zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 
Эвенты>Event Change of Heart
MakCum 09:35 14.02.2018


Начало эвента:

14.02.2018 - 15:00

Конец эвента:

28.02.2018 - 15:00


Скидка молодоженам:
Сообщение от :
С 14.02.2018 по 21.02.2018 на всех серверах предоставляется скидка в размере 50% на проведение свадебной церемонии!!

Легенда эвента.

Безумного ученого бил нервный тик.
"Как смеют они прогонять меня! Разве они не знают, кто я? Я - Император Зла!" - рычал Доктор Хаос, шагая кругами по комнате. Кот, ссутулившись, зевал, сидя на стуле. Он услышал эту тираду много раз прежде и знал, что лучше всего не вмешиваться.
"Моя новая армия големов почти закончена. Не хватает самой малости, чтобы завершить ее. Если бы только у меня было достаточно помощников, чтобы собрать то, в чем я нуждаюсь, но никто не поможет..."
Доктор Хаос прекратил носиться по комнате. Он развернулся и ткнул пальцем в Кота, который тут же вскочил.
"Ты там... Мой преданный слуга... гм ..."
" Buzz."
"Да-да, Buzz, именно так... Я только что решил измениться. Я больше не хочу мести. Я просто хочу быть любим"
Кот уставился на Гнома.
"Слушай, Buzz, только армия механических големов может любить такого как я" продолжил доктор Хаос. "Мне нужны сердца, которыми обладают многие из монстров, населяющих земли Адена. С их помощью я смогу дать эмоции големам. Проблема в том, что я не могу получить сердца сам, и я очень не хочу говорить с людьми. Я нуждаюсь в тебе, чтобы пойти в мир вместо меня и завербовать авантюристов, которые сделают это и выручат бедного старого изобретателя"
"Они не станут помогать вам бесплатно" - заметил Кот. У вас та еще репутация...
Доктор Хаос осмотрел комнату, и его глаза упали на пыльный сундук.
"Здесь ты найдешь свитки и микстуры, которые можно предложить им в обмен. Но они должны сыграть в игру, если они хотят получить их"
Buzz the Cat пожал плечами. В конце концов, Доктор Хаос не был бы безумным ученым, если бы просто раздал призы. Кот встал и начал делать приготовления к отъезду.
"Поторопись!" - рявкнул Доктор Хаос. "У нас есть не так уж много времени, чтобы собрать сердца! Прочь!"

Описание:

Buzz the Cat, преданный служащий Доктора Хаоса, находится в деревнях Адена и Elmore, чтобы сыграть в игру с авантюристами, в обмен на части сердец. Девять различных частей сердца выпадают из монстров по всему миру. Соберите все девять, чтобы пробовать свои возможности в игре "Камень, ножницы, бумага".
После каждого раунда игры Вы можете выбрать, желаете ли Вы продолжить играть или хотите получить приз за текущий раунд. Когда Вы проигрываете, конец игры. Ваш приз определен тем, сколько раз подряд Вы побеждаете. Когда Вы проигрываете - игра заканчивается.

Проигрыш понижает качество приза.

Приз зависит от количества выигрышей:
  1. 10 consumable Potions
  2. 1 Blessed Scroll of Escape
  3. 1 Blessed Scroll of Resurrection
  4. 2 Scroll: Enchant Weapon (Grade C)
  5. 4 Scroll: Enchant Armor (Grade B)
  6. 1 Scroll: Enchant Weapon (Grade B)
  7. 3 Scroll: Enchant Armor (Grade A)
  8. 1 Scroll: Enchant Weapon (Grade A)
  9. 2 Scroll: Enchant Armor (Grade S)
  10. 1 Scroll: Enchant Weapon (Grade S)

* По окончанию эвента ингредиенты удаляются из мира
Immolate1mproved 13:15 14.02.2018
О хаде сердечко подарю
wegan 13:31 14.02.2018
картинка последнего приза - некорректна
Gabreal 13:31 14.02.2018
НОрм что сказать!
XXXXYUROK 17:13 14.02.2018
засер инвентаря :(
SLIMKAxD 17:29 14.02.2018
Сообщение от XXXXYUROK:
засер инвентаря :(
+ призы шляпа.
на каждый сервер могли бы сделать свои призы.
lizz 20:56 14.02.2018
Всего 8 попыток, на 8-й выйграш забрал EWS и кот играть больше не захотел(
METJIA 08:09 15.02.2018
Эвент криво настроен. Кот пишет: "Вот Scroll of Enchant Armor (Grade A)! Используй его по назначению!" А в сумке появляется Scroll: Enchant Weapon (Grade C) 2шт

Вместо Scroll: Enchant Weapon (Grade C) дает Blessed Scroll of Escape или Blessed Scroll of Resurrection
Plum 11:28 15.02.2018
Вместо Scroll: Enchant Weapon (Grade C) дает Blessed Scroll of Escape или Blessed Scroll of Resurrection

Та же ситуация !!! + засер инвентаря. Квест ни о чем.
YIIIK0 01:35 16.02.2018
Комментарии НПЦ о призах в игре некорректны, что сбивает с толку.
DeBreze 05:11 16.02.2018
Сообщение от Plum:
Вместо Scroll: Enchant Weapon (Grade C) дает Blessed Scroll of Escape или Blessed Scroll of Resurrection

Та же ситуация !!! + засер инвентаря. Квест ни о чем.

тоже самое
Forsyth 08:30 17.02.2018
Сообщение от Plum:
Вместо Scroll: Enchant Weapon (Grade C) дает Blessed Scroll of Escape или Blessed Scroll of Resurrection

Та же ситуация !!! + засер инвентаря. Квест ни о чем.
.ape напиши, и всё, не будет тебе засера инвентаря.
m1coR 13:58 28.02.2018
Когда нпц для игры уберут?
Иисус 16:46 28.02.2018
Сообщение от m1coR:
Когда нпц для игры уберут?
Через неделю-две
kramnick 23:00 02.03.2018
ага пля уже нет нпц спасибо.. что подождали
1 2 
Ответ Up