zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 
Мероприятия x10>Тарас&бай 03.10.12
Shony 00:45 04.10.2012
Сообщение от KOTEUKA:
Так вот кому я хотел бан выписать..... Вокруг одни шпионы...(
Я по работе!)
Тока вот я так и не понял как вы смогли слить тарика то им))
KOTEUKA 00:49 04.10.2012
Сообщение от Shony:
Тока вот я так и не понял как вы смогли слить тарика то им))
Ну... Фаза луны была не та... А вообще там прикольно было - качели аж трёхсторонние в кои то веки)
TEPMiT 00:50 04.10.2012
Сообщение от Vizavi:
интересно, будет ли здесь когда-нибудь такое: пришли, молча зафармили эпика, молча ушли.
а после этого на форуме все их поздравляют, радуются как детки, хвалят, комплименты там...
Я бы сказал так: после каждого фарма видео отчет как на нормальных форумах, на худой конец скрины с баталиями
Конь 14:41 04.10.2012
лично я очень доволен был таром.
Вообще насрать кто моба зафармил, главное там фана было море. Я мего доволен, всегда бы так. На бае спать пошел, кстать чей бай то?
Suffering 14:51 04.10.2012
Сообщение от Конь:
лично я очень доволен был таром.
Вообще насрать кто моба зафармил, главное там фана было море. Я мего доволен, всегда бы так.
Друг, про что я и говорил вам, это ещё цветочки, раньше после слияний х12 и до поздней весны, такие эпики проходили,ухх если взять начало зимы. А вы тока и орали нету фана, го гвг и т д, закончилось х50:) Мб наконец то суть понятна.
Конь 16:43 04.10.2012
Suffering, да вечерние эпики это кул, сам знаю, но это редкость(((
Но и ты небыл на нормальном 9х9)))))
IrOkEzZ 16:48 04.10.2012
Сообщение от Конь:
Suffering, да вечерние эпики это кул, сам знаю, но это редкость(((
в этом и минус ла2) редкий фан по расписанию, а в новых хрониках так аще пздц печально
Конь 16:52 04.10.2012
IrOkEzZ, хз небыл на хрониках выше ил.
Ты нашел себе пак? Го 9х9?
Suffering 17:44 04.10.2012
Сообщение от Конь:
Но и ты небыл на нормальном 9х9)))))
После всех эпиков, желания не было, иногда на ак/заке и по хлеще бывало:))) а респ у них сам знаешь.
Я предпочитаю фан на эпиках, 9x9(x), 9 фрагов маловато:)
Конь 18:12 04.10.2012
Сообщение от Suffering:
После всех эпиков, желания не было, иногда на ак/заке и по хлеще бывало:))) а респ у них сам знаешь.
Я предпочитаю фан на эпиках, 9x9(x), 9 фрагов маловато:)
их еще сделать надо))))))
да и на эпиках всегда чтото да не так, и это бесит)) а 9ч9 все спокойно нормально)))

--- Добавлено в 18:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:11 ---

Сообщение от Suffering:
а респ у них сам знаешь.
ага особенно у ак с 3-4 утра........)))))))))))))))))
Wrecksy 18:40 04.10.2012
гц импов и олдов за эпик, а вот от алли всеравно было мало народу, но фан был четкий, не раз мы с алли выбивали с тарика в 3 пака 2 сайда, но чет на бае как то уже все устали и паки начали сыпаться, большинство пошли спать ибо на работу надо было рано вставать, я вот лично, опоздал на работу на 35 минут, а так вобще фан был зачетный, всех ГЦ ГФ и ГЛ
hate 21:28 04.10.2012
Сообщение от Wrecksy:
всеравно
Я думал ваш альянс называется ВсеРовно.
Tanaka 22:36 04.10.2012
Сообщение от hate:
Я думал ваш альянс называется ВсеРовно.
Да всеравно на ВсеРовно, главное чтобы люди хорошие были. :)
Dreuden 22:51 04.10.2012
Ребят откуда столько ненависти к людям? Зачем вы пытаетесь изжить Нежку с сервера, ведь чем больше людей значет больше фана. Я понаблюдал и заметил, что она никогда первая никого не оскорбляла и не задерала. Её выдержки и мужественности можно позавидовать, что бы не происходило, она всёравно старается вывести свой клан на вершину. На мой взгляд никаму бы не понравилось, если бы его маму, бабушку и так далее оскорбляли, вот прежде чем вылеть на человека столько грязи, представте когонибуть из своих родственников на её месте...
hate 22:57 04.10.2012
Сообщение от Dreuden:
Ребят откуда столько ненависти к людям? Зачем вы пытаетесь изжить Нежку с сервера, ведь чем больше людей значет больше фана. Я понаблюдал и заметил, что она никогда первая никого не оскорбляла и не задерала. Её выдержки и мужественности можно позавидовать, что бы не происходило, она всёравно старается вывести свой клан на вершину. На мой взгляд никаму бы не понравилось, если бы его маму, бабушку и так далее оскорбляли, вот прежде чем вылеть на человека столько грязи, представте когонибуть из своих родственников на её месте...
Я думаю они и без тебя разберутся, сэр Ланселот.
1 2 3 4 5 6 
Ответ Up