ты кроме *мой недалекий друг* знаешь вообще еще какие либо выражение? мне уже даже писать тебе не интересно. потому что ты стал настолько предсказуем. насколько это возможно.
ты добился сам? сначало ты лизал папику. что бы фарнить дино. потом ты лизал клану. что бы тебя качали. потом ты скрысил у сокланов. что тебя кикнули. и на коленях ты просил Пульса взять тебя назад. подтверждение этому тема на форуме Импов. и после этого ты мне будешь говорить что ты сам? ты сам только на хуй можешь сесть. или на страпон которым тебя делают в попку АннГрей и Чупа. и ты как верный песик слушаешся их. что бы не дай Бог тебя не кикнули. потому что если они набреют тебя ты останешся один. такой тру. что тебя никто никуда не возьмет!

и пойми ты упертый баран. что я тебе констатирую факты. а не агрюсь. когда же в конце концов твой мозг начнет эволюционировать. с тобой не интересно. пфф
__________________
Знаешь почему я выиграл?
Потому что когда я родился, мне было все по**й!

SELFIE
vad1k. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
z0rg (14.04.2014)
Старый 14.04.2014, 20:32   #232
FrezZz
Baron 50 Lv.
 
Аватар для FrezZz
Show
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Belgium
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 119 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad1k. Посмотреть сообщение
WvarC, ахахах. ты бы хоть загуглил и прочитал что-то новенькое. ты кроме *мой недалекий друг* знаешь вообще еще какие либо выражение? мне уже даже писать тебе не интересно. потому что ты стал настолько предсказуем. насколько это возможно.
ты добился сам? сначало ты лизал папику. что бы фарнить дино. потом ты лизал клану. что бы тебя качали. потом ты скрысил у сокланов. что тебя кикнули. и на коленях ты просил Пульса взять тебя назад. подтверждение этому тема на форуме Импов. и после этого ты мне будешь говорить что ты сам? ты сам только на хуй можешь сесть. или на страпон которым тебя делают в попку АннГрей и Чупа. и ты как верный песик слушаешся их. что бы не дай Бог тебя не кикнули. потому что если они набреют тебя ты останешся один. такой тру. что тебя никто никуда не возьмет!

и пойми ты упертый баран. что я тебе констатирую факты. а не агрюсь. когда же в конце концов твой мозг начнет эволюционировать. с тобой не интересно. пфф
hmm ny ti ne prav :d
FrezZz вне форума  
Старый 14.04.2014, 20:33   #233
vad1k.
Elder 45 Lv.
 
Аватар для vad1k.
Show
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Khm
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

FrezZz, Рома не лезь)
__________________
Знаешь почему я выиграл?
Потому что когда я родился, мне было все по**й!

SELFIE
vad1k. вне форума  
Старый 14.04.2014, 20:34   #234
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 72 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad1k. Посмотреть сообщение
WvarC, какая интересная у тебя задача. на тебе наверное весь пак и держится)
а чего ж ты не в маг пачке за своего ЗАРЯЖЕННОГО ПЕРЕЗАРЯЖЕННОГО мага. который любое хиро убивает?
Ты опять позоришь сам себя своими постами прыщавого школяра.Нашел к чему зацепится и думаешь что меня это как то задевает,чтож думай так дальше,можеш еще раз 20 написать про всех хиро которорых убивает дум,хотя такого я не говорил и это наглый пиздеж с твоей стороны.А то что я не бегаю на маге,это уже не твое дело и я опять же не говорил про то что я тру заряжен опять пиздеж с твоей стороны,я говорил лишь то что на фане вы падали как гавно,как и на осаде это факт.
Совет если нечем задеть и нет ничего кроме тупых доводов школьника лучше слейся и обтекай,ты даже на форуме не можешь нихуя кроме агра...
WvarC вне форума  
Старый 14.04.2014, 20:35   #235
FrezZz
Baron 50 Lv.
 
Аватар для FrezZz
Show
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Belgium
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 119 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad1k. Посмотреть сообщение
FrezZz, Рома не лезь)
ta ia ne lezy razberaites :D no v clane igo ne ynejaiyt :D lybat men9 inogda potrelet i to redko ia vzaimno troly y nas keto nekogo ne ynejait ia tak prosto /
FrezZz вне форума  
Старый 14.04.2014, 20:37   #236
vad1k.
Elder 45 Lv.
 
Аватар для vad1k.
Show
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Khm
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

WvarC, ты в каждом посте пишешь про агр. в каждом. помойму горит у тебя

а ты в Гиране не орал что ты любого хиро утрешь. уже сливаешся по тихой? слив номер 1. про то что ты тру маг тоже не говорил? слив номер 2.

ты даже за слова свои ответить не можешь. потому что ты трусливое дно. которое только на словах и вылазит. ну как сказать вылазит. у тебя просто срабатывает инстинкт самосохранения и ты несешь любую чушь. дабы хоть чучуть показаться или правым или умным))
но то. что ты в каждом посте пишешь *мой неделёкий друг* и *агр. больше агра. где твой агр. ты агришся* не делает тебя умнее. напротив показывает что твой миниатюрный мозг пора отфарматировать что бы влить в него новую более корысную для тебя информацию)
__________________
Знаешь почему я выиграл?
Потому что когда я родился, мне было все по**й!

SELFIE
vad1k. вне форума  
Старый 14.04.2014, 20:38   #237
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Ммм, срач XD
А самые унылые на осадах были веники, имхо. Вообще мозгой не шевелят.
Expressio вне форума  
Старый 14.04.2014, 20:39   #238
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Из сей интеллигентной беседы видно, что Вадик спокоен, а у оппонента анус разорвало в хлам, хотя он кричит, что это не у него... Веселый парень
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  
Старый 14.04.2014, 20:41   #239
vad1k.
Elder 45 Lv.
 
Аватар для vad1k.
Show
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Khm
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

я не понимаю кому он что доказывает? про какой агр идёт речь?
__________________
Знаешь почему я выиграл?
Потому что когда я родился, мне было все по**й!

SELFIE
vad1k. вне форума  
Старый 14.04.2014, 20:45   #240
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 72 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad1k. Посмотреть сообщение
WvarC, ахахах. ты бы хоть загуглил и прочитал что-то новенькое. ты кроме *мой недалекий друг* знаешь вообще еще какие либо выражение? мне уже даже писать тебе не интересно. потому что ты стал настолько предсказуем. насколько это возможно.
ты добился сам? сначало ты лизал папику. что бы фарнить дино. потом ты лизал клану. что бы тебя качали. потом ты скрысил у сокланов. что тебя кикнули. и на коленях ты просил Пульса взять тебя назад. подтверждение этому тема на форуме Импов. и после этого ты мне будешь говорить что ты сам? ты сам только на хуй можешь сесть. или на страпон которым тебя делают в попку АннГрей и Чупа. и ты как верный песик слушаешся их. что бы не дай Бог тебя не кикнули. потому что если они набреют тебя ты останешся один. такой тру. что тебя никто никуда не возьмет!

и пойми ты упертый баран. что я тебе констатирую факты. а не агрюсь. когда же в конце концов твой мозг начнет эволюционировать. с тобой не интересно. пфф
Твои факты это обычные доводы и не более.Услышал звон и не понял где он.Начнем с того что папику я никогда не лизал за фарм на дино,он от меня ни получил ни одного топа или хая за фарм в отличии от ваших сокланов которые платят ему топ за 3 часа фарма.Качал всегда я сам себя и если по твоему попросить соклана взять на попокач это лизать то ты глуп.И я никогда не крысил ничего у сокланов,ты сначало узнай как было дело,а потом тявкай окай?Так вот повторюсь твои факты это нелепые доводы и не более,видимо тебе не хватает мозгов и нечем меня зацепить вот ты и несеш ахинею в мою сторону,а факты констатирую я например то что ты всегда в гиране или то что ты форумный хиро)) который только и может пиздеть на мой клан,а из себя ничего не представляет ни на фане ни на осадах ни на эпиках.Слейся пупсик
WvarC вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход