Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2019, 09:42   #31
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 290 раз(а) в 173 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Как же вы зае**ли со своими дредами, крыльями и прочей херней, которая реально ХЕРНЯ!
Я предложил конкретный костюм, в разделе "предложения", что не так?)Ни 10 костюмов, ни пэта-СЛОНА, ни летающий фалос за плечом я не предлагаю...Просто костюм, который реально красиво сделан!



Всегда одеваю ик против лука- это вроде как разумно)) Кроме случаев, где драк реально нужен, что бывает очень редко.Так себе пример))Мага можно различить по пушке в руке, например, или маги носят только белые костюмы, а воины -черные, как это сделано на х25.
Сразунет предложил отличный вариант с галочкой на отключение\включение костюмов.
Опять же! Не будет пол серва бегать в этих костюмах,если конечно не поставить ценник в 100 донок...


P.S. Может админы подумают, хотя бы над капюшоном ассассина этого.

--- Добавлено в 00:02 --- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ---



на х50 играют 15 человек,образно говоря)) Там тупо фармят и те кто заливают по 5 донок через лк

--- Добавлено в 00:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ---

Когда играешь на сервере 8+ лет и у тебя все чары с фул зарядом -остается только менять внешность. Шапки задолбали, новые не на столько хороши, что бы за них 300 донок отсыпать, а вот за костюмчик, 500 донок -я не пожалю))Ну или хотя бы появится стимул фармить, что ли...

--- Добавлено в 00:14 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ---



и будет у тебя клиент критовать каждые 5 минут от всяких движений, а если сое сделать- гарантированный крит)


Знаешь почему еще не пошел по пи****де х10? Потому что в свое время, когда рисовали сабы оверов, и много других плюшек вовремя остепенились, и сервер за счет умеренного доната без всякого фуфела типо костюмов, лсов в биже и т.д. доживает свое до сих пор. Зайди на икстыща итд посмотри к чему приводят такие вот казалось бы сначала безобидные плюшки. Хочется костюма, все есть на х10 молодец прошел серв, ступай на х1000 или х50 там побегай в костюме асасина и т.д., а не предлагай свои фетишисткие фантазии на более ли менее нормальном сервере данного проекта.
mertier вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HeadShot (04.06.2019), MOHAPX (04.06.2019), Queen (04.06.2019), SeventhPound (04.06.2019)
Старый 04.06.2019, 10:08   #32
SeventhPound
Knight 30 Lv.
 
Аватар для SeventhPound
Show
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 108 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Как же вы зае**ли со своими дредами, крыльями и прочей херней, которая реально ХЕРНЯ!
Я предложил конкретный костюм, в разделе "предложения", что не так?)Ни 10 костюмов, ни пэта-СЛОНА, ни летающий фалос за плечом я не предлагаю...Просто костюм, который реально красиво сделан!
Понимаешь, какая штука... Страшен не ввод конкретно данного костюма, а прецедент, который он создаст. А дальше - пошло-поехало. Изменения допустим по графической части и интерфейсу я еще могу понять - интерфейс ИЛа устарел (опять таки - не все согласятся с этим), но что-то менять в основопологающих вещах, типа отображение внешнего вида классов и сетов это я считаю уже перебор. Даже если это будет и по галочке или только в мирной зоне. ИЛ должен оставаться ИЛом.
__________________
SeventhPound вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HeadShot (04.06.2019), mertier (04.06.2019), MOHAPX (04.06.2019), Queen (04.06.2019)
Старый 04.06.2019, 10:30   #33
Nonaka
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Nonaka
Show
 
Регистрация: 24.07.2016
Адрес: Украина, Полтавская, Котельва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Костюм асассина полный отстой, если и делать чтото подобное - то костюм снегурочки и деда мороза! И не за донат, а в виде ивента естественно. При одевании такого - с персоонажа автоматом бы снимался в инвентарь одетый шмот, и одет был только новогодний костюмчик, никаких тебе замыливаний шмота и тд, персоонаж по факту голый но в костюме.
__________________
Nonaka.
Nonaka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mertier (04.06.2019)
Старый 04.06.2019, 10:44   #34
Tolstuy
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Tolstuy
Show
 
Регистрация: 02.06.2010
Возраст: 34
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 53 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nonaka Посмотреть сообщение
Костюм асассина полный отстой, если и делать чтото подобное - то костюм снегурочки и деда мороза! И не за донат, а в виде ивента естественно. При одевании такого - с персоонажа автоматом бы снимался в инвентарь одетый шмот, и одет был только новогодний костюмчик, никаких тебе замыливаний шмота и тд, персоонаж по факту голый но в костюме.

Tolstuy вне форума  
Старый 04.06.2019, 11:28   #35
Desid
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 31
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 686 раз(а) в 247 сообщениях
По умолчанию

Тему закрываю.

Админы, подумайте над капюшоном от этого костюма, что бы добавить его только как головной убор, а не весь костюм.

Всем спасибо за комментарии)
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
JonaWick (04.06.2019)
Старый 04.06.2019, 16:16   #36
robot
Супер-модератор
 
Аватар для robot
Show
 
Регистрация: 02.10.2018
Адрес: Saint Petersburg
Возраст: 34
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 64 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Все добавленные ранее костюмы были взяты из оригинальных файлов клиента Lineage 2 версии выше.
Большинство костюмов хорошо могут сочетаться и с классическим контентом Interlude.

Если относиться к этому только, как к украшению, можно:
1. Запретить отображение костюмов на олимпиаде.
2. Привести каждый костюм к типам легкий, магический и тяжелый (например, запретить носить костюм лучника со всеми сетами, кроме лайта).
3. Цена в игровом магазине должна быть больше, чем самый дорогой ныне добавленный аксессуар.

Таким образом, это не создаст проблем с идентификацией настоящего армора ни на олимпе, ни в гангах и не будет постоянно маячить у игроков перед глазами.
robot вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Desid (04.06.2019)
Старый 04.06.2019, 16:27   #37
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 290 раз(а) в 173 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robot Посмотреть сообщение
Все добавленные ранее костюмы были взяты из оригинальных файлов клиента Lineage 2 версии выше.
Большинство костюмов хорошо могут сочетаться и с классическим контентом Interlude.

Если относиться к этому только, как к украшению, можно:
1. Запретить отображение костюмов на олимпиаде.
2. Привести каждый костюм к типам легкий, магический и тяжелый (например, запретить носить костюм лучника со всеми сетами, кроме лайта).
3. Цена в игровом магазине должна быть больше, чем самый дорогой ныне добавленный аксессуар.

Таким образом, это не создаст проблем с идентификацией настоящего армора ни на олимпе, ни в гангах и не будет постоянно маячить у игроков перед глазами.
Тогда давайте возьмем с оригинальных файлов клиента версий выше талисманы, атрибуты, камаелей и сделаем интерлюдхайфаймайфайкласс ик. Даже кепки красные админы отказывались выдавать при донате на х10, такие как есть на х20 и т.д. и правильно делали. Мега потому и держится, что руководство не дает игрокам получить всё что они хотят, и костюмы это первый шаг в ту пропасть, в которую вступило много фейлосерверов. Не хотелось бы, чтобы мега к ними просоединилась.

З.Ы. повторюсь, для ТС и т.д. для вас уже созданы отдельные рейты где есть костюмы, х10 это база, основа проекта, с минимальными изменениями, в которую вливают все дочерние х20х50 и т.д. и вот не нужно это основу бутофорить, начиная с такой казалось бы безобидки-незабудки как костюмчик.

ИМХО.

Последний раз редактировалось mertier; 04.06.2019 в 16:33.
mertier вне форума  
Старый 04.06.2019, 16:40   #38
EXELSIA
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для EXELSIA
Show
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Такое чувство, будто прям все будут бегать в этих костюмах)) предлагают цену поставить в 300-500 донок.. минусовщики, вы действительно считаете что каждая собака будет покупать такой дорогой костюм? Тут не все шапки то покупают новые (дорогие)..
И да, предлагают именно костюм, а не "то что за собой это повлечёт")) что за игры в пророка а-ля "мы все умрем"?)
EXELSIA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Desid (01.05.2023)
Старый 04.06.2019, 17:05   #39
Desid
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 31
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 686 раз(а) в 247 сообщениях
По умолчанию

mertier, Скажу тебе главную особенность "фейловых серверов" - это торговая точка в Гиран Харборе!)) На х1000 и х50 нету онлайна, даже на осадах там скучно и нечего делать,какой-то "бой с тенью" получается, в отличии от х10. х10 топ и его не испортит какое-то украшение! Кстати, когда все могли напялить костюмы ДМ, где непонятно в чем одет перс, сервер не сфейлился, а в тот момент его каждый мог одеть, но они всех задолбали и просто перестали носить. Тут ситуация другая! Тут уже не каждый сможет их позволить, а значит и на сервер никак не повлияет.


P.S. Не нужно сравнивать х50,х1000 c х10-это совсем разные сервера.Глупо их сравнивать и ссылаться на то, что их погубили какие-то костюмы))
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  
Старый 04.06.2019, 17:08   #40
EXELSIA
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для EXELSIA
Show
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
Глупое дитя. Не надо быть пророком, все уже произошло, зайди на х1000 кайфони от переполненности локаций, онлайна, костюмов и т.д. а там тоже начиналось с банальных мелочей. Если ты будешь смотреть немного шире своих "какая красивая пушечка, сомик+10 вау, я вся теку" ты поймешь, что такое классика, и почему ее не надо портить.
Какой мудрый старец) это так умно переходить на личности на ровном месте) завидуешь моим сомикам чтоли?)
Позволю себе предположить, на х1000 всё же несколько доступнее такие вещи, чем на десятке. И там подход изначально другой, что-то вроде "тест драйва" всяких смелых идей. Могу ошибаться.
Я уже давно на десятке играю, и только на ней) как и многие люди, кого я знаю. Классика классикой, но ничто не вечно. Вот пример, этот новый клиент с новым оформлением - мне лично нравится старое, ну и что? Я понимаю, что кому то может нравиться новый дизайн) никто эти костюмы покупать не заставляет.. К тому же хорошая идея с отображением, поставил галочку и "зависть мод офф", выключил себе костюмы. Столько вариантов, но нет же, всегда недовольные найдутся)
EXELSIA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Desid (04.06.2019)
Старый 04.06.2019, 17:29   #41
Desid
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 31
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 686 раз(а) в 247 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
Или ты из тех, кто ставит на заниженную копейку прямоток и едешь такой крутой по району типо у меня субарик?
А ты из тех, кто ездит на копейке со старой магнитолой и колонками? И считаешь, что поставить норм музыку зашквар и это нарушит аэродинамику автомобиля?)))
Потому что именно так выглядит ваше "фи" и сравнения...
Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
Почему ты играешь в интерлюд?
Тут нету дисбалансных камаэлей.
Тут нету миллиард скилов на магах, для которых даже 4 панели не хватает.
Тут нету шадоу дерьма, которое падает с мобов.
Тут сложнее развиваться.
Тут нету скилов на невидимость.
Тут нету всяких талисманов на статы и прочей лабуды.
Механика игры, к которой я привык и меня устраивает только на Интерлюде.

--- Добавлено в 17:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ---

Такое ощущение, что я хочу, что бы добавили какой-то скил или нового питомца, новую броню,пушки Веспер)))
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!

Последний раз редактировалось Desid; 04.06.2019 в 17:55.
Desid вне форума  
Старый 04.06.2019, 22:39   #42
robot
Супер-модератор
 
Аватар для robot
Show
 
Регистрация: 02.10.2018
Адрес: Saint Petersburg
Возраст: 34
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 64 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
Тогда давайте возьмем с оригинальных файлов клиента версий выше талисманы, атрибуты, камаелей и сделаем интерлюдхайфаймайфайкласс ик.
Это совершенно иной контент.
Не нужно сравнивать механику игры с украшениями.

Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
mertier, Скажу тебе главную особенность "фейловых серверов" - это торговая точка в Гиран Харборе!)) На х1000 и х50 нету онлайна, даже на осадах там скучно и нечего делать,какой-то "бой с тенью" получается, в отличии от х10.
Сервер х1000 поднял в онлайне как раз после некоторых обновлений, таких как: ввод новых евентовых арен и тех же костюмов.
robot вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Desid (05.06.2019)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход