zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 
Предложения x1000new>ключи на рб в дроп
xxCMePTbxx 04:15 27.11.2020
Сообщение от HyMu3MaT:
Пока что вижу как челик на слоте единственного фармера рб на серваке где всем остальным покер на них, ибо они пришли фаниться ,а не как дцп фармить никому не нужные лсы - оправдывается толи перед кем то, толи сам перед собой... Так то Смерть все по факту разложил тебе, куда ты лезешь то?
он прав только в том, что я сам то особо не фанюсь, а захожу чисто на расслабоне поточиться и попи??еть в чатике с сокланами или поорать на кого нибудь в шауте (причем самовозгорание после очередного твт почему то называют нытьем, наверно из за ущербного как их жизнь словарного запаса)
HyMu3MaT 04:19 27.11.2020
Сообщение от LexTalionis:
Ты хочешь чтоб он тебя в братишки записал? Пожалеешь, не отвяжется ведь потом..
Да я просто чисто мнение со стороны высказал.. очевидно, что у тебя комплексы какие то и когда ты тратя 24/7 времени смог занять только 36 место, а парнишка не напрягаясь по лайту и фану в 2 часа вечерком - 4е - тебя начинает распирать и зависть лезет.


--- Добавлено в 05:19 --- Предыдущее сообщение было написано в 05:16 ---

Сообщение от xxCMePTbxx:
он прав только в том, что я сам то особо не фанюсь, а захожу чисто на расслабоне поточиться и попи??еть в чатике с сокланами или поорать на кого нибудь в шауте (причем самовозгорание после очередного твт почему то называют нытьем, наверно из за ущербного как их жизнь словарного запаса)
Да я тебя прекрасно понимаю, сам люблю так поиграть и ору с таких челиков как лекс играющих в 24/7 и занимающих 36 место - просто лол
- на поминки лексталионис
xxCMePTbxx 04:24 27.11.2020
Сообщение от HyMu3MaT:
Да я просто чисто мнение со стороны высказал.. очевидно, что у тебя комплексы какие то и когда ты тратя 24/7 времени смог занять только 36 место, а парнишка не напрягаясь по лайту и фану в 2 часа вечерком - 4е - тебя начинает распирать и зависть лезет.


--- Добавлено в 05:19 --- Предыдущее сообщение было написано в 05:16 ---



Да я тебя прекрасно понимаю, сам люблю так поиграть и ору с таких челиков как лекс играющих в 24/7 и занимающих 36 место - просто лол
- на поминки лексталионис
к слову 4 место занято на момент, когда бомжики на алонах хиро с эпиком, а я еще не успел их догнать. если они не успеют доточиться к обновлению на сайте - будет 1е, в игре уже 1е
https://i114.fastpic.ru/big/2020/112...48c29ee92c.jpg
HyMu3MaT 04:34 27.11.2020
Сообщение от xxCMePTbxx:
к слову 4 место занято на момент, когда бомжики на алонах хиро с эпиком, а я еще не успел их догнать. если они не успеют доточиться к обновлению на сайте - будет 1е, в игре уже 1е
https://i114.fastpic.ru/big/2020/112...48c29ee92c.jpg
Топи братишка до талого, души слабых.
LexTalionis 04:35 27.11.2020
Парни, вам не пора уединиться? Ах какая пара будет, топ 1 рейтинга х1000 и топ 2-4 из списка миледича! А какие будут дети! Ууу, загляденье
HyMu3MaT 04:40 27.11.2020
Сообщение от LexTalionis:
Парни, вам не пора уединиться? Ах какая пара будет, топ 1 рейтинга х1000 и топ 2-4 из списка миледича! А какие будут дети! Ууу, загляденье
По факту ответить нечего? Я думал побарахтаешься ешё... А ты сразу сливаешь катку - безволевой и безморальный крабер 24/7 пффф
LexTalionis 04:46 27.11.2020
Сообщение от HyMu3MaT:
По факту ответить нечего? Я думал побарахтаешься ешё... А ты сразу сливаешь катку - безволевой и безморальный крабер 24/7 пффф


А ну в будку, бегом!
HyMu3MaT 04:48 27.11.2020
Это все что ты смог накрабить? Играя 24\7?
xxCMePTbxx 04:55 27.11.2020
Сообщение от LexTalionis:


А ну в будку, бегом!
я думаю на этом моменте стоит остановиться и отметить, что на последнем х100 у меня был самый первый вм на сервере, пойманный с 2х лсов. без фарма рб 24/7, без игры в 8 окон и прочей х??ни. тоже мне, бл??ь, достижение, дм поймал на те лсы, на которые не продали ак
LexTalionis 05:09 27.11.2020
Сообщение от xxCMePTbxx:
я думаю на этом моменте стоит остановиться и отметить, что на последнем х100 у меня был самый первый вм на сервере, пойманный с 2х лсов. без фарма рб 24/7, без игры в 8 окон и прочей х??ни. тоже мне, бл??ь, достижение, дм поймал на те лсы, на которые не продали ак
И что? Дураки тоже выигрывают в лотерею, становятся миллионерами, а через время, как правило очень быстро, становятся еще беднее, чем были до выигрыша. Ты примером с вмом что хотел сказать? Что тебе повезло? Ну, молодец, мне то что?

Ну да, фармить рб прикольнее чем дрочить мобов в кетре, кстати, как там они?
xxCMePTbxx 05:34 27.11.2020
Сообщение от LexTalionis:
И что? Дураки тоже выигрывают в лотерею, становятся миллионерами, а через время, как правило очень быстро, становятся еще беднее, чем были до выигрыша. Ты примером с вмом что хотел сказать? Что тебе повезло? Ну, молодец, мне то что?

Ну да, фармить рб прикольнее чем дрочить мобов в кетре, кстати, как там они?
так я хотел сказать, что тебе так то тоже повезло, но я при своем везении четко понимал, что это конечно прикольно, но абсолютно не повод для высказываний в духе "А ну в будку, бегом!" (тем более что в принципе это мало чем помогло, разве что фармить было чуть поприятнее)

--- Добавлено в 05:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 05:19 ---

Сообщение от Carbon:
Древняя адена выпадает просто в огромных количествах, куда её девать?
Добавьте что-то за неё. те же точки можно. или шапки, или БСое. кароч что-то добавьте, а то хз куда девать её.
как то совсем не обратил внимания на предложение про покупки за аа
на аа вполне можно купить запас цп банок и бсое, которого хватит на небольшую мировую войну, простенькую, но от этого ничуть не менее прикольную маску, краски, которые в магазине стоят по 100кк за комплект и еще много всякой х??ни
Olmer 10:01 27.11.2020
ключи добавлены в дроп.
AThD 18:44 27.11.2020
Сообщение от LexTalionis:


А ну в будку, бегом!


--- Добавлено в 20:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:43 ---

Пацан ни разу не ходил ни куда кроме обычных рб куда даже ни кто не ходит) за то бегает с Ак фокусник ловко
Carbon 18:50 27.11.2020
Сообщение от xxCMePTbxx:
запас цп банок и бсое, которого хватит на небольшую мировую войну, простенькую, но от этого ничуть не менее прикольную маску, краски, которые в магазине стоят по 100кк за комплект и еще много всякой х??ни
да, на счёт ЦП банок и красок и всего остльного ты прав. НО. это всё можно купить за адену и стоит оно копейки (кроме красок). ты это можешь всему серваку купить цп, краску, и ещё и останется адены))

--- Добавлено в 17:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ---

Сообщение от Olmer:
ключи добавлены в дроп.
спасибо.
Как я понял продажу проходок к РБ в варке/кетре вы не рассматривали?
LexTalionis 19:03 27.11.2020
Сообщение от Carbon:
Как я понял продажу проходок к РБ в варке/кетре вы не рассматривали?
Да ты оборзел) Иди бей альянс

Сообщение от AThD:
Пацан ни разу не ходил ни куда кроме обычных рб куда даже ни кто не ходит) за то бегает с Ак фокусник ловко


1 2 3 
Ответ Up