Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.12.2018, 19:31 По умолчанию
  #436
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
Вот то что сделал жирни на етой пункте Админ может узнат Игрок зашол в игру на Л2 клиент или например на Адреналине.
Ну как найдешь подтверждение своим словам хоть где-нибудь, тогда и продолжим xD
Neakure вне форума  

Старый 03.12.2018, 19:33 По умолчанию
  #437
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 206 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
Админ может узнат Игрок зашол в игру на Л2 клиент или например на Адреналине
технически это игра в кошки мышки, меняют защиту адаптитуя под бота, меняют бота, адаптируя под защиту и это по кругу до бессконечности

--- Добавлено в 19:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ---

в подтверждение моих слов выше, всем любителям ацп сегодня обновление
Gors вне форума  

Старый 03.12.2018, 19:33 По умолчанию
  #438
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
где критерий оценки бот или не бот?
Но например заливает игрок с ником 1 , 2 и 3, а 4ый это овер. Админ спалил это , дождался отката скила или сам его откатил и кинул ему с помощью команд 3 заливки мгновенно и в случае ошибки ботовода который забыл убрать галочку на правиле или отключении его во время отката это функции он юзгаент УД. Но тут даже админ будет играть в шансы выявления этого. Это можно провернуть сразу как только кинулся УД и пока 30 сек все в кипише бегают и пвпшутся, админ может быстро провернуть эту операцию и увидит что овер потоврно кинет сам УД где шансов больше выявить это, если конечно не будет стоять тайминг УД, но думаю там по авто...
MysticSpirit вне форума  

Старый 03.12.2018, 19:35 По умолчанию
  #439
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 206 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Но например заливает игрок с ником 1 , 2 и 3, а 4ый это овер. Админ спалил это , дождался отката скила или сам его откатил и кинул ему с помощью команд 3 заливки мгновенно и в случае ошибки ботовода который забыл убрать галочку на правиле или отключении его во время отката это функции он юзгаент УД. Но тут даже админ будет играть в шансы выявления этого, т.к это можно провернуть сразу как только кинулся УД. Но пока 30 сек все в кипише бегают и пвпшутся, админ может быстро провернуть эту операцию и увидит что овер потоврно кинет сам УД где шансов больше выявить это, если конечно не будет стоять тайминг УД, но думаю там по авто...
это критерий проверяющий только одну из сотни реализаций
Gors вне форума  

Старый 03.12.2018, 19:38 По умолчанию
  #440
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 166 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Ну как найдешь подтверждение своим словам хоть где-нибудь, тогда и продолжим xD
Багр иди зайди какой нибуд Л2 Сайт отуда толко качай патч. и пастав етот патч на клиенту мегу катори ти запсуакеш и играеш. И паймош какой сервак запустит твой мега клиент змега или другой сервак откуда патч ты качал
Arthurik вне форума  

Старый 03.12.2018, 19:39 По умолчанию
  #441
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
это критерий проверяющий только одну из сотни реализаций
Но так нужно промоделировать все реализации и сделать проверки и будет опыт по выявлению. Я тупо придумал как , когда появился вопрос. А если надо и другие придумаем. Но это должен делать или админ или специальный бот хантер с определенными правами. А игрокам надо пвпшиться в фане.
MysticSpirit вне форума  

Старый 03.12.2018, 19:41 По умолчанию
  #442
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
Arthurik, ты еще скажи, что если апдейтером меги обновить клиент кетры, то это останется клиент кетры xD

И второй вопрос, прости, я не могу удержаться, как айпишечка клиента показывает, юзается ли бот или нет? Вот в каком виде, по твоему мнению, выводится эта информация?
Neakure вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ImSpitOnYou (03.12.2018)

Старый 03.12.2018, 19:42 По умолчанию
  #443
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 206 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Но так нужно промоделировать все реализации и сделать проверки и будет опыт по выявлению. Я тупо придумал как , когда появился вопрос. А если надо и другие придумаем. Но это должен делать или админ или специальный бот хантер с определенными правами. А игрокам надо пвпшиться в фане.
ну вот тебе пример реализации: заряды биндятся на клавишу, в остальное время бот себя не проявляет. и как проверишь?
Gors вне форума  

Старый 03.12.2018, 19:45 По умолчанию
  #444
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
ну вот тебе пример реализации: заряды биндятся на клавишу, в остальное время бот себя не проявляет. и как проверишь?
Но я про выявление овера, ему по команде кинуть 3 заряда, а он будет думать что его залили. Или я хз про что ты.. Да на самом деле выявления бота, это постоянное дерганье подозреваемых, а если такое будет происходить на фане, да еще не окуратно, то могут сказать что ГМ вмешался в игровой процесс. По мне легче всем объединиться в один альянс и тупо зергом расшатать. И самое главное выключить свое тупорылое ЧСВ. И игра будет интересней и стримы поднимут рейтинг по кол-ву людей на фане с каждого сайда, что начнет привлекать других игроков кто увидит их. А сейчас с таким раскладом, многие кланы думают что тут болото.
MysticSpirit вне форума  

Старый 03.12.2018, 19:50 По умолчанию
  #445
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 206 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Но я про выявление овера, ему по команде кинуть 3 заряда, а он будет думать что его залили. Или я хз про что ты.. Да на самом деле выявления бота, это постоянное дерганье подозреваемых, а если такое будет происходить на фане, да еще не окуратно, то могут сказать что ГМ вмешался в игровой процесс. По мне легче всем объединиться в один альянс и тупо зергом расшатать. И самое главное выключить свое тупорылое ЧСВ. И игра будет интересней и стримы поднимут рейтинг по кол-ву людей на фане с каждого сайда, что начнет привлекать других игроков кто увидит их. А сейчас с таким раскладом, многие кланы думают что тут болото.
проще придумать уникальный алгоритм выявления бота чем объединить кланы на этом сервере)
Gors вне форума  

Старый 03.12.2018, 19:51 По умолчанию
  #446
3448
Заблокирован
 
Аватар для 3448
Show
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 96 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
А в чем проблема сделать два сильных сайда? Я так понимаю скоро алхи будут сосо с такими успехами и как бы не мало кланов, у которых больше 5-7 человек нету в онлайне постоянно. И тут надо что то менять, например что бы все начали играть вместе. Я не понимаю , почему фены и коф например вары, когда не те и не те не могут выбить алхов толком, а еще и АОЛ приходит и выбивает всех. Смысл нам воевать с фенами, если все равно алхи один общий вар. который например второй год уже валика никому не давали? Да и про алхов больше всего слухов про РМТ эпика , радары и все такое... Горсы тупо собрались и присоединили бездомную гуерру, что и показало бомбанутый пукан алхов. Но остальные все равно остаются не при делах и будут тупо мясом на эпике.
А смысл нам воевать с алхами, если брейки наш общий вар?)) Вар есть вар, какой бы ни был.
П.С. клан феникс не претендует на эпик, даже сборов нет, ходят те, кто хотят, по крайней мере в данный момент
3448 вне форума  

Старый 03.12.2018, 19:51 По умолчанию
  #447
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 166 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
Arthurik, ты еще скажи, что если апдейтером меги обновить клиент кетры, то это останется клиент кетры xD

И второй вопрос, прости, я не могу удержаться, как айпишечка клиента показывает, юзается ли бот или нет? Вот в каком виде, по твоему мнению, выводится эта информация?
я тебе неписал пра апдейт я писал толко пра патч.
как админ узнал что играки MiniClientом фармили качалис,А не прадали или купили гиране?
Arthurik вне форума  

Старый 03.12.2018, 19:58 По умолчанию
  #448
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
проще придумать уникальный алгоритм выявления бота чем объединить кланы на этом сервере)
Кстати смартгуард3 как раз то и обещает это и делает, но он больше умеет заниматься тем кто на каче и фарме и я так понял не на всех серверах это заработало правильно.

--- Добавлено в 19:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ---

Я думаю что еще тут все дело в жадности. Что с одной стороны , что с другой. Но в любом случае с смартгуардом можно договориться за деньги, что бы они отключили адреналина в корень, но они за это попросят много денег. А так в обычном варианте и админ не платит им и они зарабатывают и игроки кто развлекается, а кто сопротивляется с ботами)
MysticSpirit вне форума  

Старый 03.12.2018, 19:59 По умолчанию
  #449
Neakure
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Neakure
Show
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 156 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
ну ок, допустим приняли вариант бана по заявке, что в теории и так работает через кнопку "бот"
Кнопка "бот" доступна каждому дурачку. Это еще хуже, чем создавать на форуме темы, как делал Артурик.

Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
где критерий оценки бот или не бот?
А с чего ты взял, что это наглое использование бота? С оверами, которые стоят на месте, если скрипт написан не совсем дурачком, никто не распознает бота, и это один из немногих случаев. А вот лучников, сбивающих алиуд, саппорт на привязи к мейну и пр. можно опознать как нефиг делать.

Цитата:
Сообщение от Arthurik Посмотреть сообщение
я тебе неписал пра апдейт я писал толко пра патч.
Чем отличается патч от файлов, которые заливает апдейтер?
Neakure вне форума  

Старый 03.12.2018, 20:07 По умолчанию
  #450
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 206 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neakure Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что это наглое использование бота? С оверами, которые стоят на месте, если скрипт написан не совсем дурачком, никто не распознает бота, и это один из немногих случаев. А вот лучников, сбивающих алиуд, саппорт на привязи к мейну и пр. можно опознать как нефиг делать.
и я говорю о том же, что оверов на заряде распознать если и можно то точно сложно.

а вот тебе задачка про лучника. ты можешь купить готового/заплатить чтобы выкачали/прокачать на сундуках за пол часа, забанят? -да. себестоимость 50 кк

сапорт на привязи палится легко, но я тут и не видел такого
Gors вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход