Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2017, 19:52   #16
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UHOI Посмотреть сообщение
А можно какие нибудь пруфы привести что на иле у дагеров урон слабый. Ну тобишь за счет чего?
За счет того что са на КД тут по другому работает и еще за счет того что формула расчета дамага немного другая, в хрониках выше переделали под атрибут

--- Добавлено в 18:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:50 ---

Цитата:
Сообщение от Encha Посмотреть сообщение
все тут нормально с уроном от 2.5к в спину мага разве мало и это от пв, да и криты часто вылетали по 5-6к? Я на х10 пол года бегал светлоухим дагером и вполне успешно, только манасос дико накалял, именно в манасосе вся проблема дагеров.
тут все относительно) в прямых руках ав с епиком куярит от 4-х если уж так пошло, но пацаны которые играли на всяких лиру и т д норм дамаг считают если 4 к это в лицо хДДД
Цитата:
Сообщение от Nimael Посмотреть сообщение
Норм дамажат кинжльщики
еще раз повторю для нормальных норм дамажит, а для тех кто поиграл на всяких явах не норм)) там дагер в спину убивает с бека
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Encha (25.11.2017)
Старый 24.11.2017, 19:54   #17
inspector
Knight 35 Lv.
 
Аватар для inspector
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 54 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

не слушай, все что написали бред, ножом тут играть сложнее чем луком или магом, кинжальщики мажут часто, дамаг не большой в сравнении с магами и с луками, абилка примерно как плюха у мага, а может даже и меньше. Но маг при касте в тебя по любому попадает, а у тебя из 3х абилок может только одна заехать, а может и вообще ниодной, еще и постоянно нужно в спину забегать, а то вообще в лоб можно и из 5 абилок 1ной только ударить. Луков ты будешь убивать пока уе висит и мираж. АВ даже не добежит до цели скорей всего, за пв не знаю, но думаю что не лучше ав. Если тут и начинать за ножа, то только тх. Да и раскроется ТХ только после 79. Между АС и Сепором дамаг отличается на 100 абилками примерно. Кота нужно качать, к абилке прилично добавляет процентов 30 - 40 помоему, но засада кот висит только 2 минуты, особо не набегаешься.
inspector вне форума  
Старый 24.11.2017, 21:31   #18
UHOI
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для UHOI
Show
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inspector Посмотреть сообщение
не слушай, все что написали бред, ножом тут играть сложнее чем луком или магом, кинжальщики мажут часто, дамаг не большой в сравнении с магами и с луками, абилка примерно как плюха у мага, а может даже и меньше. Но маг при касте в тебя по любому попадает, а у тебя из 3х абилок может только одна заехать, а может и вообще ниодной, еще и постоянно нужно в спину забегать, а то вообще в лоб можно и из 5 абилок 1ной только ударить. Луков ты будешь убивать пока уе висит и мираж. АВ даже не добежит до цели скорей всего, за пв не знаю, но думаю что не лучше ав. Если тут и начинать за ножа, то только тх. Да и раскроется ТХ только после 79. Между АС и Сепором дамаг отличается на 100 абилками примерно. Кота нужно качать, к абилке прилично добавляет процентов 30 - 40 помоему, но засада кот висит только 2 минуты, особо не набегаешься.
Услышал тебя)) второй день ищу серв с грацией х10))
UHOI вне форума  
Старый 24.11.2017, 21:44   #19
Lactacia
Заблокирован
 
Аватар для Lactacia
Show
 
Регистрация: 08.09.2017
Возраст: 31
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 237 раз(а) в 121 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inspector Посмотреть сообщение
нно засада кот висит только 2 минуты, особо не набегаешься.
точить не пытался?

на интерлюде есть маги , есть луки , и есть остальные дд (помойка ) , которые в теории наносят урон. но для этого надо добежать , а пока ты тх будешь бежать к магу получишь 100500 критовых гидробластов в лицо, и врятли переживешь это. или ещё лучше , тебя тупо сдрынят.
Хотя если в твоей натуре есть что то от крыски. Можно поубивать бишей на фанчиках. Тупо грузишь фулочку рядом с фаном , даешь себе бафчик. и как только биш флагается, ты его режешь и жмешь бсое. хотя как по мне фанчик весьма сомнительный.
а на старте сервера пока все +0 , тх норм.
Lactacia вне форума  
Старый 24.11.2017, 22:02   #20
Nimael
Baron 53 Lv.
 
Аватар для Nimael
Show
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 404 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию

Ну еще есть дестры, ими можно вполне норм фанитьс на епике, просто тут это не очень принято.
Nimael вне форума  
Старый 24.11.2017, 22:09   #21
UHOI
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для UHOI
Show
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimael Посмотреть сообщение
Ну еще есть дестры, ими можно вполне норм фанитьс на епике, просто тут это не очень принято.
Я дагеродрочер. Мне не интересно на других классах играть. Короч над валить
UHOI вне форума  
Старый 24.11.2017, 22:47   #22
Linchevatel
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Linchevatel
Show
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
На новом х20 пока у народа не появися эпик и точеный шмот если шаришь за дагера то норм будешь раздавать, лучше всего тх там мираж есть, дальше дагер если для чего и годен то только открывать сундуки ну и еще его можно как окно залить на хиро на олимпе ( я юзаю его что бы открывать двери к коре хД)
че там юзать, сумон должен быть для таких вещей и фармить вместе с мобами

--- Добавлено в 00:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:41 ---

крч всей темы не читал, отвечаю на вопрос в начале. если ты бы качнулся тут хотя бы до 61 лвла до подобные вопросы не задавал. при пвп дагеры тут ни что не могут (кроме пака андрюшки конечно ж) а вообще они конечно же опракинут если зайти с тыла во время замеса. ГФ хроники там дагеры показаны в самом лучшем свете за всю л2
__________________
Оргазм - лишь жалкое подобие левел апа
Linchevatel вне форума  
Старый 24.11.2017, 22:58   #23
UHOI
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для UHOI
Show
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linchevatel Посмотреть сообщение


че там юзать, сумон должен быть для таких вещей и фармить вместе с мобами

--- Добавлено в 00:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:41 ---

крч всей темы не читал, отвечаю на вопрос в начале. если ты бы качнулся тут хотя бы до 61 лвла до подобные вопросы не задавал. при пвп дагеры тут ни что не могут (кроме пака андрюшки конечно ж) а вообще они конечно же опракинут если зайти с тыла во время замеса. ГФ хроники там дагеры показаны в самом лучшем свете за всю л2
у меня вся пачка (включая ав 72 лвла) и дело в том что я сначала качаю, потом уже пвпшусь.
за ответ спасибо. буду искать грацию финал.
UHOI вне форума  
Старый 24.11.2017, 23:20   #24
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linchevatel Посмотреть сообщение


че там юзать, сумон должен быть для таких вещей
ну хз на счет сумона, мобы не выводятся (по крайней мере на х7) заводишь сумона моб агрится на него сразу, мб есть места где можно присумониться, но мне проще открыть дверь)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход