Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Мероприятия x10 Обсуждение различных эвентов: как статичных, так и единовременных.

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.11.2013, 20:41 По умолчанию
  #11
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
i4,
Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
При чем тут замес на мосте и Смайлик? Мы обсуждали сколько Вас было, а не конкретный замес на мосте. Что за детские съезды, понял, что я говорю факты и начал придумывать как выкрутиться?
НУ так я и писал, что вы ниочем после замеса на мосте. И повторю, вы ниочем, не смогли на тп убить ни 1 чара и слились. При этом же и Смайлик, его очень задело, что нас было 2 пака...

Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
Ну и кому из тех, кто был со мной в паке ты адресуешь тогда эту нудятину? Мне, тебе не нравится как я играю за бд? Мало заряда и мозгов? ))) Твоя любовь и уважение проявляются очень странно
Ну, если даркрайдер играет в вашем паке, то мне его жаль, потому что кроме него в этом паке нет нормальных игроков. А насчет тебя, то да, мало у тебя и заряда и мозгов... ;) Причем пдозреваю, что заряда все же несколько больше.

ДАвай, добавь немного самоиронии, перестань пользоваться туалетным жаргоном, и я тебя буду уважать и лубить XD

Кстати, за кого играет классный парень Монами? Если за лука, то посоветуйте ему удавиться, криты по 1600 это жутко.

Последний раз редактировалось Expressio; 03.11.2013 в 20:47.
Expressio вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход