Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


О сайте, форуме Обсуждение сайта и форума. Вопросы и предложения оставляйте здесь.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2018, 21:27   #151
BolG
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BolG
Show
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 146 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
ОК. Я тебя услышал. Посмеялся от души. Тему ты не вкурил и вкурить отказываешься. Мат частью он меня тут тыкает... Кроме вла в стоп паке не видит никого. Эпик у народа. Ты сам то мат часть мира л2 то знаешь? Или кроме того что папки рассказали больше не??? Очередной папко высер. Вы реально достали. И смешно и плакать хочется от таких. Как раз и не хочется повторения х10. Нет нужды во втором х10 таком же ибо смысл? Вот один из ваших "отцов". Кто уловил меседж.
обосрамшись по всем аргументам, выдаешь настоящие перлы)

Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
реальные аргументы ты воспринять тоже не сможешь. ==> ты неочень, и предложение твое тоже говно.
не лез бы ты со своим свиным рылом в калашный ряд
__________________
BolG вне форума  
Старый 02.11.2018, 21:33   #152
Gefasto
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Gefasto
Show
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Далеко, Далеко В СИБИРе
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
обосрамшись по всем аргументам, выдаешь настоящие перлы)
Да ты реально тугой. Ты лезешь со своим х10 туда, где не хотят х10. Кроме своей "О ВЕЛИКОЙ х10", ты ничего аргументировать не смог. И еще думаешь что ты прав. Кто хочет х10 тот туда идет. Кто не хочет, тот ищет что-то другое. Предлагает другое. В большинстве из-за х10 крафт пвп сервера на данном проекте и умирают. Вам же там мало заряда. Нужно больше!

Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
не лез бы ты со своим свиным рылом в калашный ряд
Дядя цитирую тебя же.
__________________
"Смотрите. Чтобы ваши хрустальные мечты не разбились об железную жопу реальности."

Последний раз редактировалось Gefasto; 02.11.2018 в 21:41.
Gefasto вне форума  
Старый 02.11.2018, 21:37   #153
BolG
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BolG
Show
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 146 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
Да ты реально тугой. Ты лезешь со своим х10 туда, где не хотят х10. И еще думаешь что ты прав. Дядя цитирую тебя же не лез бы ты со своим свиным рылом в калашный ряд
никогда не садись играть с голубем в шахматы, он и фигуры посваливает, и на доску насрет
__________________
BolG вне форума  
Старый 02.11.2018, 21:58   #154
Gefasto
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Gefasto
Show
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Далеко, Далеко В СИБИРе
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
никогда не садись играть с голубем в шахматы, он и фигуры посваливает, и на доску насрет

Я отказываюсь с тобой продолжать дискуссию. У меня даже слов нет. Ты просто реально тугой. Реально вас там на х10 зомбируют. Хорошо что я от туда свалил после первого влива пвп сервера и избежал этой участи. Не привел аргументов и сидит умничает. Это надо блин уметь. Тема как минимум х20. И как минимум тут люди высказывают свое мнение. Ты высказал свое, мне на миг показалось что я что-то упустил. И я готов был тебя выслушать и разобраться в ситуации. А нет. Оказалось что потерял время на непонятно что. В словах N.m.f, HyMu3MaTxD, SerejkaInside и то больше было заложено смысла чем в твоих. Их понятно было. А тебя нет. Ты восхищаешься х10, но тебе надо залезть в обсуждение х20. Зачем? Для чего? Показать какой ты умный? Или что? Кидаешь тут цитатки. Сам то понимаешь их смысл? Я... Я просто в ахере с тебя, послать бы тебя куда подальше и не видеть, не слышать... Дальше с тобой что либо обсуждать не намерен.
__________________
"Смотрите. Чтобы ваши хрустальные мечты не разбились об железную жопу реальности."

Последний раз редактировалось Gefasto; 02.11.2018 в 22:07.
Gefasto вне форума  
Старый 02.11.2018, 22:13   #155
BolG
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BolG
Show
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 146 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение

Я отказываюсь с тобой продолжать дискуссию. У меня даже слов нет. Ты просто реально тугой. Реально вас там на х10 зомбируют. Хорошо что я от туда свалил после первого влива пвп сервера и избежал этой участи. Не привел аргументов и сидит умничает. Это надо блин уметь. Тема как минимум х20. И как минимум тут люди высказывают свое мнение. Ты высказал свое, мне на миг показалось что я что-то упустил. И я готов был тебя выслушать и разобраться в ситуации. А нет. Оказалось что потерял время на непонятно что. В словах N.m.f, HyMu3MaTxD, SerejkaInside и то больше было заложено смысла чем в твоих. Их понятно было. А тебя нет. Ты восхищаешься х10, но тебе надо залезть в обсуждение х20. Зачем? Для чего? Показать какой ты умный? Или что? Кидаешь тут цитатки. Сам то понимаешь их смысл? Я... Я просто в ахере с тебя, послать бы тебя куда подальше и не видеть, не слышать... Дальше с тобой что либо обсуждать не намерен.
не парься, просто ты идиот)
__________________
BolG вне форума  
Старый 02.11.2018, 23:13   #156
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 108 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Интересно о ком ты? О Пфах? Или о Хабле?) Чет я последние 20ки не помню ,чтобы сервер помирал от этого, помирал как и все после потери интереса и морали у одной из сторон,как и на любом другом биг варе.
Когда в биг варе < 3 сторон, то сервак умирает. Дело не в том, что кто-либо из двух кланов устал. Когда мы играли у хабла, нам тупо надоело из-за однородного контента и нежелании онлайнить кучу часов второй месяц.
Sniper228 вне форума  
Старый 03.11.2018, 00:45   #157
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
Я общался со многими игроками кто уходили с сервера. Разговаривал со многими соло игроками. И вообще я коммуникабельный человек, люблю поговорить с людьми. И просто сопоставил все разговоры и сделал выводы. ПВП скучные, в кп/кланы берут только с зарядом и даже если возьмут без заряда то посадят только на саппорт (что в принципе логично). Но опять же есть лимит этих саппортов, по 10 тел в запас тоже ни кто брать не будет. Кто-то принципиально не идет в кланы из-за отсутствия интереса к игре в клане(не будут брать никуда, не будут давать какие-то плюшки). Соответственно... сам думай. Уйдет однокритовость в пвп, можно уже будет добирать нубо паки(хоть одного да загрызут толпой). Если неуйдет, то один "заряженый" этот нубо пак и раскидает. Как тебе понятней уже расписать, я хз. Ни кто не оспаривает тут ваш "топ" статус, я не кичусь что тут какой то важный игрок. Я просто давно на меге и много что повидал. Играл и в кланах и соло (чаще в кланах), так как на соло игру меня долго не хватает. Да и будем честными в клане игра постепенно надоедает, пвп по 5 секунд(кто первый кританет тот и win), куча оверов для али уд(у кого закончились овера тот и проиграл), купола и... И все. Где механика игры? Где другие классы? Где стоп паки? Где скил игрока? Когда ты последний раз на осаде видел голема? Кроме как на ССах со 100% шансом крита где маги? Да почти никто играет на СХ, Некрах, Сорках. Кроме как Миледича на сырках вообще походу никто не сидит, а он очень интересный лук в умелых руках. Я просто предложил вариант поднять интерес в игре с минимальными изменениями, может это и не приведет ни к чему, а может и будет плюс. Судить не мне и не тебе. Думать будут админы. Тем более была практика такого сервера, довольна успешная. А вы тут развели, как будто кто-то ваш статус "топ" оспаривает.
И кстати про форум... Дядь форум то мертвый, тут сидят в основном те кто знают что это. А некоторые игроки даже не знают зачем он. 10-20 человек что ты вечно приводишь в пример, это если собрать тех кто заходит на форум. А в игре их сколько? Вы же дальше своего кп/клана не видите ничего. Для вас это грязь. А и в грязи можно найти самородок.
Ты всё какие-то сказки рассказываешь.Я тебе ещё раз попытаюсь объяснить.У солодрочеров своя игра.Свой фан.Где ты последний раз видел кучу оверов и ауды по кд?(кроме х10).Другие классы?Ты серьёзно?Ты ждёшь на осаде пак тёмных сумонеров?На х20 у нас стабильно были стоп паки,а то и не один.Про сырка совсем насмешил.Хз где ты видел пвп по 5 секунд.
Ни кто не говорит ни про какие статусы типа "топ","бомж" и т.д.Я тебе говорю о том что при любых изменениях кланы будут вертеть солодрочеров.Так что какой смысл что-то менять,если по итогу всё будет точно так же.

--- Добавлено в 00:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ---

Цитата:
Сообщение от repperee Посмотреть сообщение
когда "кто-то" собирает все паки серва,тем самым убивая сервак(последние 2 20 были так),потому что слабые и пиксельные[COLOR="Silver"]
Кто и когда?Давай конкретней.
N.m.f вне форума  
Старый 03.11.2018, 01:12   #158
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 108 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
?На х20 у нас стабильно были стоп паки,а то и не один..[COLOR="Silver"].
А ну давай назови второй)
Sniper228 вне форума  
Старый 03.11.2018, 01:17   #159
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sniper228 Посмотреть сообщение
А ну давай назови второй)
Я не говорю сейчас про конкретную двдцатку.
N.m.f вне форума  
Старый 03.11.2018, 04:39   #160
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 108 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Да все это фигня. Главное быстрые ресамоны. Остальное фигня.
Sniper228 вне форума  
Старый 13.11.2018, 21:47   #161
kramnick
Elder 40 Lv.
 
Аватар для kramnick
Show
 
Регистрация: 14.01.2017
Возраст: 66
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 49 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
не предлагаю убрать ЛСы и точку совсем. Я лишь предлагаю сделать ограничение по точкам и убрать из ЛСов дм/вм/емп/майт/фокус. Что п
Убрать накидывание лсов Этого будет достаточно, то есть либо пасив либо актив, накинул снял пушку досвидание.. слетело..
kramnick вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Desid (15.11.2018)
Старый 14.11.2018, 09:04   #162
kpazuk
Baron 57 Lv.
 
Аватар для kpazuk
Show
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: г. Мариуполь
Возраст: 29
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 1,309
Поблагодарили 258 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kramnick Посмотреть сообщение
Убрать накидывание лсов Этого будет достаточно, то есть либо пасив либо актив, накинул снял пушку досвидание.. слетело..
да вы, батенька, извращенец!
__________________
MEGANET one love.



Цитата:
Сообщение от iJackDaniels Посмотреть сообщение
Лучше всем сосать у нефов, чем вдвоем лизаться против них)
kpazuk вне форума  
Старый 14.11.2018, 10:36   #163
6apaka
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 6apaka
Show
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kpazuk Посмотреть сообщение
да вы, батенька, извращенец!
Подобная система реализована на многих проектах. И однокритовая игра больше не актуальна. И уже другие классы становятся востребованы.

Соответственно, пропадает смысл в гринде мобов для ЛСов, игра тупо на магах или луках из-за 1-2 крита и труп. Тут уж все имеют более равные шансы.
6apaka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Desid (15.11.2018)
Старый 14.11.2018, 10:57   #164
kpazuk
Baron 57 Lv.
 
Аватар для kpazuk
Show
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: г. Мариуполь
Возраст: 29
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 1,309
Поблагодарили 258 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6apaka Посмотреть сообщение
Подобная система реализована на многих проектах. И однокритовая игра больше не актуальна. И уже другие классы становятся востребованы.

Соответственно, пропадает смысл в гринде мобов для ЛСов, игра тупо на магах или луках из-за 1-2 крита и труп. Тут уж все имеют более равные шансы.
Дружище, да ЛСы - это один из главных источников дохода. На них экономика держится.
+ Хочешь, чтобы администрация сама себя похоронила таким нововведением?))
Они даже в сторону этой идеи одним глазом не посмотрят))
__________________
MEGANET one love.



Цитата:
Сообщение от iJackDaniels Посмотреть сообщение
Лучше всем сосать у нефов, чем вдвоем лизаться против них)
kpazuk вне форума  
Старый 14.11.2018, 11:33   #165
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6apaka Посмотреть сообщение
Подобная система реализована на многих проектах. И однокритовая игра больше не актуальна. И уже другие классы становятся востребованы.

Соответственно, пропадает смысл в гринде мобов для ЛСов, игра тупо на магах или луках из-за 1-2 крита и труп. Тут уж все имеют более равные шансы.
Вы когда начнёте думать головой?
Даже если ввести то что вы предлагаете.Подумайте для начала.Сколько КПД даёт луку пассивный ДМ.И что вы будете делать сраным магом с 1 ВМов,пусть даже с валакасом,против лука с двумя кольцами и ДМом пасивным.
N.m.f вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход