Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.09.2010, 10:48 По умолчанию Давайте поднимать онлайн
  #1
MiGera
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MiGera
Show
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Так как мы, игроки, сами заинтересованы в увеличении онлайна, то давайте сами подумаем и соберем предложения как поднять онлайн!
конечно будет куча бреда, но быть может этот бред натолкнёт на трезвую мысль.. Глядишь если из сотни хоть одна наберется стоящая идея то и уже будет хорошо..
Начинаем...

Нужно привлекать новых или возвращать старых игроков.
Быть может стоит подумать об бонусах для приходящих кланом/пачкой..

следующий..
MiGera вне форума  

Старый 29.09.2010, 18:26 По умолчанию
  #2
Zerm
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Zerm
Show
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
Тема очищена.
Zerm вне форума  

Старый 29.09.2010, 18:38 По умолчанию
  #3
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Ок
Щас конечно же придет свежий ум и без всякого лишнего флуда, строго по делу, изложит что надо делать. Иногда меня и форум удивляет, пару страниц тут вроде как было обсуждение данного вопроса и даже конструктивный спор, который далее перерос в поливание гавном, но это нормально для форума Л2 . Но зачем.. пусть останется первый пост и дружно подождем у моря погоды.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 29.09.2010, 18:48 По умолчанию
  #4
Klakcon
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Klakcon
Show
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zerm Посмотреть сообщение
Тема очищена.
Зачем ты ее подтер,такой спор был вайп или не вайп,вот в чем вопрос...
__________________
Грозный нон-фактор!
Klakcon вне форума  

Старый 29.09.2010, 20:12 По умолчанию
  #5
Flane
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Flane
Show
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
серву может помочь тока вайп,но это все равно на месяца 3
это замкнутый круг - все вернется на круги своя
__________________
elders
[e] cp
Flane
Flane вне форума  

Старый 29.09.2010, 20:15 По умолчанию
  #6
HoBu4eK
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для HoBu4eK
Show
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ух...незнаю что тут в вашей теме было но хочу сказать своё мнение.
Как видите я новичёк и сам сервер понравился,но онлайн можно было бы и по больше! Насчёт рейтов...думаю было бы лучше адену так же сделать х10,но спойл поднять до х7 или х10(хотя это немножко многовато).Ещё маленький нюанс по поводу профессий,уже давно не видел серверов где продают квествоые вещи,почему бы не поставить нпц который сразу продаёт готовые профессии за ту же адену?Ещё есть предложение поставить гм шоп или что там было в люксоре в центре гирана,чтобы не приходилось каждый раз бегать в люксор по мелочам! это глупо,вроде мелоч но немножко напрягает!И ещё сервер немножко лагает,сейчас я маленький лвл и меня это особо не напрягает, но на хай лвлах когда подлагивает в ненужный момент это конечно плохо!Ну а насчёт вайпа как я увидел,нехочу ничего пока говорить т.к. у меня особых потерь не будет,если всё эти мелочи можно исправить без вайпа то круто конечно! Ну вот в принципе мнение новичка))
HoBu4eK вне форума  

Старый 29.09.2010, 21:06 По умолчанию
  #7
IQ
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для IQ
Show
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Собственно посты с моими предложениями про вайп, ц4, гм шоп, рекламу тоже подтерли походу и не читая :/ снова все это выписывать лень и как то глуповато

--- Добавлено в 23:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ---

Но идеи то хорошие были

--- Добавлено в 23:48 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ---

Кстати, глянул щас на счетчик онлайна, даже рисованый он стал падать, даже очень заметно, так что не в вашей компитенции удалять такие темы, посты и хоть какие то, но предложения

--- Добавлено в 00:06 --- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:48 ---

Кстати о пририсовках онлайна и пинга, которые я уже говорил, вспомнил про главную страницу:

Цитата:
Реализованы все Рейд Боссы игры (включая Frintezza (полностью рабочая), снежная королева и т.д.)
ИЛ, Снежная королева... Не стыковочка кая то, Снежную королеву я знаю ток одну - Фрея, но на то она и фрея, что появляется с обновления, так и называемого "Фрея".

История Фреи

Когда империя Эльмореден находилась в своем расцвете, боги часто спускались на землю из небесных чертогов. И вот в очередной раз посещая мир, бог тьмы Грэн Каин и его дочь Ева, услышали о том, что принцесса Мелисса из королевской семьи Адена была изгнана из королевства по обвинению в использовании темной магии. Сопровождаемая личной охраной, состоящей из рыцарей Канна, она была отправлена на север, в лабиринт недалеко от города Шутгарда, где должна была отбывать свое наказание.

Грэн Каин захотел использовать одержимую жаждой мести принцессу в своих целях. Несмотря на то, что Мелисса изо дня в день совершенствовала свое мастерство, ей не хватало сил для возмездия.

И бог тьмы решил дать ей их. Для этого он использовал оставшиеся у него со времен сотворения людей ингредиенты — часть Уставшей Души и меру Порочной Воды. Соединив их, он создал Духа Воды, вдохнул в него Свет Бездны, а затем запечатал в кристальном шаре, который и предложил Мелиссе.

Принцесса не приняла подарка от неизвестного волшебника, которым обернулся Грэн Каин. Она атаковала бога, и в завязавшемся сражении хрустальный шар разбился, а наполнявшая его темная сила хлынула в мир...

Мелисса не смогла противостоять влиянию сил Бездны. Тьма захватила ее сердце, а тело превратилось в лед. Принцесса стала Снежной Королевой Фреей.

Фрея не пощадила даже своего верного капитана. За попытку спасти ее он был превращен в горгулью, ставшую Капитаном Охраны Снежной Королевы.

Для увеличения своей силы Фрея собирала осколки хрустального шара Грэн Каина. Но большая их часть разлетелась по замку, отравляя все на своем пути. Дворец прекрасной Мелиссы превратился в царство вечной зимы, населенное отвратительными и злобными созданиями.
Замок Фреи и цепочка заданий «Фрея»

Замок Фреи — это временная зона, в которой могут находиться от 10 до 27 человек одновременно. Ее обновление происходит в 6:30 утра по средам и субботам. Проходить зону можно как в обычном, так и в улучшенном режиме.

Добавлена цепочка, состоящая из пяти заданий. Квест доступен лишь персонажам, достигшим 82 уровня. Получить первое задание из цепочки можно у NPC Рафорти, находящегося около хижины торговца льдом.
Новые предметы

После победы над Снежной Королевой Фреей герои могут получить новую эпическую бижутерию:
Ожерелье Фреи:
сопротивление воде +15;
сопротивление кровотечению +25%
сопротивление параличу +20%;
сопротивление шокирующим эффектам +20%;
сопротивление усыплению +20%;
время повторного использования умений на 5%;
отражение урона в ближнем бою 4%;
максимальное МP +50;
восстановление МР +0,23;
ментальная атака +10%.
Благословленное ожерелье Фреи:
сопротивление воде +15;
сопротивление кровотечению +25%
сопротивление параличу +20%;
сопротивление шокирующим эффектам +20%;
сопротивление усыплению +20%;
время повторного использования умений на 5%;
отражение урона в ближнем бою 4%;
максимальное МP +50;
восстановление МР +0,23;
ментальная атака +10%;
сила исцеляющих умений +15.6;
ДУХ +2;
ВЫН +1;
СИЛ -1;
потребление МР при использовании умений -5%.

(с) ру(гамно)офф

Мб Вы конечно и поставили ее там, в чем я как то сомневаюсь, но все же, зачем так грубо то врать, уберите это с главной страницы, ложь ни к чему хорошему не приводит, онлайн она не повысит точно, скорее наоборот.
з.ы. это не флуд, это одно из предложений из серии повышени онлайна
IQ вне форума  

Старый 29.09.2010, 22:30 По умолчанию
  #8
Этлау
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Этлау
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Возраст: 36
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Снежная королева в Интерлюдии это Ice Fairy Sirra) И живет она ни где нибудь, а в Фрозен Лабиринте, локация еe так и называется The Ice Queen's Castle. И 60-го уровня она, синяя такая, холодная...
__________________
Под воскресным дождичком
Утречком спросонок
Повстречался с ежиком
Бурый медвежонок
-Здравствуй, ежик
-Здравствуйте
Шла беседа вяло
Так вот слово за слово
И еж схватил в е*ало.

Последний раз редактировалось Этлау; 29.09.2010 в 22:33.
Этлау вне форума  

Старый 30.09.2010, 05:14 По умолчанию
  #9
IQ
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для IQ
Show
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ну да, как то я не заметил, что там написано просто РБ, а не епики.
Тем не менее это не такой уж мего РБ что бы его на главную помещать, лучше уж написать что Ембер рабочий xD и рфит почти рабочий, не считая что там лвлы скидываются )
IQ вне форума  

Старый 30.09.2010, 06:17 По умолчанию
  #10
Klakcon
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Klakcon
Show
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IQ Посмотреть сообщение
Собственно посты с моими предложениями про вайп, ц4, гм шоп, рекламу тоже подтерли походу и не читая :/ снова все это выписывать лень и как то глуповато

--- Добавлено в 23:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ---

Но идеи то хорошие были

--- Добавлено в 23:48 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ---

Кстати, глянул щас на счетчик онлайна, даже рисованый он стал падать, даже очень заметно, так что не в вашей компитенции удалять такие темы, посты и хоть какие то, но предложения

--- Добавлено в 00:06 --- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:48 ---

Кстати о пририсовках онлайна и пинга, которые я уже говорил, вспомнил про главную страницу:


ИЛ, Снежная королева... Не стыковочка кая то, Снежную королеву я знаю ток одну - Фрея, но на то она и фрея, что появляется с обновления, так и называемого "Фрея".

История Фреи

Когда империя Эльмореден находилась в своем расцвете, боги часто спускались на землю из небесных чертогов. И вот в очередной раз посещая мир, бог тьмы Грэн Каин и его дочь Ева, услышали о том, что принцесса Мелисса из королевской семьи Адена была изгнана из королевства по обвинению в использовании темной магии. Сопровождаемая личной охраной, состоящей из рыцарей Канна, она была отправлена на север, в лабиринт недалеко от города Шутгарда, где должна была отбывать свое наказание.

Грэн Каин захотел использовать одержимую жаждой мести принцессу в своих целях. Несмотря на то, что Мелисса изо дня в день совершенствовала свое мастерство, ей не хватало сил для возмездия.

И бог тьмы решил дать ей их. Для этого он использовал оставшиеся у него со времен сотворения людей ингредиенты — часть Уставшей Души и меру Порочной Воды. Соединив их, он создал Духа Воды, вдохнул в него Свет Бездны, а затем запечатал в кристальном шаре, который и предложил Мелиссе.

Принцесса не приняла подарка от неизвестного волшебника, которым обернулся Грэн Каин. Она атаковала бога, и в завязавшемся сражении хрустальный шар разбился, а наполнявшая его темная сила хлынула в мир...

Мелисса не смогла противостоять влиянию сил Бездны. Тьма захватила ее сердце, а тело превратилось в лед. Принцесса стала Снежной Королевой Фреей.

Фрея не пощадила даже своего верного капитана. За попытку спасти ее он был превращен в горгулью, ставшую Капитаном Охраны Снежной Королевы.

Для увеличения своей силы Фрея собирала осколки хрустального шара Грэн Каина. Но большая их часть разлетелась по замку, отравляя все на своем пути. Дворец прекрасной Мелиссы превратился в царство вечной зимы, населенное отвратительными и злобными созданиями.
Замок Фреи и цепочка заданий «Фрея»

Замок Фреи — это временная зона, в которой могут находиться от 10 до 27 человек одновременно. Ее обновление происходит в 6:30 утра по средам и субботам. Проходить зону можно как в обычном, так и в улучшенном режиме.

Добавлена цепочка, состоящая из пяти заданий. Квест доступен лишь персонажам, достигшим 82 уровня. Получить первое задание из цепочки можно у NPC Рафорти, находящегося около хижины торговца льдом.
Новые предметы

После победы над Снежной Королевой Фреей герои могут получить новую эпическую бижутерию:
Ожерелье Фреи:
сопротивление воде +15;
сопротивление кровотечению +25%
сопротивление параличу +20%;
сопротивление шокирующим эффектам +20%;
сопротивление усыплению +20%;
время повторного использования умений на 5%;
отражение урона в ближнем бою 4%;
максимальное МP +50;
восстановление МР +0,23;
ментальная атака +10%.
Благословленное ожерелье Фреи:
сопротивление воде +15;
сопротивление кровотечению +25%
сопротивление параличу +20%;
сопротивление шокирующим эффектам +20%;
сопротивление усыплению +20%;
время повторного использования умений на 5%;
отражение урона в ближнем бою 4%;
максимальное МP +50;
восстановление МР +0,23;
ментальная атака +10%;
сила исцеляющих умений +15.6;
ДУХ +2;
ВЫН +1;
СИЛ -1;
потребление МР при использовании умений -5%.

(с) ру(гамно)офф

Мб Вы конечно и поставили ее там, в чем я как то сомневаюсь, но все же, зачем так грубо то врать, уберите это с главной страницы, ложь ни к чему хорошему не приводит, онлайн она не повысит точно, скорее наоборот.
з.ы. это не флуд, это одно из предложений из серии повышени онлайна
Этот пост убил....сразу видно чел не шарит в интерлюдии :D
__________________
Грозный нон-фактор!
Klakcon вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Bart007 (30.09.2010)

Старый 30.09.2010, 06:31 По умолчанию
  #11
IQ
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для IQ
Show
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klakcon Посмотреть сообщение
Этот пост убил....сразу видно чел не шарит в интерлюдии
Флуд флуд?
Просто я не занимаюсь барахлом 60 лвла, этот РБ мне ни когда не был нужен и не понадобится думаю в дальнейшем, куча лишних заморочек ради Б хлама.
Да и живем мы в настоящем, где айс квин - Фрея, епик босс, а не какое то там гавнецо 60 лвла, к которому еще и пройти муторней чем к валику
IQ вне форума  

Старый 30.09.2010, 07:06 По умолчанию
  #12
Bora
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Bora
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от IQ Посмотреть сообщение
Флуд флуд?
Просто я не занимаюсь барахлом 60 лвла, этот РБ мне ни когда не был нужен и не понадобится думаю в дальнейшем, куча лишних заморочек ради Б хлама.
Да и живем мы в настоящем, где айс квин - Фрея, епик босс, а не какое то там гавнецо 60 лвла, к которому еще и пройти муторней чем к валику
лажанул и отмазывается...
__________________
================
да кому нужна
ета подпись?!
Bora вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Bart007 (30.09.2010)

Старый 30.09.2010, 07:48 По умолчанию
  #13
MiGera
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MiGera
Show
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
АК - тоже борохло?)))
MiGera вне форума  

Старый 30.09.2010, 08:29 По умолчанию
  #14
IQ
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для IQ
Show
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiGera Посмотреть сообщение
АК - тоже борохло
Ак - епик, с него колечко падает, че дуру то включил
IQ вне форума  

Старый 30.09.2010, 10:06 По умолчанию
  #15
Zapadl0
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Zapadl0
Show
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вайп, вайп, заладили. Мне вот просто интересно, а ВМЗ, вложенные игроками, кто будет им возвращать ?
Zapadl0 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход