Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Мероприятия x10 Обсуждение различных эвентов: как статичных, так и единовременных.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2014, 12:29   #1
Theona
Baron 59 Lv.
 
Аватар для Theona
Show
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 274 раз(а) в 194 сообщениях
По умолчанию FOG Сorporation

Итак, господа,
по мотивам недавного срачика с критом и а папиком, а так же помятуя о своей давней идее, я решил учредить внесистемную общественнцую организацию FOG Corporation.

Целями этой организации будет тотальный контроль и лицензирование деятельности с фоге. Грубо говоря, мы сделаем фог платным. Наши люди будут контролировать все основные споты (а в будущем, возможно, и подход к валику).

Принцип простой. Человек покупает абонемент на спот - и фармит на нем. Человек не покупает абонемент - не фармит. FoG corp будет оказвать посильную защиту от незаконных фармеров в пользу законных.

На каждом споте будет бригада для нескольких чаров (баферы, дд, и еще ряд), которые будут загружены по необходимости, чтобы провести операцию по зачистке. в любой момент времени должна быть дежурная бригада, которая будет периодически проверять споты. Со временем (админы, закрыли глазки) я настрою средства автоматизации, которые смогут палить все споты автоматически и сообщать о неоплативших лицензию фармерах.

По началу будет много работы: люди не готовы психологически к новому формату, придется ломать их психику. но потом будет легче. Мы введем прогрессивную шкалу нарушений, при которой стоит человеку один раз выйти на фарм без лицензии, он не то что в этот момент, он потом не будет допущен до фарма длительный период (чтоб неповадно было). Это как современная система правоохранения: полицейский не следит за каждым человеком, но стоит тому совершить преступление, его посадят. Так и тут, нарушители будут просто забанены в фоге. Через пару месяцев система уживется и карательные отряды будут почти не нужны.

Сосбтвенно, к чему я пишу.
До конца марта у вас есть возможность вступить в FoG corp. Нужны люди\чары для ПК, дебафов, хилы, саммоны, дд. Система простая. Вся касса с абонементов будет делиться на членов корпорации согласно степени их участия. Можете дежурить 3 часа вечером и 2 часа утром? хорошо, получаете денежку. Можете дежурить всю ночь - отлично, поулчаете больше. Каак в макдональдсе - работаешь столько, сколько мжоешь, и получаешь соответственно.

После того, как будет завершен набор, мы поведем расширенное совещание, выработаем график, ценовую политику, обменяемся контактами, и начнем подготовку. к середине весны надо будет начать.
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
у меня на него пукан
Цитата:
Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
я хочу в КП, но я варан
Theona вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atr1 (08.03.2014), CriticalDiller (07.03.2014), DESTRODAMA (07.03.2014), IneXusI (07.03.2014), Jeancharles (19.10.2016), Salive (18.03.2014), Snowy (07.03.2014), warwart (08.03.2014), ЯхМОЩНЫЙ (07.03.2014)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход