zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Предложения x1000new>сумоны на горах?
xxCMePTbxx 08:19 28.12.2020
Администрация, прошу разъяснений по установке сумонеров на различных горизонтальных (и около горизонтальных) поверхностях с прорисованной текстурой и объектами, на которые нельзя попасть без использования виверны. полет на виверне является полноценной игровой механикой и доступен лидеру клана при наличии захватываемого клан холла, клан холла в Адене или замка.
согласно действующим правилам сумонер, установленный таким образом, не будет являться нарушением пункта 6.1 действующих правил проекта на момент 8:16 28.12.2020. по МСК, так как его установка не содержит нарушения игрового процесса, нарушения работы сервера, а также использования багов и недочетов игры
kolod 09:19 28.12.2020
Я не пойму тебе бан дали за сумонера? Или ты сам спросил, сам ответил?
DarkDealer 10:20 28.12.2020
Сообщение от xxCMePTbxx:
Администрация, прошу разъяснений по установке сумонеров на различных горизонтальных (и около горизонтальных) поверхностях с прорисованной текстурой и объектами, на которые нельзя попасть без использования виверны. полет на виверне является полноценной игровой механикой и доступен лидеру клана при наличии захватываемого клан холла, клан холла в Адене или замка.
согласно действующим правилам сумонер, установленный таким образом, не будет являться нарушением пункта 6.1 действующих правил проекта на момент 8:16 28.12.2020. по МСК, так как его установка не содержит нарушения игрового процесса, нарушения работы сервера, а также использования багов и недочетов игры



согласен, фикс гор, это нарушение прав игрока.
так же как и свадебка в осадную зону.
это было 30% профита свадьбы.
а сейчас только сумка.
даёшь откат фикса на х10
xxCMePTbxx 10:55 28.12.2020
Сообщение от kolod:
Я не пойму тебе бан дали за сумонера? Или ты сам спросил, сам ответил?
мне этим баном угрожают) мне было смешно, когда какой то олух на х100 говорил что будет бан за рестор рб, мне было смешно когда он же сказал что банят за отвод мобов на дино, но щас это уже немножко надоело
xxCMePTbxx 02:34 29.12.2020
ап!
xxCMePTbxx 18:51 29.12.2020
ап!
AThD 19:47 29.12.2020
Сообщение от xxCMePTbxx:
мне этим баном угрожают) мне было смешно, когда какой то олух на х100 говорил что будет бан за рестор рб, мне было смешно когда он же сказал что банят за отвод мобов на дино, но щас это уже немножко надоело
за отвод мобов на дино мой соклан получил бан на часов 5
IHAB 19:50 29.12.2020
Сообщение от AThD:
за отвод мобов на дино мой соклан получил бан на часов 5
Получали бан за отвод мобов (сперва без права разбана). За залёт на виверне (разбан только за кредиты), много раз скидывали самоннеров с гор.
xxCMePTbxx 20:10 29.12.2020
Сообщение от AThD:
за отвод мобов на дино мой соклан получил бан на часов 5
если отвод еще хоть как то на 6.1 тянет, то виверна точно нет
Pravilo611 01:03 30.12.2020
А че говорят нельзя уже самонится по квесту тт,??
Ответ Up