zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Творческий раздел>Чайник
LexTalionis 21:09 23.05.2021


Desid 02:42 25.05.2021
На вашей нубской х20 только Хада(я не про драйвера), может норм отыграть на луке, увы...Правда его расслабило огромное кол-во нубов, так что я уже и в нем начал сомневаться)
Мув понравился, диалоги в паке у вас топчик:D (Забыл добавить это)

P.S. По муву - игра в одни ворота.
howa 03:41 25.05.2021
Сообщение от Desid:
На вашей нубской х20 только Хада(я не про драйвера), может норм отыграть на луке, увы...Правда его расслабило огромное кол-во нубов, так что я уже и в нем начал сомневаться)

P.S. По муву - игра в одни ворота.
Мнение "эксперта" с нубской х10 герои которой неспособны даже на нубской х20 хоть во что-то
A38112 07:33 25.05.2021
Сообщение от Desid:
На вашей нубской х20 только Хада(я не про драйвера), может норм отыграть на луке, увы...Правда его расслабило огромное кол-во нубов, так что я уже и в нем начал сомневаться)

P.S. По муву - игра в одни ворота.
+

Очевидно, что там по эквипу есть перевес + перманентный валор. В таких условиях можно вообще просто стоять на месте и стрелять.
GnomPutana 09:01 25.05.2021
Какой это такой перевес по эквипу? Просто интересно. У пацанов со 2 месяца пол клана со светящимися пушечками, и 100 процентными критами на магах, без зафармленых валакасов. Может хватит прибедняться ? А то что пацаны по 1к птс льют на ДА и 1.5к на коня, вместо того чтобы пробнуть разлить в опене на валорную профу, чьи ж это проблемы то?
Novok 09:49 25.05.2021
Ну судя по видео что то не заметил уж прям сильно больших уронов от магов… зато от лука по 6-7к видно)
Ответ Up