zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 
О сайте, форуме>Мб HighFive ?
Lissalla 19:26 30.07.2020
пофиг что , давайте петов взрослых

Алия 20:15 30.07.2020
Сообщение от ecliptik:
Может откроете эти хроники? Грация не взлетела, может это взлетит..

Или это уже было? Я уже запутался.
тут это было и всех чаров боанльно стер, админ, ВСЕ мои +6 сеты-НОБЛ сеты добытве струдом и потраченое время...
все мои +600 пушки с атт
всех моих хиро

ничо я вам чото нарисую на иле... вобщем нах идите.. ребята и ушли
Extrazy 20:41 30.07.2020
Пруфы есть или только влажные фантазии?
ShakOor 22:51 30.07.2020
Сообщение от xxCMePTbxx:
играешь на самых адекватных хрониках, в которых ла2 еще не начала напоминать цирк с конями
@
считают ядовитым интерлюдовцем
В этом и главный плюс этих хроник, ты играешь не на том кто играбелен а на том кто тебе нравится ибо на хф 95% Проф играбельны. Всегда пугали атрибуты и прочее в этом роде но когда ты всегда хотел поиграть за коня но на иле этой профой тупо нечего делать от слова на где! 14 летний Хф лучше чем десятилетний ил точно.
Desid 23:13 30.07.2020
Сообщение от Extrazy:
грация без камаэлей - это все равно что пить нулевку и пялиться на ее рекламу....лучше уж лимонад ввиде Ила чем извращения мультихроник.
Я терпеть не могу эту дисбалансную херню. Тут уже дело вкуса. Мне лично там нравится баланс в профах, там в пвп не только луки и маги, но и паладины,дагерщики, даже глады) Правда там дестров порезали конечно, знаю не мало людей которые из-за этого играют на интерлюде.
BJIENDER 01:32 31.07.2020
Хай фай - однозначно бред. Это явно далеко для любителей интерлюда.
Играл на грации финал. Вполне привычно для человека из ИЛ. Камеэли добавляют разнообразия, становится необходим сапорт и танки.
Очень интересные замесы. Вот только грация не про окна и тут то могут быть проблемы :) Сейчас же одни нагибаторы.
В саб класах появился смысл.
Дестр уже не решение от всех проблем, а РБ можно фармить любым составом.
Extrazy 08:23 31.07.2020
Сообщение от Desid:
Я терпеть не могу эту дисбалансную херню. Тут уже дело вкуса. Мне лично там нравится баланс в профах, там в пвп не только луки и маги, но и паладины,дагерщики, даже глады) Правда там дестров порезали конечно, знаю не мало людей которые из-за этого играют на интерлюде.
Ну так ИЛовцы привыкли качать перса на дестрах и все... Мне понравилось играть на гф и хф но лишь до определенного момента. А именно пока на гф не появятся камаели с проточка на что-то около 30 стандаша и на хф момента когда игра превращается в каждодневный нудный фарм зи, дв, закена и близов. Как то мне больше нравятся открытые локации и где побольше места(хб и другое).
Отлично реализована самодостаточность саппорт классов типа танк биш и ее с ше. ШЕ так вообще со своим дебафом мастхев для милигрупп
Requ1em4Dream 11:45 31.07.2020
Поиграл бы,но опять же нужны нормальные настройки сервера.
Farro 19:11 02.09.2020
Сегодня заметил при запуске клиента

Olmer 19:26 02.09.2020
Farro, Исправлено.
Extrazy 19:32 02.09.2020
Сообщение от Farro:
Сегодня заметил при запуске клиента
Что это? Слив нового сервера?
Farro 21:21 02.09.2020
Сообщение от Olmer:
Farro, Исправлено.
Еще осталась надпись "Start HF patch"
Olmer 21:27 02.09.2020
Сообщение от Farro:
Еще осталась надпись "Start HF patch"
Все правильно, это новый патч под Interlude.
Wenga 23:34 02.09.2020
С удовольствием поиграл бы в грацию или хф от проекта ZMEGA
ItsLol 12:37 03.09.2020
настройки апдейтера под патч хф реально сделать?
1 2 3 4 5 
Ответ Up