Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.02.2021, 23:50 По умолчанию
  #1
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Пожалуй не буду опускаться до твоего уровня, я прекрасно знаю где ты юлишь и почему у тебя такая реакция на мои слова) На счет хиро ШЕ забавно прям стало, у тебя 100% инфа о том что я договаривалась или как всегда ляп?)
а типа челики без твоего разрешения пошли под стол и сделали тебя хиро? или ты не вкурсе была ситуации на сервере?))
Юлишь как раз ты и опустилась ты тогда- когда вышла с клана и нормально попрощавшись спустя время начала октрывать варешку свою. так хотелось понравиться новому коллективу? понимаю)) ну а сейчас рот свой оффни насчет меня и моего клана, тем более с какими-то сказками про мои "муты".
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 11.02.2021, 00:43 По умолчанию
  #2
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 181 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
а типа челики без твоего разрешения пошли под стол и сделали тебя хиро? или ты не вкурсе была ситуации на сервере?))
Юлишь как раз ты и опустилась ты тогда- когда вышла с клана и нормально попрощавшись спустя время начала октрывать варешку свою. так хотелось понравиться новому коллективу? понимаю)) ну а сейчас рот свой оффни насчет меня и моего клана, тем более с какими-то сказками про мои "муты".
Давайка я сама решу что мне делать или писать, ок? Можешь кому угодно и что угодно рассказывать о себе и своём клане, но я там как бы тоже была и видела /слышала достаточно. Да и "открывать варежку" я начала побольшей части из-за твоих таргет-инвайтов, раньше у Алхов была гордость, ты не тагала всех подряд, а сейчас что? Что так сильно поменялось в самой тебе, что ты тагаешь тех кто тебя и твой клан обсирали как только можно и нельзя? У меня нет притензий к тебе или твоему клану, я прекрасно знаю, что там играют хорошие люди, но это не значит, что я не могу высказать свое фи) Ты уже пару раз мне писала, что отвечать не будешь, но чота тебя все дальше несёт и несёт, видимо задели мои слова, бывает.
Когда у нас были разговоры/договоры за 1 месяц хиро только люди из импов были против и я в том числе, но как бы мы играли в альянсе, а с этим уж приходилось считаться. У меня есть только шилки и кб к ним и если ко мне не регается вар, что мне делать?) Вызывать /просить/умолять/ регнуться, что бы кто там меня не осудил потом?) К твоему сведению я в тот месяц даже до косаря очей не залила, мне было в лом это делать, уж лучше квину просирать чем как дятел тупо крутить волны.
То что я заслуживаю не тебе или кому либо решать, ты не пуп земли, каждый/ая из нас сами решают с кем играть и как это делать. На данный момент я играю с хорошими людьми и мне этого достаточно. Ну и если ты вокруг себя, кроме алхов естессно, видишь только помойку, может просто она у тебя в голове?)
Glor1a вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A38112 (11.02.2021), G0rs (11.02.2021), IHAB (11.02.2021)

Старый 11.02.2021, 00:54 По умолчанию
  #3
A38112
Knight 30 Lv.
 
Аватар для A38112
Show
 
Регистрация: 13.12.2020
Возраст: 24
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 115 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Давайка я сама решу что мне делать или писать, ок? Можешь кому угодно и что угодно рассказывать о себе и своём клане
когда я увидел, как «старички» ливают из клана, вспомнил момент из последней части Гарри Поттера, когда главный гад обосрался и его соратники осознали некомпетентность руководителя. Ну и просто начали сваливать.

Вот прям оно же самое !
А может там тоже крестражи есть и проблемы с отцом ?
A38112 вне форума  

Старый 11.02.2021, 01:11 По умолчанию
  #4
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Давайка я сама решу что мне делать или писать, ок? Можешь кому угодно и что угодно рассказывать о себе и своём клане, но я там как бы тоже была и видела /слышала достаточно. Да и "открывать варежку" я начала побольшей части из-за твоих таргет-инвайтов, раньше у Алхов была гордость, ты не тагала всех подряд, а сейчас что? Что так сильно поменялось в самой тебе, что ты тагаешь тех кто тебя и твой клан обсирали как только можно и нельзя? У меня нет притензий к тебе или твоему клану, я прекрасно знаю, что там играют хорошие люди, но это не значит, что я не могу высказать свое фи) Ты уже пару раз мне писала, что отвечать не будешь, но чота тебя все дальше несёт и несёт, видимо задели мои слова, бывает.
Когда у нас были разговоры/договоры за 1 месяц хиро только люди из импов были против и я в том числе, но как бы мы играли в альянсе, а с этим уж приходилось считаться. У меня есть только шилки и кб к ним и если ко мне не регается вар, что мне делать?) Вызывать /просить/умолять/ регнуться, что бы кто там меня не осудил потом?) К твоему сведению я в тот месяц даже до косаря очей не залила, мне было в лом это делать, уж лучше квину просирать чем как дятел тупо крутить волны.
То что я заслуживаю не тебе или кому либо решать, ты не пуп земли, каждый/ая из нас сами решают с кем играть и как это делать. На данный момент я играю с хорошими людьми и мне этого достаточно. Ну и если ты вокруг себя, кроме алхов естессно, видишь только помойку, может просто она у тебя в голове?)
Бгг..начала открывать варешку, распережевалась за Алхов?)) А че ж ты не переживала, когда вступала к тем с кем воевала годами, к тем кто обсирал тебя и твой таг, кто говнобафал тебя и твой таг?)) Просто в голос.
Была б ты против- твой бы перс не был хиро, или у тебя не было на это полномочий?)) Признай, что как и все прогнулась перед "усатой командой"))
Я б тебя вообще не видела и не замечала, если б ты не цитировала мои посты и не открывала варешку на мой таг, как в свое время ты это с точностью наоброт делала, играя в Алхах по отношению к тем с кеми сейчас лижешься))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 11.02.2021, 09:19 По умолчанию
  #5
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 181 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Бгг..начала открывать варешку, распережевалась за Алхов?)) А че ж ты не переживала, когда вступала к тем с кем воевала годами, к тем кто обсирал тебя и твой таг, кто говнобафал тебя и твой таг?)) Просто в голос.
Была б ты против- твой бы перс не был хиро, или у тебя не было на это полномочий?)) Признай, что как и все прогнулась перед "усатой командой"))
Я б тебя вообще не видела и не замечала, если б ты не цитировала мои посты и не открывала варешку на мой таг, как в свое время ты это с точностью наоброт делала, играя в Алхах по отношению к тем с кеми сейчас лижешься))
М-да, конструктива 0)
Glor1a вне форума  

Старый 11.02.2021, 00:02 По умолчанию
  #6
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 711 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
ни на что кроме игры на софте
а ты типа не на софте играешь) палочками и камушками?) просто в голос xD
G0rs вне форума  

Старый 11.02.2021, 00:05 По умолчанию
  #7
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G0rs Посмотреть сообщение
а ты типа не на софте играешь) палочками и камушками?) просто в голос xD
хорошо хот признаете, что вы рахиты не способные играть руками)))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 11.02.2021, 00:07 По умолчанию
  #8
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 711 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
хорошо хот признаете, что вы рахиты не способные играть руками)))
а теперь дети, минутка просвящения.
софт - это любое программное обеспечение. когда ты запускаешь комп, ты используешь софт, когда ты запускаешь клиент интерлюда, ты используешь софт.

Цитата:
Сообщение от xZickx Посмотреть сообщение
Ну спроси у тех кто был в алхах на софте мы или нет васёк.
еще один неуч)
G0rs вне форума  

Старый 11.02.2021, 00:10 По умолчанию
  #9
xZickx
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для xZickx
Show
 
Регистрация: 03.01.2021
Возраст: 69
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G0rs Посмотреть сообщение
а теперь дети, минутка просвящения.
софт - это любое программное обеспечение. когда ты запускаешь комп, ты используешь софт, когда ты запускаешь клиент интерлюда, ты используешь софт.



еще один неуч)
Ещё один даун... тебе пишут конкретно за бота, радар.
xZickx вне форума  

Старый 11.02.2021, 00:11 По умолчанию
  #10
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 711 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xZickx Посмотреть сообщение
Ещё один даун... тебе пишут конкретно за бота, радар.
ни ты ни алена не написали слово бот или радар, так что про конкретику, тебе еще надо поработать над этим
G0rs вне форума  

Старый 11.02.2021, 00:11 По умолчанию
  #11
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G0rs Посмотреть сообщение
а теперь дети, минутка просвящения.
софт - это любое программное обеспечение. когда ты запускаешь комп, ты используешь софт, когда ты запускаешь клиент интерлюда, ты используешь софт.



еще один неуч)
а что тогда "авто тренинг"?
novichok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
G0rs (11.02.2021)

Старый 11.02.2021, 00:12 По умолчанию
  #12
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 711 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
а что тогда "авто тренинг"?
подъебал)
G0rs вне форума  

Старый 11.02.2021, 00:14 По умолчанию
  #13
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G0rs Посмотреть сообщение
а теперь дети, минутка просвящения.
софт - это любое программное обеспечение. когда ты запускаешь комп, ты используешь софт, когда ты запускаешь клиент интерлюда, ты используешь софт.
минутка просвещения: вы сосете и с софтом и без него. на равных просто нулины.
продолжай и дальше облизывать волосатую промежность Дарку, лайкай, как Хатико его посты и умоляй вернуться назад в вашу помойку.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 11.02.2021, 00:05 По умолчанию
  #14
xZickx
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для xZickx
Show
 
Регистрация: 03.01.2021
Возраст: 69
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G0rs Посмотреть сообщение
а ты типа не на софте играешь) палочками и камушками?) просто в голос xD
Ну спроси у тех кто был в алхах на софте мы или нет васёк.
xZickx вне форума  

Старый 11.02.2021, 00:15 По умолчанию
  #15
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 305 раз(а) в 182 сообщениях
Так,вы языком классно балаболите,а пруфы то будут?
Что я например на софте?
И выходит нулины 3 месяца алхов без замков держали? Дааа, топ клан, ничего не сказать. И видео сходи погляди, как нулины вас роняют)
IHAB вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход