Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2019, 15:26   #16
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 193 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Много оправданий, и зачем ты мне высрал что-то про слабый клан?) Тебе так сильно голову отшиб на крайнем х20,что эмоции с обидами так и рвуться из тебя? Ты явно лукавишь и это очевидный факт, а говорить про слабость кого то,когда на крайнем примере ты играя в более массовом зерге не смог показать на проекте ровным счетом ничего и тихо мирно покинул его вместе с остальными - тоже глупое и не обдуманное заявление, потому что тебя это унижает ещё больше в первую очередь - если я гавно - то какое же жидкое гавно ты? Задумайся.

А я всего то спросил, зачем ты поставил значек нефоф спрошлых лет и все) Ну уж извини в линяге так завелось,что кто-то себе что-то напридумывал и за ним это закрепилось, с чего бы это не считать основной) У него есть история и факт, ты же на фоне этого выглядишь просто как последователь)
много пишешь, я все не прочитал конечно, но заметил за 20 что то. как только элем начал с дропать вар у нашего пака желание пропало играть. если ты не заметил, мы там играли неделю мб 2 и все ушли, мб кто-то и заходил там, но пак уже не играл на момент игры с кортезом.. ах, да) возможно, на персов кто-то заходил, тк мы отдали все аки пацанам для х10.

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
п.с.с перечисли плиз великие сервера на которых ты играл и стартовал?) Ради интереса
зачем пиарить другие проекты? ты сам знаешь куда ты ходил кроме меги, тк это было пару раз))
ST172 вне форума  
Старый 30.05.2019, 15:29   #17
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshmar10 Посмотреть сообщение
у тебя очко всё горит и горит )) завали уже ебало своё )) чёрт , я рофлю с тебя сижу , а ты пытаешься снова мне что-то доказать ))) далбаёб местный)
Такой грязный рот, который после обычных простых вопросов без стеба, выдает мне тонну матов без ответа со словами "что горит у меня" Ты точно ничего не перепутал мальчуган?)
Т.е. я прошел тебя,избил в игре, чуточку подбиваю на форуме и горю,а ты такой красивый не горишь сидишь язык в жопе по факту?)
Как там спрашиваю "не мертвый" х25 с 50 людьми на 1м вале? Это норм? А наши 20ки с 200+ еблами на эпиках - мертвые гавно серваки,верно?)
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 30.05.2019, 15:30   #18
b00merang
Заблокирован
 
Аватар для b00merang
Show
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

ко-ко-ко-ко-ко-кошмар! ̶п̶е̶т̶у̶х курица
b00merang вне форума  
Старый 30.05.2019, 15:31   #19
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 193 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b00merang Посмотреть сообщение
ко-ко-ко-ко-ко-кошмар! ̶п̶е̶т̶у̶х курица
давай-давай, апай тему журналист, пусть все знаю вашу игру)
ST172 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
b00merang (30.05.2019)
Старый 30.05.2019, 15:31   #20
b00merang
Заблокирован
 
Аватар для b00merang
Show
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshmar10 Посмотреть сообщение
у тебя очко всё горит и горит )) завали уже ебало своё )) чёрт , я рофлю с тебя сижу , а ты пытаешься снова мне что-то доказать ))) далбаёб местный)
с поляков тоже рофлил чистя их польские унитазы? да ты топ рофлер! клининг рофлер!
b00merang вне форума  
Старый 30.05.2019, 15:33   #21
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
много пишешь, я все не прочитал конечно, но заметил за 20 что то. как только элем начал с дропать вар у нашего пака желание пропало играть. если ты не заметил, мы там играли неделю мб 2 и все ушли, мб кто-то и заходил там, но пак уже не играл на момент игры с кортезом.. ах, да) возможно, на персов кто-то заходил, тк мы отдали все аки пацанам для х10.
Да мне не интересно эту тему развивать, всех вас не упомнишь и не уследишь, я вообще только спросил за значек,но ты же начал зачем то мне приводить про слабый клан итп, а по факту перед этим слабым кланом тебе хватило всего ,как ты сам пишешь, 1-2 недели чтобы полностью потерять мораль и желание играть на сервере, вместе со всем другим составом. Зачем такое писать,если ты сам являешь в разы ниже этого? Ну не абсурд ли?)
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 30.05.2019, 15:36   #22
b00merang
Заблокирован
 
Аватар для b00merang
Show
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

subject down
b00merang вне форума  
Старый 30.05.2019, 15:36   #23
Koshmar10
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Koshmar10
Show
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Такой грязный рот, который после обычных простых вопросов без стеба, выдает мне тонну матов без ответа со словами "что горит у меня" Ты точно ничего не перепутал мальчуган?)
Т.е. я прошел тебя,избил в игре, чуточку подбиваю на форуме и горю,а ты такой красивый не горишь сидишь язык в жопе по факту?)
Как там спрашиваю "не мертвый" х25 с 50 людьми на 1м вале? Это норм? А наши 20ки с 200+ еблами на эпиках - мертвые гавно серваки,верно?)
ты так много пишешь , я не буду читать твой далбаебизм) мне не интересно как ты пытаешься всем доказывать какой ты нагибатор xD
мне похуй на тебя, далбаёб )) потеряйся , чёрт )) я тебя угорнул первым сообщением , а ты снова начал мне доказывать , статьи выписывать )))) иди нахуй со своими доводами и росписями )
Koshmar10 вне форума  
Старый 30.05.2019, 15:40   #24
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshmar10 Посмотреть сообщение
ты так много пишешь , я не буду читать твой далбаебизм) мне не интересно как ты пытаешься всем доказывать какой ты нагибатор xD
мне похуй на тебя, далбаёб )) потеряйся , чёрт )) я тебя угорнул первым сообщением , а ты снова начал мне доказывать , статьи выписывать )))) иди нахуй со своими доводами и росписями )
Доказывать? Ты серьезно? Мы общаемся только исключительно по прошлым моментам игры, где уже все исходы известны и кто кого убил или переехал тоже. Ты упоротый? Я только поднимаю память и задаю вопросы, на которые ты дурачек даже ответить стесняешься, понятно,что эти ответы заранее известны даже такому как ты, но в этом то и суть) Я пытаюсь что-то доказывать только когда играю - не более,как и все сраные линягеры,тут мы с тобой просто общаемся,если это можно так назвать,учитывая, какой ты слабый собеседник...

Ты лукавишь,что тебе похуй, ты же подгорая даешь мне пищу для сообщений каждый раз)
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 30.05.2019, 15:41   #25
Quintessence
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Quintessence
Show
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshmar10 Посмотреть сообщение
ты так много пишешь , я не буду читать твой далбаебизм) мне не интересно как ты пытаешься всем доказывать какой ты нагибатор xD
мне похуй на тебя, далбаёб )) потеряйся , чёрт )) я тебя угорнул первым сообщением , а ты снова начал мне доказывать , статьи выписывать )))) иди нахуй со своими доводами и росписями )
tu medlenno chitaesh 4to vpadla
Quintessence вне форума  
Старый 30.05.2019, 15:43   #26
Koshmar10
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Koshmar10
Show
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Доказывать? Ты серьезно? Мы общаемся только исключительно по прошлым моментам игры, где уже все исходы известны и кто кого убил или переехал тоже. Ты упоротый? Я только поднимаю память и задаю вопросы, на которые ты дурачек даже ответить стесняешься, понятно,что эти ответы заранее известны даже такому как ты, но в этом то и суть) Я пытаюсь что-то доказывать только когда играю - не более,как и все сраные линягеры,тут мы с тобой просто общаемся,если это можно так назвать,учитывая, какой ты слабый собеседник...
ты настолько серьёзно отсосишься ко всем диалогам на форуме , что мне страшно за тебя становится))) я тебе отвечаю чисто по фану , я не собираюсь с тобой тут что либо вспонимать и отвечать на твои вопросы тем более ) Дурачёк)
я тебе просто написал , что ты чёрт суёшь свой тупой нос во все темы , а ты мне за х20 xDDDDDD как ты там убил кого-то , идиот)
Koshmar10 вне форума  
Старый 30.05.2019, 15:50   #27
DarcBD
Заблокирован
 
Аватар для DarcBD
Show
 
Регистрация: 17.11.2016
Возраст: 37
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 250 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию

А что уже 25 открыли?
DarcBD вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BMW530i (01.06.2019)
Старый 30.05.2019, 15:53   #28
JonaWick
Heir 25 Lv.
 
Аватар для JonaWick
Show
 
Регистрация: 13.06.2017
Адрес: Коломна
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 51 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

только-только приутих батл Спелмастер VS Дума, как назревает очередной скандал с соплями/интригами/расследованиями между новичком ST и старым тру ФР нагибатором нумусматом. Усаживаемся поудобнее, берем попкорн.
JonaWick вне форума  
Старый 30.05.2019, 15:56   #29
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshmar10 Посмотреть сообщение
ты настолько серьёзно отсосишься ко всем диалогам на форуме , что мне страшно за тебя становится))) я тебе отвечаю чисто по фану , я не собираюсь с тобой тут что либо вспонимать и отвечать на твои вопросы тем более ) Дурачёк)
я тебе просто написал , что ты чёрт суёшь свой тупой нос во все темы , а ты мне за х20 xDDDDDD как ты там убил кого-то , идиот)
Так ты ворвался "по фану" сделал заявление, я тебе на него ответил,ты засунул язык в жопу и 3й пост пишешь -"да ты серьезен ,я по фану" - ты пишешь,а мне прям видеться - "я пустослов по фану, рот гнилой ,но вы держитесь" xD

Вот только не вздумай обижаться, мне с тобой ещё поиграть надо часик.
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 30.05.2019, 15:59   #30
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 193 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JonaWick Посмотреть сообщение
новичком ST
с июня 10 года на меге) просто я не пишу в каждой теме как затычка в бочке вот и все ;)


Цитата:
Сообщение от DNA200 Посмотреть сообщение
на скринах особенно порадовали выкрики в шаут ;
"сосать бичи!"
"хуесосы!"

парни из интерната для "особо одаренных" ?
правильно, так их и надо!) нужно не только "физически" задавить,
ST172 вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход