zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58  ... Последняя
Предложения x10>И снова олимпиада!!!
Milora 22:55 14.11.2021
Сообщение от Queen:
не захожу туда
Уникальный человек, нигде не играет, но ноет во всех разделах форумах меги
masuk 23:49 14.11.2021
Сообщение от Queen:
почему у тбея мерещатся какие то усатики/усики еще что там, у тебя с чем то проблемы? Обсе́ссия вроде такая хрень называется, или это неудачная попвтка оскорбить кого то? В общем мне не понять, но это не мои проблемы, а что касается х10 я хз что там, не захожу туда, там и без меня вроде хорошо справляются.
Понятно, так же не заходишь как и на Альфу?)
Queen 23:59 14.11.2021
Сообщение от Milora:
Уникальный человек, нигде не играет, но ноет во всех разделах форумах меги
Как мне это нравится, ты уже и автора темы ко мне причислил?))) Кто тут ноет то?

--- Добавлено в 22:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ---

Сообщение от masuk:
Понятно, так же не заходишь как и на Альфу?)
А на альфу и не заходил, так полчасика полетал, забрал хиро у нефов и все, никто особо и не напрягался
masuk 00:11 15.11.2021
Сообщение от Queen:
Как мне это нравится, ты уже и автора темы ко мне причислил?))) Кто тут ноет то?

--- Добавлено в 22:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ---



А на альфу и не заходил, так полчасика полетал, забрал хиро у нефов и все, никто особо и не напрягался

Допустим это так, тогда почему ты сидишь тут на форуме и высказываешь что-то? Ты не играешь на данном проекте (мега х10), с твоих же слов, тогда ты не можешь быть объективен, ступай себе и все.
mertier 00:14 15.11.2021
Сообщение от masuk:
Допустим это так, тогда почему ты сидишь тут на форуме и высказываешь что-то? Ты не играешь на данном проекте (мега х10), с твоих же слов, тогда ты не можешь быть объективен, ступай себе и все.
Кто не играет? Ты шо упоротый? Такой как квинтус заходит везде каждый день он на альфе сказал что ушел а сам мусорный манор делал)) весилил пивка)
SpellMaster 00:27 15.11.2021
Сообщение от 145DNO:
Если человек умеет играть на тк ты его не выграешь если 90% не будет по кд регена
Как бы человек не умел играть за тк, если против него сидит не полный рак но при этом с пушками на 3 выше, то он выиграет в 95 % случаях.
Queen 01:43 15.11.2021
Сообщение от masuk:
Допустим это так, тогда почему ты сидишь тут на форуме и высказываешь что-то? Ты не играешь на данном проекте (мега х10), с твоих же слов, тогда ты не можешь быть объективен, ступай себе и все.
тебе что жалко если я на форуме напишу свое мнение?) пф Я много где не играю, но на форумах 10 точто могу отписаться если что то интересное увижу)

--- Добавлено в 00:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:40 ---

Сообщение от SpellMaster:
Как бы человек не умел играть за тк, если против него сидит не полный рак но при этом с пушками на 3 выше, то он выиграет в 95 % случаях.
ну у сандера походу уж слишком сильные раки на тк сидели, так как там проигрывали часто)
mertier 02:20 15.11.2021
Сообщение от Queen:
пф Я много где не играю, но на форумах 10 точто могу отписаться если что то интересное увижу)

--- Добавлено в 00:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:40 ---



ну у сандера походу уж слишком сильные раки на тк сидели, так как там проигрывали часто)

Получается ты пукаешь в лужу) то орешь не играю, то ты на других серверах, очевидно же, что ты не владеешь полной картиной сервера, твое мнение - мимо.
DarkDealer 12:58 15.11.2021
Сообщение от Queen:
почему у тбея мерещатся какие то усатики/усики еще что там, у тебя с чем то проблемы? Обсе́ссия вроде такая хрень называется, или это неудачная попвтка оскорбить кого то? В общем мне не понять, но это не мои проблемы, а что касается х10 я хз что там, не захожу туда, там и без меня вроде хорошо справляются.


https://forum.zmega.com/showthread.php?t=63814&page=4

Время 15.29
Комментарий твоих подружек.
klon 13:19 15.11.2021
Сообщение от mertier:
Ясно, снаружи бравый американский рейнджер, главное флаг на аву поставить, а внутри обычный трусливый хохол) съезд засчитан.
Ты тока за это догнал :) , а еще и хохол предатель
G0rs 13:34 15.11.2021
алхи помойка
Glor1a 14:48 15.11.2021
Сообщение от G0rs:
алхи помойка
О, а вот и из под стола постучали)
П.с. Тема то про олик, чо лезешь со своими вентилятором и какашками сюда?)
G0rs 15:02 15.11.2021
Сообщение от Glor1a:
О, а вот и из под стола постучали)
П.с. Тема то про олик, чо лезешь со своими вентилятором и какашками сюда?)
хотел Рокота порадовать)
klon 15:20 15.11.2021
Сообщение от G0rs:
хотел Рокота порадовать)
Ты глуп если думаешь что меня волную писели дейбреки кофы алхи импы и тд список можно продолжать , меня волнует только ВАР , а кто это не так важно .Люди в принципе похожи есть во всех кланах и норм и не очень .
Конешно кроме америкашки , он отстой полюбому.
Ну и все вары- твари !
G0rs 15:35 15.11.2021
Сообщение от klon:
Ты глуп если думаешь что меня волную писели дейбреки кофы алхи импы и тд список можно продолжать , меня волнует только ВАР , а кто это не так важно .Люди в принципе похожи есть во всех кланах и норм и не очень .
Конешно кроме америкашки , он отстой полюбому.
Ну и все вары- твари !
ну вот, я принял твою концепцию мироустройства, а ты меня глупым назвал)
Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58  ... Последняя
Ответ Up