zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Расы, Классы и Квесты>Что лучше заряжать - мага или лука?
faza 21:47 02.03.2015
Сообщение от sp0ke:
Поверь в большинстве случаев решает не сила крита а частота,скорость стрельбы и попадания/промахи. Если гонять под норм бафом и и под ацп то что хавк что фр в драк сете вынесет твой ик в одну калитку,инфа сотка :)
в свою калитку ты частенько заносишь походу

а то что ты сейчас описываешь (темболее рассматривая пвп 1 на 1), это 30 скунд под уе, дальше драконосцы лежат на полу и кукарекают какой у них меткий и уворотный лук, только вот что то не повезло в этот раз
vladimirbelko 21:47 02.03.2015
Сообщение от sp0ke:
Если гонять под норм бафом и и под ацп то что хавк что фр в драк сете вынесет твой ик в одну калитку,инфа сотка :)
уже как года два с половиной не хожу за городом без фула. да ты че, ацп это ж для святых только.
Expressio 21:49 02.03.2015
Сообщение от sp0ke:
Ну судя по твоему пвп каунту 1805 ты часто попадаешь xD
Дурак шоле, я так то овер, 1800 набил бегая по локам раз в неделю и сливая тебе подобных...
sp0ke 22:03 02.03.2015
Сообщение от vladimirbelko:
ты че, из веникофф? xD
Ой, Бабулин детсад забыл вписать, согласен,непростительное клеше

Хотя пати вовчика то уже в экселях так что даже не знаю есть ли там у кого хотя бы дб с са

--- Добавлено в 23:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:52 ---

Сообщение от faza:
в свою калитку ты частенько заносишь походу

а то что ты сейчас описываешь (темболее рассматривая пвп 1 на 1), это 30 скунд под уе, дальше драконосцы лежат на полу и кукарекают какой у них меткий и уворотный лук, только вот что то не повезло в этот раз
дурак ты печальный)) с норм зарядом и под норм бафом можно вобще уе не юзать против ик)) тупо на спаме банок стоять)) и 30 секуд это слишком много,поверь ты в ик и столько не простоишь))

--- Добавлено в 23:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:57 ---

[/COLOR]
Сообщение от Expressio:
Дурак шоле, я так то овер, 1800 набил бегая по локам раз в неделю и сливая тебе подобных...
с такой матчастью за лука ты разве что пацанов в авадонах и мж лайте где нибудь бсе на мунах слить сможешь)) в такие места как ит варка фог и тд тебе лучше даже не соваться xD
Expressio 22:05 02.03.2015
sp0ke,
Лови дурилка

Хочешь тебе с бд и варком еще побольше точности сделаю? XD Бусти уворот, бусти :) Как 147 забустишь, отпиши, я мазать начну :))
Может мне 80 вкачать и еще немного к точности добавить? XD
sp0ke 22:08 02.03.2015
Сообщение от Expressio:
sp0ke,
Лови дурилка
хули ты мне какой то обрывок непонятный запилил, ты что с телефона играешь? ты мне скинь норм скрин что бы было видно твой баф Вася))
Expressio 22:10 02.03.2015
sp0ke,
Васю в зеркале поищи, иди уворот бусть. Матчасть бля XD
faza 22:11 02.03.2015
с эпиком, только гуаденсом и холерой хавк не промахивается по драку в 85% случаев, ты просто теоретик

если речь идет про соло ганки, то там кайт 30 секунд, если про замесы в замкнутом пространстве (лук пак на лук пак), то луки в ик легче выхилить, а когда юзается уе, просто выбирается другая цель для ассиста

у драка есть плюсы, он легче (фры не так страдают, хоть сколько то цп могут взять, хавки могут позволить себе больше), увеличивает немного дпм (лучше против маг паков)
SimplePimple 22:16 02.03.2015
Сообщение от Armaldo:
А вот еще вопрос. Какая разница в цене между эпик сетом +3 и +6? На х10 в частности.
Рб сет+3 + баюм/тарас = рб сет +6.
Expressio 22:16 02.03.2015
sp0ke,
Лови еще


Ну что, еще точности добавить? :)) А я ведь всего 145 точности рекламировал :)) Сколько там у твоего лука уворота в уе? Может мне хватит, чтоб и по уе не мазать? :))
faza 22:21 02.03.2015
Сообщение от sp0ke:
хули ты мне какой то обрывок непонятный запилил, ты что с телефона играешь? ты мне скинь норм скрин что бы было видно твой баф Вася))
вот ты и подтвердил что ты теоретик. чему ты удивился на скрине?
фр под де (который дает +6 точности), с эпиками в ик с тату +3 декс, с клан скилом имеет 140 точности без единого бафа на точность, даже без гуаденса

прибавь холеру и выдыхай в своем непобедимом драке
Expressio 22:24 02.03.2015
Сообщение от faza:
вот ты и подтвердил что ты теоретик. чему ты удивился на скрине?
фр под де (который дает +6 точности), с эпиками в ик с тату +3 декс, с клан скилом имеет 140 точности без единого бафа на точность, даже без гуаденса

прибавь холеру и выдыхай в своем непобедимом драке
Ну тут ты конечно знатно приврал :) Если бы де давал 6 точности, было бы эгегей.
faza 22:28 02.03.2015
+3 =)
мой фейл, тогда 140 без гуаденса не выйдет, все я опозорился и сливаюсь
sp0ke 22:37 02.03.2015
Сообщение от faza:
с эпиком, только гуаденсом и холерой хавк не промахивается по драку в 85% случаев, ты просто теоретик
дружище,здесь как бэ речь идет о драк сете vs ик сет а не про хавка в драке против кого то там в драке, неважно заряженный фр или фр или хавк разьебет твоего фра или хавка в ик и похуй хоть +8 тупо засчет частоты критов попаданий и тд. но естественно при наличии кхп и цп банок,без этого будет тяжко..)

А вот что касается масс пвп , я невидел ниодного типа на меге кторый бы разваливал паками в ик сете в основном в ик бегают клоуны типо эксперссио ну и пол клана анхолисов xD

--- Добавлено в 00:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:35 ---

Сообщение от Expressio:
sp0ke,
Лови еще


Ну что, еще точности добавить? :)) А я ведь всего 145 точности рекламировал :)) Сколько там у твоего лука уворота в уе? Может мне хватит, чтоб и по уе не мазать? :))
Олень, ты скинешь скрин со своим бафом/шмотом и тд ? Хули ты мне свои статы кидаешь ?

Ты мне покажи уворот про кторый ты писал в ик сете и без меткости от варка и денса от бд тогда поговорим
Expressio 22:40 02.03.2015
Сообщение от sp0ke:
Ты мне покажи уворот про кторый ты писал в ик сете и без меткости от варка и денса от бд тогда поговорим
Я хз че ты вообще говоришь, какую то ересь... я писал про 145 точности, я тебе показываю, чтолегко ее достигаю, а с бд и варком ваще 151 точности. Ты чет непонятливый какой-то.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Ответ Up