zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Предложения x10>Валюта трейда
Fortranic 13:48 05.03.2020
Уважаемая администрация.

Не рассматривали ли Вы возможность доработать механизм трейда, чтобы была возможность выставить на продажу вещь не только адену, но и за другие сущности?
Например за Ancient Adena, HLS 76 или донки?

Это позволит выставлять вещи, значительно превышающие стоимость в обычной адене.

П.с да это не по офу,но вроде бы должно быть всем удобно.
Да и поможет серверу развить те же донки, если разрешат трейд за них.
Requ1em4Dream 16:45 05.03.2020
чат в гиране умрет сразу же
Fortranic 17:00 05.03.2020
Сообщение от Requ1em4Dream:
чат в гиране умрет сразу же
Чат в гирана - это все таки не самоцель. А способ общения.

К тому же всегда найдутся те кто будет хотеть продать/купить быстрее или дороже/дешевле
Gerard 17:49 05.03.2020
Сообщение от Fortranic:
Чат в гирана - это все таки не самоцель. А способ общения.

К тому же всегда найдутся те кто будет хотеть продать/купить быстрее или дороже/дешевле
Все барыги и "гномы в душе" щас за сердце схватятся)) Самое сладкое (торг) хочешь забрать
Fortranic 18:24 05.03.2020
Сообщение от Gerard:
Все барыги и "гномы в душе" щас за сердце схватятся)) Самое сладкое (торг) хочешь забрать
Так наоборот.

Выставил валакаса на трейд за 110 HLS и кричи себе спокойно в чате что за 105 отдашь, а кто чат не видел так купит за 110 если очень надо.

Всем же +
Olmer 18:28 05.03.2020
Fortranic, ну если найдете - кто спонсирует такой объем работы, то сделаем
Requ1em4Dream 19:05 05.03.2020
маркет же сделали, я не силен в этом, но что то мне подсказывает что это почти то же самое.
Gerard 19:30 05.03.2020
Сообщение от Requ1em4Dream:
маркет же сделали, я не силен в этом, но что то мне подсказывает что это почти то же самое.
не, это другое совсем.
Varhiel 19:32 05.03.2020
Сообщение от Requ1em4Dream:
маркет же сделали, я не силен в этом, но что то мне подсказывает что это почти то же самое.
Ну это как разница между дизельным двигателем и бензиновым, только теперь надо еще разработать такой же эффективный только на водке.

По сути, взять одну сущность которая никак не предназначалась для того чтобы быть валютой и запихнуть её в трейд, попутно еще не родить багов и прочих веселых вещей.
Ответ Up