Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2018, 21:32   #151
Amerikos
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Amerikos
Show
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 143 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Синоби...синоби... Когда мы играли против синоби, мы выкладывали мувики как мы его переезжали и постоянно предлагали им пак на пак (они съезжали, даже хаи давали за отказ). Так это вы как синоби сейчас, че-то орете, а по факту просто ссытесь как обоссыши выйти пак на пак (и нечего сделать с нами не можете). Все что ты смог - выложить мувик, где зергом смогли заствить нас уйти на пр. А на то, как вас унижают с ресом, ответа нет.
__________________
ZONZO
http://wanderer.3bb.ru/
Amerikos вне форума  
Старый 19.11.2018, 21:32   #152
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikos Посмотреть сообщение
Все ваши отмазы резюмирую: "Да, мы играем херово, ничего не можем сделать вашему паку, но зато дургие пачки у вас в альянсе играют еще хуже, вот мы и такщим замки зергом. А пак на пак мы так и будем ссаться выйти, мы же итак на осадах без вариантов отлетаем..."
Ты до сих пор не понял, что никому этого не надо? Я еще раз говорю, тут уже никому не хочется мериться пиписьками, хотите называть себя топ паком - да ради бога, никто не обидится. Сталкеру лень кого либо собирать, он даже на маге не ирал в последний раз, рачок ваще качается на другом сервере, пока вы на руну прорываетесь, новичоск ваще на осады не ходит, у кого вы оспариваете титул топов то?
Просто разъясни мне, кого ты хочешь "перетопить"?
Мне только одно нравится, что у вас есть какое то желание что-то доказывать, наверное, это хорошо. У нас никто ничего доказывать паком не хочет.
Да и называть 5 паков зергом как-то уже стремно, не находишь?
Особенно угораю с вших мемберов, которые считают, что алхи у вас бафаться учатся XD

Последний раз редактировалось Expressio; 19.11.2018 в 21:39.
Expressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BolG (19.11.2018)
Старый 19.11.2018, 21:37   #153
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikos Посмотреть сообщение
Все ваши отмазы резюмирую: "Да, мы играем херово, ничего не можем сделать вашему паку, мувики можем выложить только где мы зергом пытаемся вас убить (но не получается), но, зато, дургие пачки у вас в альянсе играют еще хуже, вот мы и тащим замки зергом. А пак на пак мы так и будем ссаться выйти, мы же итак на осадах без вариантов отлетаем..."
У нас разные задачи в игре. У вас задача максимально зарезистится и без особых целей бегать фан. Мы кроме игры на своих чарах,еще параллельно замки другие кастуем порой. Сражения бывают разные и в них падали и вы и мы неоднократно. Мувики бесполезно тыкать.Толку тыкать,что вы завалили пак,в котором биш афканул/кто-то кританул или дс не успели поднять или бафнуться. Итог какой?
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 19.11.2018, 21:37   #154
Coildno
Заблокирован
 
Аватар для Coildno
Show
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 25
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 117 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Ты до сих пор не понял, что никому этого не надо? Я еще раз говорю, тут уже никому не хочется мериться пиписьками, хотите называть себя топ паком - да ради бога, никто не обидится. Сталкеру лень кого либо собирать, он даже на маге не ирал в последний раз, рачок ваще качается на другом сервере, пока вы на руну прорываетесь, новичоск ваще на осады не ходит, у кого вы оспариваете титул топов то?
Просто разъясни мне, кого ты хочешь "перетопить"?
Мне только одно нравится, что у вас есть какое то желание что-то доказывать, наверное, это хорошо. У нас никто ничего доказывать паком не хочет.
Ну давай так он до этого играл вы пошли на другой сервак не давно )) и я тебе скажу больше

Ты думаешь есть у нас есть стимул ? лол мы просто приходим и выносим мусор вот и все )))

Если кому то в падлу тот тупо не идет у нас нету сбор 100% хД
Coildno вне форума  
Старый 19.11.2018, 21:37   #155
Amerikos
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Amerikos
Show
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 143 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Уверяю, что мы играем раз в 40 реже,чем вы, но это не мешает нам разрывать твой "пак".
__________________
ZONZO
http://wanderer.3bb.ru/
Amerikos вне форума  
Старый 19.11.2018, 21:38   #156
Perevodchica
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Perevodchica
Show
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 255 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coildno Посмотреть сообщение

А Давайте посмотрим еще вот это

https://clips.twitch.tv/FlirtyShinyChowderANELE
"Адам, я тебе щас пиздюлей дам"
__________________
Abyss x5 off
Tirаеl x12 off


Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
терь у меня жена крафтит, но ей не оосбо нравится, особенно если учесть что ребенок потсоянно мешает, тк лезет к ноуту)
Perevodchica вне форума  
Старый 19.11.2018, 21:39   #157
Amerikos
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Amerikos
Show
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 143 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
У нас разные задачи в игре. У вас задача максимально зарезистится и без особых целей бегать фан. Мы кроме игры на своих чарах,еще параллельно замки другие кастуем порой. Сражения бывают разные и в них падали и вы и мы неоднократно. Мувики бесполезно тыкать.Толку тыкать,что вы завалили пак,в котором биш афканул/кто-то кританул или дс не успели поднять или бафнуться.
Ты вообще смотрела наш баф? У вас всегда резист от нашего пака( именно от нашего, маршал сам говрил) мы же бегаем с максимально разносторонним бафом. Максимальный резист, просто смешно.
__________________
ZONZO
http://wanderer.3bb.ru/
Amerikos вне форума  
Старый 19.11.2018, 21:41   #158
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amerikos Посмотреть сообщение
Уверяю, что мы играем раз в 40 реже,чем вы, но это не мешает нам разрывать твой "пак".
Ты пишешь про рес.Ты скажешь, что Алхи не унижали неоднократно Фениксов на замке,когда те имели рес и ауды в откатЕ?
У моего пака кроме таких насекомых, как вы -еще миллион задач. Получается- убиваем,не получается пофик. Но раз ты выделяешь мой пак и после каждого пвп из трусов выпрыгиваете в шаут со своим Плом-клоуном- то неплохой у меня пак=)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 19.11.2018, 21:42   #159
3448
Заблокирован
 
Аватар для 3448
Show
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 113 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
У нас разные задачи в игре. У вас задача максимально зарезистится и без особых целей бегать фан. Мы кроме игры на своих чарах,еще параллельно замки другие кастуем порой. Сражения бывают разные и в них падали и вы и мы неоднократно. Мувики бесполезно тыкать.Толку тыкать,что вы завалили пак,в котором биш афканул/кто-то кританул или дс не успели поднять или бафнуться. Итог какой?
что ебать, ты чо упоротая?)))
вы на фул резисте от мма без вв против нашего 1 пака выходите в 2 пака под уд, при этом теряете кастовальщика ты шо совсем потерялась в пространстве
прикладываю стримчик твоего холопа, 34 минута, не благодари
https://www.twitch.tv/videos/337131201
3448 вне форума  
Старый 19.11.2018, 21:42   #160
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 177 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Только Руна это манор в 6.5 квиков,а Аден в 3.5. Рада,что вы выбираете нужные приоритеты.
03.11.18 Гиран
QHP -2450
EWC-259

04.11.18 Aden
QHP 4488
EWC 827

и ми ставили средни цени
Arthurik вне форума  
Старый 19.11.2018, 21:43   #161
Coildno
Заблокирован
 
Аватар для Coildno
Show
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 25
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 117 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
У нас разные задачи в игре. У вас задача максимально зарезистится и без особых целей бегать фан. Мы кроме игры на своих чарах,еще параллельно замки другие кастуем порой. Сражения бывают разные и в них падали и вы и мы неоднократно. Мувики бесполезно тыкать.Толку тыкать,что вы завалили пак,в котором биш афканул/кто-то кританул или дс не успели поднять или бафнуться.
Это ты говоришь за резисты лол ? На гиране по кд с фул резистом бегаете лол + уд на один пак смешно странно все у нас значит мувы с вами кто то афк кто то еще ну понятно дефолт

https://clips.twitch.tv/SuspiciousRe...ltureBCWarrior
Coildno вне форума  
Старый 19.11.2018, 21:44   #162
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Хз, я сандеров вижу тока на осадах, где их вклад в общее дело ровно такой же как и у других паков - нулевой. Взять пустой замок и просрать его на первом заходе варов - это реально топ.
Expressio вне форума  
Старый 19.11.2018, 21:44   #163
Amerikos
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Amerikos
Show
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 143 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Да признайтесь, когда вы даете резист чисто против нашего пака, вы мечтете хоть разок нас переехать... КОгда у людей другие задачи, как у нас, они не игнорируют п деф...
__________________
ZONZO
http://wanderer.3bb.ru/
Amerikos вне форума  
Старый 19.11.2018, 21:45   #164
Coildno
Заблокирован
 
Аватар для Coildno
Show
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 25
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 117 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Я ОТКРОЮ ТАЙНУ Все знаю что мы играем только осады )) и то не всегда прикинь ))) вот это поворот

Оставлю тут не фул резист
https://clips.twitch.tv/SuspiciousRe...ltureBCWarrior

от мм ручки нету сорри
Coildno вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Amerikos (19.11.2018)
Старый 19.11.2018, 21:46   #165
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coildno Посмотреть сообщение
Я ОТКРОЮ ТАЙНУ Все знаю что мы играем только осады )) и то не всегда прикинь ))) вот это поворот
Пфф, и хуле толку с вашей игры? Доесть за алхами - ну доедайте...
Я понимаю, выб ворвались на осаду, выбили алхов хоть раз из замка и могли бы что то сказать, так нет, побегаете полчаса, заноете про зерг и уд и на сарай... удел нищебродов.
Expressio вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход