zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Общение x10>Олимп, Опен, по-кайфу!
iNero 16:58 27.02.2021
Всем привет! Не буду рассуждать на тему олимп-системы, хиро, и тд., все, и так все знают)
Речь вот о чем! Знаю, что на сервере есть люди, которые не против полетать на олимп и просто пофаниться, в свое удовольствие. Заходить и каждый день мониторить по 4 часа, когда будет опен, весьма энергозатратно и бесполезновремяубийственн о)) , поэтому хочу предложить тем, кому это интересно, скооперироваться по интересам. Например, создать чат в телеге и заранее договариваться на определенный день недели у кого, когда есть возможность и желание полетать пофаниться, не тратя время на ожидание счета, которого скорее всего не будет и бесполезное чеканье арен)).
Для кого актуально, оставляйте свой контактный номер или ник телеграмма, в данной теме или в лс! Будем сами устраивать свой досуг в л2!)))
Флуд не по теме, срач и тд, буду удалять.
mamkeprivet 18:55 27.02.2021
Убрать классовые бои и будет щастье,Олимп будет всегда

--- Добавлено в 17:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ---

И сделать какое то ограничение на снятие очков с соперника,запустить хотя бы на месяц,чисто попробовать,а там уже решать,устраивает это игроков или нет
DarkDealer 19:18 27.02.2021
Месяц опен
Месяц кб!
Это будет интереснее
EMERGENCY 23:13 28.02.2021
Есть инфа что он клан скрысил с кх
iNero 06:14 01.03.2021
Сообщение от EMERGENCY:
Есть инфа что он клан скрысил с кх
Это какое именно кх?)) Которое было купленно с кланом за 120 хаев или то которое мифическое и на которое все скидывались какими-то мифическеми хаями?))
А то что я тебя как пса кикнул с клана, так сорямба, когда мусор копиться - его выкидывают)) Хотя из-за такой гнили как ты, под раздачу попали и нормальные парни(

Ты за ментов, то полегче, а то как беда какая случается, такие обиженные, самые первые бегут заявление писать))
Ответ Up