Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.02.2019, 13:40 По умолчанию
  #241
Saga
Baron 58 Lv.
 
Аватар для Saga
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 397 раз(а) в 201 сообщениях
о, хейтеры в теме? Приветики
__________________
zMega.com x10 on. My Youtube and Twitch channels

Коммуникации топ АЛ
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
тяв тяв тяв
Saga вне форума  

Старый 12.02.2019, 20:39 По умолчанию
  #242
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,200
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 668 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DwarvenSniper Посмотреть сообщение
Создам завтра ПП с ником GorsPP и пойду говнить алхов ну или госов...все же сразу поймут чья это ПП верно? судя по вашей логике
Го ! Устроим флешмоб))
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  

Старый 12.02.2019, 23:16 По умолчанию
  #243
MrMeep
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для MrMeep
Show
 
Регистрация: 06.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
MrMeep, Кто ты чудик? Чего ты достиг кроме как вступил в готовый фармящий без тебя клан?
Что решил узнать кто моя основа и быстренько компромат на меня нарыть?) Ты это хорошо умеешь, форумный войн. По поводу того чего я достиг тоже тебя ебать не должно, но поверь играю я тут гораздо дольше тебя и фул заряд (не один) нарыл я сам, почти без вливания бабла. Кроме всего прочего когда надо я гружу фулку и бегаю соло, а не придумываю отмазы типа никого нет и я не пойду. Яж не какой то там семьянин ))
MrMeep вне форума  

Старый 13.02.2019, 05:29 По умолчанию
  #244
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrMeep Посмотреть сообщение
Что решил узнать кто моя основа и быстренько компромат на меня нарыть?) Ты это хорошо умеешь, форумный войн. По поводу того чего я достиг тоже тебя ебать не должно, но поверь играю я тут гораздо дольше тебя и фул заряд (не один) нарыл я сам, почти без вливания бабла. Кроме всего прочего когда надо я гружу фулку и бегаю соло, а не придумываю отмазы типа никого нет и я не пойду. Яж не какой то там семьянин ))
Если бы было все так как ты говоришь то ты знал что я один из тех людей который заебывает соло эти 2 зергача, алхи так вообще прям ныли на каком то из тарасов что бы оставил их в покае и они могли спокойно посмотреть сериальчик. Какой у тебя заряд и сколько ты его фармил мне абсолютно насрать, если тебе не жалко личного времени на все это дела это твои проблемы. А вот то что ты ссыш назвать себя это уже как то низко, но в принципе продолжай тявкать щенок из под лавки что бы тебя ни кто не видел.
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 13.02.2019, 07:48 По умолчанию
  #245
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Если бы было все так как ты говоришь то ты знал что я один из тех людей который заебывает соло эти 2 зергача, алхи так вообще прям ныли на каком то из тарасов что бы оставил их в покае и они могли спокойно посмотреть сериальчик. Какой у тебя заряд и сколько ты его фармил мне абсолютно насрать, если тебе не жалко личного времени на все это дела это твои проблемы. А вот то что ты ссыш назвать себя это уже как то низко, но в принципе продолжай тявкать щенок из под лавки что бы тебя ни кто не видел.
Ахахаха , ты заебываешь тока тут, в игре тебя замечал когда-то , щас нет!

З.Ы. А еще я дрыню как обычно с антагового клифа , так вот.
З.З.Ы Алх же , как подругому ?
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  

Старый 13.02.2019, 11:02 По умолчанию
  #246
MrMeep
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для MrMeep
Show
 
Регистрация: 06.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Если бы было все так как ты говоришь то ты знал что я один из тех людей который заебывает соло эти 2 зергача, алхи так вообще прям ныли на каком то из тарасов что бы оставил их в покае и они могли спокойно посмотреть сериальчик. Какой у тебя заряд и сколько ты его фармил мне абсолютно насрать, если тебе не жалко личного времени на все это дела это твои проблемы. А вот то что ты ссыш назвать себя это уже как то низко, но в принципе продолжай тявкать щенок из под лавки что бы тебя ни кто не видел.
Кого ты там заебываешь? Ты форумный задрот и не более. Никуя сам не достиг и полезного для клана не сделал, но понтов дохуя. Продолжай как мышь искать компромат и заходить раз в две недели на осады чтоб получить леща и уйти на форум поливать варов гавном. Хотя ты и на форуме так себе боец ))
P.S. Хотя ладно отмазы вы научились хорошо придумывать, в этом вы прям топчики ))
MrMeep вне форума  

Старый 13.02.2019, 11:17 По умолчанию
  #247
Yamona
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Yamona
Show
 
Регистрация: 30.11.2015
Возраст: 37
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 38 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrMeep Посмотреть сообщение
Кого ты там заебываешь? Ты форумный задрот и не более. Никуя сам не достиг и полезного для клана не сделал, но понтов дохуя. Продолжай как мышь искать компромат и заходить раз в две недели на осады чтоб получить леща и уйти на форум поливать варов гавном. Хотя ты и на форуме так себе боец ))
P.S. Хотя ладно отмазы вы научились хорошо придумывать, в этом вы прям топчики ))
очень много воды ты налил, а по делу, ровно с гулькин х*й. Сразунетка верно пишет, кто дурачек, тот тратит все время сутками на фарм, остальные же, как в поговорке (умный в гору не пойдет, умный гору обойдет), может просто вкинуть 15-20 кусков и ворваться в бой. Компромат, какие нах компроматы, кому и кто тут усрался, сразунетка тролит таких как ты и очень успешно, а сам сидит и укатывается от слез смеха, как у некоторых бомбят пуканы, а вот то, что ты реально трясешься отписать свой ник, это реально смешно, как маленький сыкливый паренек за углом гаража. Нагибатор оконный)))
__________________
Улыбайся врагам — это будет их раздражать.
Yamona вне форума  

Старый 13.02.2019, 11:38 По умолчанию
  #248
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Ахахаха , ты заебываешь тока тут, в игре тебя замечал когда-то , щас нет!

З.Ы. А еще я дрыню как обычно с антагового клифа , так вот.
З.З.Ы Алх же , как подругому ?
А где я написал что делаю это на каждом эпике? Я сказал что делаю это соло и мне ни кто не нужен что бы быть на эпике. Есть время-зашёл. Последний тарас тому пример. Загрузил фулку и в бой, правда нашлись еше любители пострелять в тире и мы бегали в 3 мага.
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 13.02.2019, 11:42 По умолчанию
  #249
MrMeep
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для MrMeep
Show
 
Регистрация: 06.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yamona Посмотреть сообщение
очень много воды ты налил, а по делу, ровно с гулькин х*й. Сразунетка верно пишет, кто дурачек, тот тратит все время сутками на фарм, остальные же, как в поговорке (умный в гору не пойдет, умный гору обойдет), может просто вкинуть 15-20 кусков и ворваться в бой. Компромат, какие нах компроматы, кому и кто тут усрался, сразунетка тролит таких как ты и очень успешно, а сам сидит и укатывается от слез смеха, как у некоторых бомбят пуканы, а вот то, что ты реально трясешься отписать свой ник, это реально смешно, как маленький сыкливый паренек за углом гаража. Нагибатор оконный)))
Вкинуть 15-20 кусков и ворваться в бой раз в 2 недели на осадке чтоб получить по шапке Впрочем его дело мне как то покую донит он или нет. А насчет форума так я лучше останусь анонимусом, чем буду предметом обсуждения таких чмошников как ты и сразунет. Знаю я как он тролит от слова нихуя. И да лучше быть оконным нагибатором чем вообще никаким ))
MrMeep вне форума  

Старый 13.02.2019, 11:55 По умолчанию
  #250
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrMeep Посмотреть сообщение
Вкинуть 15-20 кусков и ворваться в бой раз в 2 недели на осадке чтоб получить по шапке Впрочем его дело мне как то покую донит он или нет. А насчет форума так я лучше останусь анонимусом, чем буду предметом обсуждения таких чмошников как ты и сразунет. Знаю я как он тролит от слова нихуя. И да лучше быть оконным нагибатором чем вообще никаким ))
Минус в том что ты не называешься это то что ямона скорее всего твой соклан если ты конечно в алхах . Ахахахах))
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 13.02.2019, 12:04 По умолчанию
  #251
MrMeep
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для MrMeep
Show
 
Регистрация: 06.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Минус в том что ты не называешься это то что ямона скорее всего твой соклан если ты конечно в алхах . Ахахахах))
Ну это уже его проблемы. Не я же начал вякать. Очень странный соклан который нападает на своих и защищает челиков с варовского клана который при каждой возможности старается обосрать алча ...
MrMeep вне форума  

Старый 13.02.2019, 12:15 По умолчанию
  #252
Yamona
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Yamona
Show
 
Регистрация: 30.11.2015
Возраст: 37
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 38 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Минус в том что ты не называешься это то что ямона скорее всего твой соклан если ты конечно в алхах . Ахахахах))
нахера ты меня приписал к алхам, я играл там 2,5 года назад в паке линкса за лука драстика, потом вышло разногласие с мерием, по поводу мнимого оскарбления соклана и тп, поставили выбор, просить прощения или пошел нах, я тихо спокойно сказал, всем удачи, алена ты не права, вышел из кп и вступил в кп к тогакуру под ником ЛСД за мага, после с рождением ребенка, выбросил весь хлам в гиране (порядка 3к хаев, а не продал как здесь нищие по 25 рублей)и забил на 1 год, сейчас имеется фул заряженный маг, но в кп не состою.
__________________
Улыбайся врагам — это будет их раздражать.
Yamona вне форума  

Старый 13.02.2019, 13:05 По умолчанию
  #253
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Я чет подумал ты в алхах по старой памяти. Нет так нет.

--- Добавлено в 13:05 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ---

Цитата:
Сообщение от MrMeep Посмотреть сообщение
Ну это уже его проблемы. Не я же начал вякать. Очень странный соклан который нападает на своих и защищает челиков с варовского клана который при каждой возможности старается обосрать алча ...
Вы сами себя обсираете своими постами. Я просто указываю на них и не обязательно это алхи. А ты сыкливая телка просто. Надень свою лучшую юбку и иди коров доить это твое призвание.
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 13.02.2019, 14:06 По умолчанию
  #254
Casisrg3
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Casisrg3
Show
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrMeep Посмотреть сообщение
Ну это уже его проблемы. Не я же начал вякать. Очень странный соклан который нападает на своих и защищает челиков с варовского клана который при каждой возможности старается обосрать алча ...
Всегда обсираю своих сокланов, даже иногда и сопартийцев, потому что я за справедливость! Артурик и сразу нет диванные воины, не стоит обращать на них внимание)))
PS: Сталкер - лох
Меньше чем три мерием!
Casisrg3 вне форума  

Старый 13.02.2019, 14:54 По умолчанию
  #255
GamblingK1d
Elder 40 Lv.
 
Аватар для GamblingK1d
Show
 
Регистрация: 24.03.2016
Возраст: 31
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 61 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yamona Посмотреть сообщение
нахера ты меня приписал к алхам, я играл там 2,5 года назад в паке линкса за лука драстика, потом вышло разногласие с мерием, по поводу мнимого оскарбления соклана и тп, поставили выбор, просить прощения или пошел нах, я тихо спокойно сказал, всем удачи, алена ты не права, вышел из кп и вступил в кп к тогакуру под ником ЛСД за мага, после с рождением ребенка, выбросил весь хлам в гиране (порядка 3к хаев, а не продал как здесь нищие по 25 рублей)и забил на 1 год, сейчас имеется фул заряженный маг, но в кп не состою.
Ты забыл упомянуть, что ты хуесос ещё бегал ,от ненависти к алхам, говнобафал нас
И ещё ходили слухи, что ты кидалово

у меня всё, а то ты себя одуванчиком описал
__________________
Reputation/`Memento_mori
GamblingK1d вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход